загрузка
Главная Форум Мужчины и женщины - опросы друг о друге Опросы для мужчин, о женщинах и не только Как вы отнесетесь к тому, что женщина первой напишет и предложит знакомство?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Нужно чаще солнцезащитные очки носить значит
или просто очки) надо Володьке оправы носить минус 10
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ксю, я самый добрый человек, и глаза у меня добрые
Вов)
то, что ты пишешь обычно, ну никак не подходит к твоим словам))) От тебя и от твоих слов, всегда исходит агрессия, нелюбовь, непринятие. Понимаешь? Может быть ты и добрый, где-то очень глубоко в душе, но.. ни твоя зп, ни твое образование, ничего не помогает найти девушку) Меняйся, становись более мягким. Жизнь, разнообразная) Полюби человека, не за килограммы, а за тепло.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Глаза выдают))) Вся душа человека, видна по глазам)))
Да тут пары-тройки предложений вслух достаточно, чтобы понять это страшный внутренний мир…
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Да тут пары-тройки предложений вслух достаточно, чтобы понять это страшный внутренний мир…
В реальной жизни, он тоже ходит по улицам)))
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
просто вы так описали сначала, мол женщина должна бегать за мужчинами) сейчас пишите, что жена умная женщина с чувством собственного достоинства, а такие женщины никогда не бегают за мужчинами,в моем понимании) просто она вас выбрала, как своего человека)
Наше знакомство состоялось при других обстоятельствах, не на сайте знакомств 😀 их тут не встретить , ту у женщин понятия в отношении мужчины другие, тут мужчины априори должны
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Вообще все зависит от того, что и как написала женщина. Если общение начинается с претензии и требования, то я отвечу, но быстро это общение сверну.

Если написано адекватное и позитивное сообщение, то с удовольствием пообщаюсь.

З.Ы. И отсутствие фото в анкете для меня не показатель.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ксю, я самый добрый человек, и глаза у меня добрые
И скромный sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
ооооо, как мало вы знаете о женской интуиции
Если бы у вас женщин была бы интуиция, я бы давно был бы женат, и пять детей было бы у меня. Вот именно нет никакой интуиции у современных женщин, подтверждение этому огромное количество одиноких матерей
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Да тут пары-тройки предложений вслух достаточно, чтобы понять это страшный внутренний мир…
а может его просто обнять и отогреть надо, может тяжко ему, а рядом с женщиной расцветет и станет по другому говорить)
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Ваше нахождение здесь противоречит Вашим умозаключениям
А я разве в поиске?
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Наше знакомство состоялось при других обстоятельствах, не на сайте знакомств 😀 их тут не встретить , ту у женщин понятия в отношении мужчины другие, тут мужчины априори должны
ну вот в плане знакомств,пожалуй соглашусь,лучше искать в реале)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 02.07.2024 11:24
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
а может его просто обнять и отогреть надо, может тяжко ему, а рядом с женщиной расцветет и станет по другому говорить)
Не хочет он) Хотел бы, давно б уже полюбил.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Надоело вот это Ваше одно и тоже читать... а Вы не так выбираете, что бы ну прямо Ваш типаж был... если чуть не так, сразу нос воротите....
Вы не ответили на вопрос.
Вот женились вы на стройной девушке, и она родила вам долгожданного ребенка, и бац, поправилась.
Вес коррекции спортом не поддается у нее.
Что делать будете?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
В реальной жизни, он тоже ходит по улицам)))
В реальной он же тоже рот открывает, а там такое вот как здесь льётся…
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вы не ответили на вопрос. Вот женились вы на стройной девушке, и она родила вам долгожданного ребенка, и бац, поправилась. Вес коррекции спортом не поддается у нее. Что делать будете?
Не ответит) спрашивали уже)
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А кто вам нужен, то?))) мужики, что ли?
facepalmm_rt_40.png
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну почему сразу идиотизм то? Может как смелость озвучивать свое мнение, за которое он получит " по шапке ". Да и что в этом такого-то? Ведь это же правда! Если велосипед назвать самолётом, то он не полетит. Вещи надо называть своими именами и отстаивать всю эту толерантность. К чему это приводит мы все прекрасно знаем))))
Потому что так он " слона не продаст")
Впрочем, к лучшему. Естественный отбор mosking_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
В реальной он же тоже рот открывает, а там такое вот как здесь льётся…
Значит, не судьба
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
а может его просто обнять и отогреть надо, может тяжко ему, а рядом с женщиной расцветет и станет по другому говорить)
Неее…. Там позиция… есть мое мнение и неправильное….
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну почему сразу идиотизм то? Может как смелость озвучивать свое мнение, за которое он получит " по шапке ". Да и что в этом такого-то? Ведь это же правда! Если велосипед назвать самолётом, то он не полетит. Вещи надо называть своими именами и отстаивать всю эту толерантность. К чему это приводит мы все прекрасно знаем))))
конечно это правда, например спросите у сыновей - они скажут как есть, да , это правда полных не любят, но если это транслировать на аудиторию, то это идиот. вот и весь спор)

если мужик умный то и за "коротышом" будет очередь.... Уверенность, ум, сделают свое и выберет он умную и стройную,да вообще какую захочет. Зачем бабе идиоты, если она сама не идиотка....
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр