загрузка
Главная Форум Мужчины и женщины - опросы друг о друге Опросы для мужчин, о женщинах и не только Как вы отнесетесь к тому, что женщина первой напишет и предложит знакомство?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
160/60, это в принципе нормальный параметр для женщины, но лучше конечно 160/50, это идеал, рост минус 110.
Это нормально в возрасте лет до 35. Если бы сейчас при росте 160 я была бы 50 кг, то меня даже бездомные собаки хотели бы покормить... .
Это был бы весьма НЕ здоровый вид....
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это нормально в возрасте лет до 35. Если бы сейчас при росте 160 я была бы 50 кг, то меня даже бездомные собаки хотели бы покормить... .
Только не наши форумские эстеты biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это был бы весьма НЕ здоровый вид....
Прекрасный вид бы был !
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Вы классная)
Спасибо)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну так вот и женщины пусть превращаются из полных в стройных.... и всем будет счастье !
Ради вас? С какого перепуга женщина должна перевоплощаться ради бестактного мужика?
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ну так и сиди одна, теперь за хорошим мужиком нужно бегать, ибо их мало, как в ловле рыбы не прикормишь не поймаешь, за вами уже отбегали....., счас с хорошим мужиком просто познакомится для женщин уже удача, по аналогии с рыбалкой мало просто зацепить на крючок нужно ещё вытащить на берег, и унести домой задача сложная но решаемая для умных женщин, посмотришь на такую вроде бы и фигуры особой ней и на лицо есть и красивее а при хорошем муже, а почему? Потому что умная
Я никогда одна не сижу!
За хорошим мужиком бегать не надо..
В природе мужчины заложено быть охотником..
Если за ним надо бегать, то это дичь, а не мужчина! ((( bye_rt_52.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я всегда очень тактичен, и никогда на личности не перехожу....
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png даже если вы не любите полных, нельзя об этом произносит вслух, даже в интернете. Потому что стройная и умная это отметит как идиотизм , а зачем ей идиот....
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ради вас? С какого перепуга женщина должна перевоплощаться ради бестактного мужика?
И в целом, если меняться, то только для себя)
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ради вас? С какого перепуга женщина должна перевоплощаться ради бестактного мужика?
Я же ради вас перевоплотился... sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я же ради вас перевоплотился...
в кого?)
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Как так с женской инициативы всё ушло в лишний вес? Дяденьки боятся что кроме полных тётичек больше никто не напишет?
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
поэтому вы здесь?)) а, вижу,женат, тогда другой вопрос,жена вас добивалась или вы ее?)
Жена моя умная женщина, соответственно и поступила так же, не стала разыгрывать из себя козу валдайскую отнеслась ко мне с уважением не теряя при этом собственного достоинства, чем и покорила меня сразу, решение в принципе по ней я принял в первые сутки знакомства, если интересно я могу написать более подробно по данному случаю, но я думаю вам это не особо интересно, это не укладывается в общепринятые тут понятия 😀
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я всегда очень тактичен, и никогда на личности не перехожу....
Вам надо пересмотреть понятие о тактичности.
Обзывание женщин жирными явно бестактность.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я же ради вас перевоплотился...
Вы бы свое поведение ( речь) сначала бы перевоплотили..
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Прекрасный вид бы был !
Главное, чтобы он был здоровый , этот вид. А плюс 10 кг это будет или минус не важно. Честно, худеть и стараться ради такого как Вы не стала бы.....
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это нормально в возрасте лет до 35. Если бы сейчас при росте 160 я была бы 50 кг, то меня даже бездомные собаки хотели бы покормить... . Это был бы весьма НЕ здоровый вид....
Был бы прекрасный, стройный вид
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
даже если вы не любите полных, нельзя об этом произносит вслух, даже в интернете. Потому что стройная и умная это отметит как идиотизм , а зачем ей идиот....
Ну почему идиотизм то, у каждого есть свой вкус, вот мне нравятся стройные девушки, кому то полные да ради Бога, каждый выбирает, что ему по душе... Вот моя внешность для некоторых женщин, ну не такая, "не такой и все" и даже объяснить не могут почему... просто на подсознательном уровне.... Ну что же теперь сделаешь то...
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну почему идиотизм то, у каждого есть свой вкус, вот мне нравятся стройные девушки, кому то полные да ради Бога, каждый выбирает, что ему по душе... Вот моя внешность для некоторых женщин, ну не такая, "не такой и все" и даже объяснить не могут почему... просто на подсознательном уровне.... Ну что же теперь сделаешь то...
Не твоя внешность, а твой внутренний мир)) Он, отталкивает и стройных и красивых и желанных))
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Да, это мнение обоснованно, и подтвердилось практикой
Ваше нахождение здесь противоречит Вашим умозаключениям
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ради вас? С какого перепуга женщина должна перевоплощаться ради бестактного мужика?
Бабы должны перевоплощаться для всех мужчин, а т.к. именно им нужны мужчины, а не мужчинам нужны бабы, то и перевоплощается она для себя в итоге.
Причинно-следственная связь
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр