загрузка
Главная Форум Мужчины и женщины - опросы друг о друге Опросы для мужчин, о женщинах и не только Как вы отнесетесь к тому, что женщина первой напишет и предложит знакомство?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
если женщина первой напишет разве мужчина может к этому отрицательно отнестись..... по мне это норм
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А у меня и не было никакого списка.... жирных не люблю...
У вас есть еще вопросы к своей одинокой судьбе после этого коммента?
Владимир Москва, 48 лет.
Сообщение удалил модератор Сказка, Россия, Москва 02.07.2024 10:45
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А у меня и не было никакого списка.... жирных не люблю...
Ты сейчас задел абсолютное большинство форумчанок. Извиняйся sarcastic_rt_50.gif
Вовка Москва, 38 лет.
Сообщение удалил модератор Сказка, Россия, Москва 02.07.2024 10:52
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Ты сейчас задел абсолютное большинство форумчанок. Извиняйся
Да ладно, не может быть....
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Если пишешь первой, то мужчина забывает, что он должен активничать, поэтому готовьтесь к тому, что его нужно будет постоянно шевелить и пинать даже в разговоре, а до встречи скорее всего не дойдёт! ( Мой печальный опыт.. Теперь я не пишу первая
Ну так и сиди одна, теперь за хорошим мужиком нужно бегать, ибо их мало, как в ловле рыбы не прикормишь не поймаешь, за вами уже отбегали....., счас с хорошим мужиком просто познакомится для женщин уже удача, по аналогии с рыбалкой мало просто зацепить на крючок нужно ещё вытащить на берег, и унести домой задача сложная но решаемая для умных женщин, посмотришь на такую вроде бы и фигуры особой ней и на лицо есть и красивее а при хорошем муже, а почему? Потому что умная
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
жить с коровой это наказание))))
Ну может конечно грубовато сказано, но мысль правильная....
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну может конечно грубовато сказано, но мысль правильная....
мочить меня гада инетного будут? sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Теперь очередь девушек бегать за нами
Всё равно не поймают? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это к тому что, " бери толстую, чего уж там" ? Нет уж, лучше буду один, чем с жирной теткой...
Нет, это к тому, что мелет ваш язык… понятие тактичности вам не знакомо, а вы почему-то удивляетесь льду в глазах…
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ну так и сиди одна, теперь за хорошим мужиком нужно бегать, ибо их мало, как в ловле рыбы не прикормишь не поймаешь, за вами уже отбегали....., счас с хорошим мужиком просто познакомится для женщин уже удача, по аналогии с рыбалкой мало просто зацепить на крючок нужно ещё вытащить на берег, и унести домой задача сложная но решаемая для умных женщин, посмотришь на такую вроде бы и фигуры особой ней и на лицо есть и красивее а при хорошем муже, а почему? Потому что умная
Да, это все правильно, конечно.... но если женщина стройная, и красивая, за ней всегда бегают толпы мужиков, даже если она и не молодая уже.... а если страшная, и толстая, то нам мужикам, и самим она не нужна.... Вот и сидим все одинокие, и никому не нужные....
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
мочить...
От слова мокрый?)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
От слова мокрый?)
от слова бить в бубен))))
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Нет, это к тому, что мелет ваш язык… понятие тактичности вам не знакомо, а вы почему-то удивляетесь льду в глазах…
Я всегда очень тактичен, и никогда на личности не перехожу....
Елена, Москва, м. Митино, 43 года
Елена, Москва, м. Митино, 43 года.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ну так и сиди одна, теперь за хорошим мужиком нужно бегать, ибо их мало, как в ловле рыбы не прикормишь не поймаешь, за вами уже отбегали....., счас с хорошим мужиком просто познакомится для женщин уже удача, по аналогии с рыбалкой мало просто зацепить на крючок нужно ещё вытащить на берег, и унести домой задача сложная но решаемая для умных женщин, посмотришь на такую вроде бы и фигуры особой ней и на лицо есть и красивее а при хорошем муже, а почему? Потому что умная
facepalmm_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я всегда очень тактичен, и никогда на личности не перехожу....
Т е назвать женщину жирной- это тактичность? Вот после такой тактичности все женщины от вас и сбегают…
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Т е назвать женщину жирной- это тактичность? Вот после такой тактичности все женщины от вас и сбегают…
Не сбегут. Так устроен мир.

Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Не сбегут. Так устроен мир.
Уже ! Сбегали, сбегают и будут сбегать…и я за этих гипотетических женщин рада всей душой…
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ну так и сиди одна, теперь за хорошим мужиком нужно бегать, ибо их мало, как в ловле рыбы не прикормишь не поймаешь, за вами уже отбегали....., счас с хорошим мужиком просто познакомится для женщин уже удача, по аналогии с рыбалкой мало просто зацепить на крючок нужно ещё вытащить на берег, и унести домой задача сложная но решаемая для умных женщин, посмотришь на такую вроде бы и фигуры особой ней и на лицо есть и красивее а при хорошем муже, а почему? Потому что умная
вот это самомнение biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр