загрузка
Главная Форум Мужчины и женщины - опросы друг о друге Опросы для мужчин, о женщинах и не только Как вы отнесетесь к тому, что женщина первой напишет и предложит знакомство?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Не сбегут. Так устроен мир.
lollol_rt_46.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ну так и сиди одна, теперь за хорошим мужиком нужно бегать, ибо их мало, как в ловле рыбы не прикормишь не поймаешь, за вами уже отбегали....., счас с хорошим мужиком просто познакомится для женщин уже удача, по аналогии с рыбалкой мало просто зацепить на крючок нужно ещё вытащить на берег, и унести домой задача сложная но решаемая для умных женщин, посмотришь на такую вроде бы и фигуры особой ней и на лицо есть и красивее а при хорошем муже, а почему? Потому что умная
Ой… у вас корона на левое ухо сползла… sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
мочить меня гада инетного будут?
А за что...? Наоборот все правильно, вообщем то сказано то.... sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Если не высокого роста мужчина, то сразу "коротыш" и т.д., при том что на рост повлиять никак нельзя. А если баба весит больше центнера, то " бодипозитив" и " будь тактичен" rofl_rt_56.gif , а весом можно управлять wink_rt_40.png

Мужчины, смотрите не перепутайте ireful3_rt_70.gif
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
с кем это вы в отношениях?)
С ежихой)))
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
вот это самомнение
Констатация фактов, не более)
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Т е назвать женщину жирной- это тактичность? Вот после такой тактичности все женщины от вас и сбегают…
Да кого это я называл то ? Еще раз говорю, я никогда на личности не перехожу....
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Как так с женской инициативы всё ушло в лишний вес? Дяденьки боятся что кроме полных тётичек больше никто не напишет?
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если не высокого роста мужчина, то сразу "коротыш" и т.д., при том что на рост повлиять никак нельзя. А если баба весит больше центнера, то " бодипозитив" и " будь тактичен" , а весом можно управлять Мужчины, смотрите не перепутайте
Вот, вот, прямо в точку !!!
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Констатация фактов, не более)
ну ждите, ждите)))
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, это все правильно, конечно.... но если женщина стройная, и красивая, за ней всегда бегают толпы мужиков, даже если она и не молодая уже.... а если страшная, и толстая, то нам мужикам, и самим она не нужна.... Вот и сидим все одинокие, и никому не нужные....
Да кто бегает то? Че их тут то полно стройных и красивых в поиске? Что они не при мужьях то? Вот то-то и оно, эти дамы сами себе создали иллюзию востребованных, друг друга сдесь убеждают в своей исключительности создают себе рекламу, на деле обстоит всё ровно наоборот , это мужики хорошие в цене, это за ними днём с фонарями бегают🤣
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ну ждите, ждите)))
Ждать? Зачем? Глупости вы говорите)
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
если женщина первой напишет разве мужчина может к этому отрицательно отнестись..... по мне это норм
Я сталкиваюсь с тем, что если писать первой, то мужчинам почему-то это общение нафиг не уперлось, интереса ноль)) когда сами пишут, все-таки как-то поактивнее, что ли.. хотя сейчас вообще проблема найти таких, чтоб общаться хотели, хз чего они ждут и хотят, но точно не общаться.
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
А полных? Или в теле? С какой стадии начинается жирность для Вас?)
Где-то он об этом прям подробно писал, с формулами для расчёта
Интересно, на свидание ходит с линейкой и весами?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да кого это я называл то ? Еще раз говорю, я никогда на личности не перехожу....
Вы назвали уничижительным словом жирная всех женщин с лишним весом… вы даже не понимаете, что одним словом обидели этих женщин, хотя они вам плохого ничего не сделали…страшно представить вашу тактичность при встречах…
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Елена, Китеж писала:
Где-то он об этом прям подробно писал, с формулами для расчёта Интересно, на свидание ходит с линейкой и весами?
вроде было рост минус 100
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я сталкиваюсь с тем, что если писать первой, то мужчинам почему-то это общение нафиг не уперлось, интереса ноль)) когда сами пишут, все-таки как-то поактивнее, что ли.. хотя сейчас вообще проблема найти таких, чтоб общаться хотели, хз чего они ждут и хотят, но точно не общаться.
Будешь моей женой по переписке. Как раз искал девушку чтобы только переписываться beach_rt_68.gif
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Где-то он об этом прям подробно писал, с формулами для расчёта Интересно, на свидание ходит с линейкой и весами?
Так сразу же понятно при встрече, что "необхватываемая моя" lollol_rt_46.png
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я всегда очень тактичен, и никогда на личности не перехожу....
Вы так, в общих чертах, обгадили полстраны прекрасных женщин
Какие уж тут личности -то?
Сообщение отредактировала Елена, Китеж (автор поста) 02.07.2024 10:37
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
вот это самомнение
Да, это мнение обоснованно, и подтвердилось практикой
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр