загрузка
Главная Форум Мужчины и женщины - опросы друг о друге Опросы для мужчин, о женщинах и не только Как вы отнесетесь к тому, что женщина первой напишет и предложит знакомство?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не твоя внешность, а твой внутренний мир)) Он, отталкивает и стройных и красивых и желанных))
Не согласен, никто к примеру в реале ни а каком "внутреннем мире" не знают, а как первый раз увидят, сразу нос воротят, вот не по душе я им сразу, даже еще и слова не сказав....
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Бабы должны перевоплощаться для всех мужчин, а т.к. именно им нужны мужчины, а не мужчинам нужны бабы, то и перевоплощается она для себя в итоге. Причинно-следственная связь
А кто вам нужен, то?))) мужики, что ли? rofl_rt_56.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не согласен, никто к примеру в реале ни а каком "внутреннем мире" не знают, а как первый раз увидят, сразу нос воротят, вот не по душе я им сразу, даже еще и слова не сказав....
Глаза выдают))) Вся душа человека, видна по глазам)))
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Бабы должны перевоплощаться для всех мужчин, а т.к. именно им нужны мужчины, а не мужчинам нужны бабы, то и перевоплощается она для себя в итоге. Причинно-следственная связь
Ну почему же и нам же тоже женщины нужны...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не согласен, никто к примеру в реале ни а каком "внутреннем мире" не знают, а как первый раз увидят, сразу нос воротят, вот не по душе я им сразу, даже еще и слова не сказав....
Так они, комменты в темах на форуме почитают.....
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Жена моя умная женщина, соответственно и поступила так же, не стала разыгрывать из себя козу валдайскую отнеслась ко мне с уважением не теряя при этом собственного достоинства, чем и покорила меня сразу, решение в принципе по ней я принял в первые сутки знакомства, если интересно я могу написать более подробно по данному случаю, но я думаю вам это не особо интересно, это не укладывается в общепринятые тут понятия 😀
просто вы так описали сначала, мол женщина должна бегать за мужчинами)

сейчас пишите, что жена умная женщина с чувством собственного достоинства, а такие женщины никогда не бегают за мужчинами,в моем понимании) просто она вас выбрала, как своего человека)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 02.07.2024 11:01
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Глаза выдают))) Вся душа человека, видна по глазам)))
Ксю, ну бред же ты пишешь, и сама об этом знаешь....
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так они, комменты в темах на форуме почитают.....
Какие еще комменты, я про Реал, или Вы думаете, что весь мир здесь сидит ?
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Глаза выдают))) Вся душа человека, видна по глазам)))
Нужно чаще солнцезащитные очки носить значит ph34r_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ксю, ну бред же ты пишешь, и сама об этом знаешь....
Почему, бред?) Вот ты видишь человека и сразу чувствуется хороший он или плохой) Харизма, аура, тепло от него или холодно) На подсознательном уровне это происходит) Как объяснить, то тебе))
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот если женщина, стройная, и интересная ( а они такие здесь есть) она каждый день получает по несколько десятков сообщений, с предложением знакомств... они выбирают, перебирают.... Вот Вам женщины к примеру отвечают, когда Вы пишите ? А они Вам первыми пишут, хоть изредка, такое бывает ?
Ну пишут ими и что, итог то какой? Никакого, иллюзия востребованных вот и всё, вам то это зачем? Вам нужен результат, желательно положительный
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну почему идиотизм то, у каждого есть свой вкус, вот мне нравятся стройные девушки, кому то полные да ради Бога, каждый выбирает, что ему по душе...
Потому, что стройная девушка может превратиться в совершенно другую, по независящим от нее причинам.
Вы сразу побежите искать ей замену?
Выбираете не человека, а кусок мяса?
(Никто не против вашего выбора по душе, но декларировать это бесконечно, зачем?)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Нужно чаще солнцезащитные очки носить значит
))
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Начиталась, так захотелось свиную отбивную с пюрешкой…
rofl_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Почему, бред?) Вот ты видишь человека и сразу чувствуется хороший он или плохой) Харизма, аура, тепло от него или холодно) На подсознательном уровне это происходит) Как объяснить, то тебе))
Ксю, я самый добрый человек, и глаза у меня добрые
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
даже если вы не любите полных, нельзя об этом произносит вслух, даже в интернете. Потому что стройная и умная это отметит как идиотизм , а зачем ей идиот....
Ну почему сразу идиотизм то? Может как смелость озвучивать свое мнение, за которое он получит " по шапке ". Да и что в этом такого-то? Ведь это же правда! Если велосипед назвать самолётом, то он не полетит. Вещи надо называть своими именами и отставить всю эту толерантность. К чему это приводит мы все прекрасно знаем))))
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.07.2024 11:13
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это нормально в возрасте лет до 35. Если бы сейчас при росте 160 я была бы 50 кг, то меня даже бездомные собаки хотели бы покормить... . Это был бы весьма НЕ здоровый вид....
Давайте не будем обобщать)))
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ксю, ну бред же ты пишешь, и сама об этом знаешь....
ооооо, как мало вы знаете о женской интуиции
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Потому, что стройная девушка может превратиться в совершенно другую, по независящим от нее причинам. Вы сразу побежите искать ей замену? Выбираете не человека, а кусок мяса? (Никто не против вашего выбора по душе, но декларировать это бесконечно, зачем?)
Надоело вот это Ваше одно и тоже читать... а Вы не так выбираете, что бы ну прямо Ваш типаж был... если чуть не так, сразу нос воротите....
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Бабы должны перевоплощаться для всех мужчин, а т.к. именно им нужны мужчины, а не мужчинам нужны бабы, то и перевоплощается она для себя в итоге. Причинно-следственная связь
Это когда вам все бабы столько задолжали? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр