загрузка
Главная Форум Мужчины и женщины - опросы друг о друге Опросы для мужчин, о женщинах и не только Какой размер груди для вас наиболее привлекателен у женщины, которая вам видится вашей женой, спутницей жизни.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
24
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На машине тоже можно разбиться, если мы о последствиях.
Стоп обладание машиной еще не равнозначно аварией
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Причём здесь отдых и комплексы? Тебе интересно знать,какая грудь привлекает мужчин форума? Лично мне не интересно...куда эти статистические данные можно применить?
Вита, мне все равно) моя грудь нравится моему мужчине, - это самое главное)
Но тут на форуме больше половины тем мне не нравятся. Но я не хожу в каждую из них, чтобы просить их закрыть.
Индифферентно, в общем.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Стоп обладание машиной еще не равнозначно аварией
Так же как и операция по изменению груди далеко не всегда заканчивается осложнениями.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Потомственный девственник, да? 😁
Да девственник. Потомственный. Вот ищу, женщину, кто лишит девственности, и мне не важно, две груди у нее или три и не важно какого размера.
Но главное чтобы не Баба Яга. А то съест, любят они вкушать девственных отроков как я.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так же как и операция по изменению груди далеко не всегда заканчивается осложнениями.
Есть нюансы, машина стоит под окном и ты не куда не едешь.но обладаешь
А вот с грудью так не получится, рисковать придётся
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Галка, Россия, Москва писала:
Слушайте, неужели никто из старожил не помнит, что темы о размере женской груди здесь раньше были? И такого резкого негатива никто не писал. Что изменилось?
Форумчанки стали старше и сиськи уже не те biggrin_rt_40.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Слушайте, неужели никто из старожил не помнит, что темы о размере женской груди здесь раньше были? И такого резкого негатива никто не писал. Что изменилось?
Есть создатели тем к которым изначально относятся снисходительно...в силу их так скажем "способностей"
От админа сайта...темка не айс. wacko_rt_40.gif
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
Анатолий, Россия, Липецк писал:
Ну дело не в Размерах слишком большой это тоже болезненно для Женщины толстый хорошо для трения а дело в том как Умеешь всем этим управлять если не умеешь тебе хоть какой давай толку не будет 🤔🙄 По медицинским учебникам все Эрогенные зоны находятся 8-15 сантимов в глубь как-то так 😎😎😎
Вообще-то самая эрогенная зона у женщин снаружи находится, так что надо сочетать
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Форумчанки стали старше и сиськи уже не те
спасибо, добрый Аноним, именно это администратор сайта и хотел нам всем показать)
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вита, мне все равно) моя грудь нравится моему мужчине, - это самое главное) Но тут на форуме больше половины тем мне не нравятся. Но я не хожу в каждую из них, чтобы просить их закрыть. Индифферентно, в общем.
Вот и зачем ты на форуме? Мужчина есть , грудь нравится 😁
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Есть нюансы, машина стоит под окном и ты не куда не едешь.но обладаешь А вот с грудью так не получится, рисковать придётся
Машину угнать могут. Сиськи никогда.
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так вообще можно ничего не обсуждать, ни отдых (мало ли у кого комплексы, что он не имеет возможности никуда поехать), ни детей (не всем бог дал), ни огурцы на даче (у меня вот дачи нет), ни машины и т.д. Мало ли у кого какой триггер сработает.
Женская грудь- это с-суальный объект, так ведь?) А эта тема вам не огурцы достаточно табуирована в приличном обществе. Вы ж не в любой компании обсуждаете груди, члены, клиторы?) Возможно, в тесном дружеском кругу под рюмочку чая, да и то..))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Вот и зачем ты на форуме? Мужчина есть , грудь нравится 😁
На работе сейчас период простоя, скучно) а отбыть тут 8 часов надо.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Вот и зачем ты на форуме? Мужчина есть , грудь нравится 😁
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Форумчанки стали старше и сиськи уже не те
Сейчас статистику узнаем и понесёмся на пластику...дабы большинству нравиться на форуме. rofl_rt_56.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Форумчанки стали старше и сиськи уже не те
Да мы становимся старше, но у некоторых, я не имею ввиду форумчанок, чтобы не задеть их чувства.
У некоторых Леди в возрасте, груди по лучшей формы, чем у некоторых молодых и их задорно торчащие вверх сосцы, тому подтверждение. И кроме того никакого силикона. Всё своё родное.
А вообще на каждую грудь, найдется свой ценитель прекрасного.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Катюша, Россия, Москва писала:
А давай сделаем опрос про рост мужчин. Тоже попробуем снять комплексы. Варианты : Какойх вам нравится рост у мужчин 170 180 190 и выше. И посмотрим как это сработает 🤔
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ань, да где ты увидела, что единственный? Никто об этом не писал. Или для кого-то секрет в 40 лет, что мужчины реагируют на грудь и на другие части тела? Или надо всегда писать, если ты упомянул про грудь, что, как она готовит борщ, тоже важно??
Оль, тема сказала сама за себя - все решает внешность. И все эти слюни лицемерные, когда начинают человеку доказывать, мол, "нет, душа важна". Сколько тем таких было? Я даже помню, кому это говорилось. И помню, как их оскорбляли именно за внешность, за возраст.
Выходит, сколько ни показывай глубокий внутренний мир, если с первого взгляда фотки не "продают" тебя - ничего не будет.
Жаль, что все это дополнительно культивируется.

Штош, время сисек, налетай - разбирай.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Машину угнать могут. Сиськи никогда.
Еще как могу, правда вместе с женщиной 😆
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

а ниже 180 мужчины без пар?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр