загрузка
Главная Форум Мужчины и женщины - опросы друг о друге Опросы для мужчин, о женщинах и не только Какой размер груди для вас наиболее привлекателен у женщины, которая вам видится вашей женой, спутницей жизни.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
24
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Миасс писала:
Ну как обычно 😂
И не говори))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ань, никто никого не обесценивает. Женская грудь всегда волновала и будет волновать мужчин. и это нормально. Так же нормально, что женщины об этом знают и прекрасно этим пользуются. Иначе не было бы декольте, пуш апов и прочего.
Имплантов, прости Господи.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Да не будут комплексы из за этого появляться. Как будто люди до этого опроса не знали о своих размерах.
Ты не поверишь, сколько комплексов у женщин связанных именно с размером груди..
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
А у дедушки сколько см? Не усох ли?
Татьяна, ну как вам не стыдно😱
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
А я некогда и не обсуждала , кто должен платить 🤣 Вообще считаю, что пока нет отношений, то каждый сам за себя.. А там если что-то нарисуется, может и позволю за себя заплотить
Ну тогда вас можно смело рекомендовать мужикам для серьёзных отношений
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Вроде для женщин)
Ага) админ решил,что эти знания необходимы каждой женщине. lollol_rt_46.png
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ну тогда вас можно смело рекомендовать мужикам для серьёзных отношений
Только вот именно вашей рекомендации мне и не хватает 🤣
Ну а вдруг по параметрам сисек не пройду..
Что делать будете с вашими рекомендациями 🤔
Сообщение отредактировала Катюша, Россия, Москва (автор поста) 24.07.2024 11:50
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Катюша, Россия, Москва писала:
А теперь представь у скольких женщин появились или укрепились комплексы в связи со своим размером
Если у человека есть комплексы, они будут и без форума, и это не обязательно внешности касается.
Так вообще можно ничего не обсуждать, ни отдых (мало ли у кого комплексы, что он не имеет возможности никуда поехать), ни детей (не всем бог дал), ни огурцы на даче (у меня вот дачи нет), ни машины и т.д. Мало ли у кого какой триггер сработает.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если у человека есть комплексы, они будут и без форума, и это не обязательно внешности касается. Так вообще можно ничего не обсуждать, ни отдых (мало ли у кого комплексы, что он не имеет возможности никуда поехать), ни детей (не всем бог дал), ни огурцы на даче (у меня вот дачи нет), ни машины и т.д. Мало ли у кого какой триггер сработает.
Ты комплексуешь из отсутствия огурцов на даче 😳
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Только вот именно вашей рекомендации мне и не хватает 🤣
Конечно не хватает, одно дело свободные мужики другое женатые, свободные что? Пробуют хвалят и проходят мимо, а вот женатые смотрят с другой колокольни, подходы и взгляды разные
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Ты комплексуешь из отсутствия огурцов на даче 😳
Я лично нет, я вообще не люблю все эти огородные дела. Это как пример, может, кто-то завидует дачникам)
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Конечно не хватает, одно дело свободные мужики другое женатые, свободные что? Пробуют хвалят и проходят мимо, а вот женатые смотрят с другой колокольни, подходы и взгляды разные
Ой мне настолько наплевать, на разные взгляды мужиков.
🤣
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
В отношениях
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Никого тут я не просил обсуждать, сравнивать. Опрос для мужчин, чтобы женщины посмотрели результаты, и возможно кто-то перестал комплексовать и думать "я такая никаким мужчинам не понравлюсь, никому не нужна"
Не к добру всё это...ох не к добру.
Всё это приведёт к титочной войне.
Помяните моё слово.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я лично нет, я вообще не люблю все эти огородные дела. Это как пример, может, кто-то завидует дачникам)
Машина, отпуск, дача , дело наживное.
А вот физические параметрыкстати не только сисек .
А например рос, вес,
Или отсутствие детей, это то что человек изменить не может .
По этому не тема для обсуждения.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я лично нет, я вообще не люблю все эти огородные дела. Это как пример, может, кто-то завидует дачникам)
Дачникам все городские втайне завидуют. Это ж какое блаженство на зоре картофель пропалывать!
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
не выспалась? очень заметно, да, Коля?
Ничего, бывает.
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Только вот именно вашей рекомендации мне и не хватает 🤣 Ну а вдруг по параметрам сисек не пройду.. Что делать будете с вашими рекомендациями 🤔
Катя, я уже писал сиськи и письки у всех разные, тут общее роль играет, даже запах человека важен, даже походка свое берет
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Никого тут я не просил обсуждать, сравнивать. Опрос для мужчин, чтобы женщины посмотрели результаты, и возможно кто-то перестал комплексовать и думать "я такая никаким мужчинам не понравлюсь, никому не нужна"
А давай сделаем опрос про рост мужчин.
Тоже попробуем снять комплексы.
Варианты :
Какойх вам нравится рост у мужчин
170
180
190 и выше.
И посмотрим как это сработает 🤔
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Машина, отпуск, дача , дело наживное. А вот физические параметрыкстати не только сисек . А например рос, вес, Или отсутствие детей, это то что человек изменить не может . По этому не тема для обсуждения.
Сиськи - это гораздо проще, чем машина, дача, и , тем более, дети. Цена вопроса около 350-500 тыщ. Можно и уменьшить, и увеличить, и подтянуть.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Катя, я уже писал сиськи и письки у всех разные, тут общее роль играет, даже запах человека важен, даже походка свое берет
На храмую женщину посмотрел бы?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр