загрузка
Главная Форум Мужчины и женщины - опросы друг о друге Опросы для мужчин, о женщинах и не только Какой размер груди для вас наиболее привлекателен у женщины, которая вам видится вашей женой, спутницей жизни.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
25
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
ОльгаНК всё отлично написала. Обсуждать физические особенности людей, да еще надеясь, что это во благо - ну, такое себе, мягко говоря.
Мы же не Осуждаем, а весело обсуждаем, кому что дано. Ничего тут плохого нет.
Бывали темы вообще полное дно по сути, когда свое грязное белье вываливают, а народ кидается перетирать- вот это действительно отвратительно.
А женская грудь- лишь часть нормальной анатомии wink_rt_40.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Влад, . писал:
Проблема в том, что далеко не все воспринимают это так же, как Ольга. Однако, те, кто воспринимают так же, как и она, более вокальны, что ваще-та может создавать неправильное общее впечатление. .
поняла, ухожу)
Татьяна, Россия, Миасс, 33 года
Татьяна, Миасс, 33 года.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Количество просмотров анкеты выросло же?
Неа😜
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ваши утешения просто умиляют)
Ну хоть кого-то умилило)))
Так мило rolleyes_rt_40.gif
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Давай! Тебе какие нравятся?
У меня не на столько богатый опыт, чтобы обсуждать физические параметры мужчины.
А вообще , меня как женщину унижажает , что вообще мужчины позволяют себе осуждать анатомические особенности женщин.
Мы не вещи!
А чтобы довести до абсурда ситуацию, можно напрем обсудить размер ноги мужика, а что?
Вот считаю самым мужским 44,5
Остальные так себе😆
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
ОльгаНК всё отлично написала. Обсуждать физические особенности людей, да еще надеясь, что это во благо - ну, такое себе, мягко говоря.
+
Получается, женщину настолько обесценили как заботу, нежность, верность, как мать, что размер сисек - это её единственный маркер никчемности или востребованности
Ещё и извращенцы понабежали с капающими слюнями, почему это никто не видит...
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
поняла, ухожу)
И как ЭТО было понято из моего поста?))

.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ещё и извращенцы понабежали с капающими слюнями, почему это никто не видит...
Так этой темой дали официальное добро, поэтому приходится не видеть.
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Катюша, Россия, Москва писала:
чтобы довести до абсурда ситуацию, можно напрем обсудить размер ноги мужика, а что? Вот считаю самым мужским 44,5 Остальные так себе😆
Обсудите. Вот как то никак не задело б это обсуждение. Пофиг rolleyes_rt_40.gif
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
У меня не на столько богатый опыт, чтобы обсуждать физические параметры мужчины. А вообще , меня как женщину унижажает , что вообще мужчины позволяют себе осуждать анатомические особенности женщин. Мы не вещи! А чтобы довести до абсурда ситуацию, можно напрем обсудить размер ноги мужика, а что? Вот считаю самым мужским 44,5 Остальные так себе😆
Давай обсудим размер стопы)))
У меня 43,5. Тебе нравится 44,5 . Мы не сошлись.
Теперь я буду страдать? Нет. Даже если все скажут, что меньше 44 им мужики не нужны.
Тоже самое и с грудью))
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
+ Получается, женщину настолько обесценили как заботу, нежность, верность, как мать, что размер сисек - это её единственный маркер никчемности или востребованности Ещё и извращенцы понабежали с капающими слюнями, почему это никто не видит...
Ты салфетки приготовила, тряпочки? Надо слюнки будет вытереть rofl_rt_56.gif
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Обсудите. Вот как то никак не задело б это обсуждение. Пофиг
Как часто вы сталкивались с обсуждением , мужских параметров 🤔
А женская грудь , это тема номер один везде.
И да меня это обижает.
Я прежде всего человек, а не предмет для обсуждения
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Ну ... Теперь осталось длину члена обсудить
Можно и обсудить.
Если сравнивать длину члена и клитор, и то в большинстве случаев выиграет клитор, т.к. если брать длину целиком от капюшона до конца ножек его длина достигает до 20 см.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
+ Получается, женщину настолько обесценили как заботу, нежность, верность, как мать, что размер сисек - это её единственный маркер никчемности или востребованности Ещё и извращенцы понабежали с капающими слюнями, почему это никто не видит...
Ань, никто никого не обесценивает.
Женская грудь всегда волновала и будет волновать мужчин. и это нормально. Так же нормально, что женщины об этом знают и прекрасно этим пользуются.
Иначе не было бы декольте, пуш апов и прочего.
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользователи сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". На этот раз тема несколько деликатная, поэтому прошу отнестись с серьезностью и приличием. Массовая культура, кино, тв, создают впечатление, что чем больше у женщины грудь, тем она сексуально привлекательнее для мужчин. Но одно дело привлекательность мимо проходящей женщины, другое - отношения, в т.ч. брак, семья. Поэтому вопрос такой: какой размер груди для вас н
Чтобы совпадала с размером моей ладони beach_rt_68.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Я прежде всего человек, а не предмет для обсуждения
Не-не, тут не человека обсуждают, а просто отдельные взятые сиськи. А это другое.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Финик, Подмосковье писала:
Странно, что это неочевидно...
Комплексы-проблема комплексующих.
"Каждый народ достоин своего правителя"
Форум сегодня тому яркий пример.
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 24.07.2024 10:53
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Давай обсудим размер стопы))) У меня 43,5. Тебе нравится 44,5 . Мы не сошлись. Теперь я буду страдать? Нет. Даже если все скажут, что меньше 44 им мужики не нужны. Тоже самое и с грудью))
То есть На Помелу Андерсен , не дрочил в молодости 😂
Без обид
А вообще-то мне пофиг у кого какие ноги🤣
Это мужчины со своим членом носятся , как дураки с писаниной торбой🤣
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Мне особо разница нет, хоть это небольшие чувствительные до ласк груди, которые можно накрыть ладонью, или груди сочные как спелый фрукт, которые как две вершины, создают желание забраться на них губами, добравшись до их вершины пика нежности.

Не важно какая грудь, у моей будущей женщины.
Важно чтобы мне хотелось с ней быть, хотелось варить с утра для неё кофе, и принести тапочки, в душ, если она опять забыла.

Кроме того, грудь, у меня на третьем или четвёртом месте находится по важности.
Так что, не в груди дело, а в женщине и её отношение к мужчине, который с ней рядом
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Можно и обсудить. Если сравнивать длину члена и клитор, и то в большинстве случаев выиграет клитор, т.к. если брать длину целиком от капюшона до конца ножек его длина достигает до 20 см.
Вспомнились гиены на Дискавери)

.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр