загрузка
Главная Форум Мужчины и женщины - опросы друг о друге Опросы для мужчин, о женщинах и не только Какой размер груди для вас наиболее привлекателен у женщины, которая вам видится вашей женой, спутницей жизни.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
24
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
+ Получается, женщину настолько обесценили как заботу, нежность, верность, как мать, что размер сисек - это её единственный маркер никчемности или востребованности Ещё и извращенцы понабежали с капающими слюнями, почему это никто не видит...
И хорошо, что видно извращенцев.
И нормальных тоже)))
Тема диагностическая))
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Кстати, отличная вещь. Особенно на пляже. Предлагаю следующую тему назвать: Мои стринги на пляже
Заводи , стринги то твои😁
Татьяна, Россия, Миасс, 33 года
Татьяна, Миасс, 33 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Ну наконец то отличная мысль
Да! Не вешаем нос, живём и радуемся😁🥳
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Заводи , стринги то твои😁
Ты шо, меня ж тут съедят живьем, перетрут кости и рассеют над гдепапией! sarcastic_rt_50.gif
И вообще, это ты про стринги начала)))
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Миасс писала:
Да! Не вешаем нос, живём и радуемся😁🥳
Слушай, а чего нам с тобой печалится, пусть мужики переживают, что руки маленькие 🤣
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Ты шо, меня ж тут съедят живьем, перетрут кости и рассеют над гдепапией! И вообще, это ты про стринги начала)))
У меня зрение плохое, я не могу разглядеть всех прелестей, твоих стрингов😆
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Миасс писала:
Пойду со своим 6 размером с сайта удаляться 🤣🤣🤣 не найдется такой мужской руч?нки, в которую поместиться.
Посмотрел вашу анкету. Не думаю что шестой размер. Максимум третий или четвертый.
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Миасс писала:
Да! Не вешаем нос, живём и радуемся😁🥳
Вешать нос не из за чего)))
Живем и радуемся))
Вот так позитивно должна была эта тема проходить, а народ взял и .... испортил unsure_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
+ Получается, женщину настолько обесценили как заботу, нежность, верность, как мать, что размер сисек - это её единственный маркер никчемности или востребованности Ещё и извращенцы понабежали с капающими слюнями, почему это никто не видит...
Ань, да где ты увидела, что единственный? Никто об этом не писал.
Или для кого-то секрет в 40 лет, что мужчины реагируют на грудь wacko_rt_40.gif и на другие части тела?
Или надо всегда писать, если ты упомянул про грудь, что, как она готовит борщ, тоже важно??
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Вешать нос не из за чего))) Живем и радуемся)) Вот так позитивно должна была эта тема проходить, а народ взял и .... испортил
Позитивно , можно обсуждать женские размеры в мужском разделе.
А теперь представь у скольких женщин появились или укрепились комплексы в связи со своим размером
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
🤣🤣🤣🤣 Да Лен , о сколько нам открытий чудных готовит просвященья миг
И сын ошибок трудных и просвещения дух. Пушкин блин.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользователи сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". На этот раз тема несколько деликатная, поэтому прошу отнестись с серьезностью и приличием. Массовая культура, кино, тв, создают впечатление, что чем больше у женщины грудь, тем она сексуально привлекательнее для мужчин. Но одно дело привлекательность мимо проходящей женщины, другое - отношения, в т.ч. брак, семья. Поэтому вопрос такой: какой размер груди для вас н
Я когда знакомился с супругой) смотрел в глаза а не на грудь))...
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
И сын ошибок трудных и просвещения дух. Пушкин блин.
Великий был поэт и писатель.
Но больше про ножки любил женские писать...
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Влад, . писал:
Весьма экспрессивно, весьма!)) .
И это даже не вполсилы biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Миасс, 33 года
Татьяна, Миасс, 33 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Вешать нос не из за чего))) Живем и радуемся)) Вот так позитивно должна была эта тема проходить, а народ взял и .... испортил
Ну как обычно 😂
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Великий был поэт и писатель. Но больше про ножки любил женские писать...
Дианы грудь, ланиты Флоры
Прелестны, милые друзья!
Однако ножка Терпсихоры
Прелестней чем-то для меня.
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
А считаю, что это мужской шовинизм, Не важно , касается он кого-то или нет. И у меня нет комплексов по поводу размера груди, если что. Оскорбляет сам факт
Да, для женщин немного Обидно НО, опрос для мужчин, и если уж заговорили про шовинизм и пр, то давайте тогда так, вы за равноправие? Ну тогда нечего пенять аз мужчины за мной не бегают не платят и пр, (перевелись мужики) тогда милочка все сама, а если мужик во главе стоит по вашему мнению, то нечего влезать в мужскую тему, ваш номер 16, кухня и борщ🤣 , а то получается тут вижу тут не вижу, нет, так не пойдет
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Да, для женщин немного Обидно НО, опрос для мужчин, и если уж заговорили про шовинизм и пр, то давайте тогда так, вы за равноправие? Ну тогда нечего пенять аз мужчины за мной не бегают не платят и пр, (перевелись мужики) тогда милочка все сама, а если мужик во главе стоит по вашему мнению, то нечего влезать в мужскую тему, ваш номер 16, кухня и борщ🤣 , а то получается тут вижу тут не вижу, нет, так не пойдет

Вроде для женщин)
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Позитивно , можно обсуждать женские размеры в мужском разделе. А теперь представь у скольких женщин появились или укрепились комплексы в связи со своим размером
Да не будут комплексы из за этого появляться.
Как будто люди до этого опроса не знали о своих размерах.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Да, для женщин немного Обидно НО, опрос для мужчин, и если уж заговорили про шовинизм и пр, то давайте тогда так, вы за равноправие? Ну тогда нечего пенять аз мужчины за мной не бегают не платят и пр, (перевелись мужики) тогда милочка все сама, а если мужик во главе стоит по вашему мнению, то нечего влезать в мужскую тему, ваш номер 16, кухня и борщ🤣 , а то получается тут вижу тут не вижу, нет, так не пойдет
А я некогда и не обсуждала , кто должен платить 🤣
Вообще считаю, что пока нет отношений, то каждый сам за себя..
А там если что-то нарисуется, может и позволю за себя заплотить
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр