загрузка
Главная Форум Мужчины и женщины - опросы друг о друге Опросы для мужчин, о женщинах и не только Какой размер груди для вас наиболее привлекателен у женщины, которая вам видится вашей женой, спутницей жизни.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
24
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
А почему бы не обсудить размер черепной коробки и того, что в неё вложено? А то ведь совсем худо с этим у некоторых...
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Если бы эту тему создал кто-то другой, её бы закрыли сразу же
Я даже знаю, кто. Но это не точноsmile_rt_40.png
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Влад, . писал:
А вот интересно, одинаково ли среднее количество нервных окончаний у мужчины и женщины одинакового размера?) А то вдруг, у мужчины в других частях тела их больше, как компенсация .
еще не хватало чтобы мужчины были такими же истеричными и нервными)) удар по коленке реакция есть и хорошо.. Кто ж должен здраво мыслить в экстренной ситуации
Олег, Россия, Севастополь, 52 года
Олег, Севастополь, 52 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Никого тут я не просил обсуждать, сравнивать. Опрос для мужчин, чтобы женщины посмотрели результаты, и возможно кто-то перестал комплексовать и думать "я такая никаким мужчинам не понравлюсь, никому не нужна"
Согласен с тобой Леонид хорошая тема.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользователи сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". На этот раз тема несколько деликатная, поэтому прошу отнестись с серьезностью и приличием. Массовая культура, кино, тв, создают впечатление, что чем больше у женщины грудь, тем она сексуально привлекательнее для мужчин. Но одно дело привлекательность мимо проходящей женщины, другое - отношения, в т.ч. брак, семья. Поэтому вопрос такой: какой размер груди для вас н
Это сейчас серьёзно?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Вот не заметил я в теме обсуждений или сравнений.
Мнения и предпочтения высказываются.
По большому счету мужчины восхищаются женщинами.
Откуда такой загиб пошел?
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А почему бы не обсудить размер черепной коробки и того, что в неё вложено? А то ведь совсем худо с этим у некоторых...
размер вроде у всех одинаковый
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А почему бы не обсудить размер черепной коробки и того, что в неё вложено? А то ведь совсем худо с этим у некоторых...
Видимо, другие органы гораздо интереснее обсуждать...
Читаю некоторые комменты от дядечек в возрасте и прям буэээ.
Думаю, после такой темы нелогично будет банить подобные темы и комменты от форумчан... К сожалению.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
другие части, которые не всегда надо, чтобы росли))
Погодите, про размер другой части опрос будет чуть позже)

.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот не заметил я в теме обсуждений или сравнений. Мнения и предпочтения высказываются. По большому счету мужчины восхищаются женщинами. Откуда такой загиб пошел?
От женщин, они же, в основном, возмущаются.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Влад, . писал:
А что там? .
Ты не смотрел? Шикарный фильм на реальных событиях. Там мужчина - инвалид кончал от покусывания в мочку уха. И вёл такую активную жизнь во всех сферах, что многим и не снилось.
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
В чем актуальность? Что больше 4 го размера большинство людей считают уродством - это и так все тут знают. Чем эта информация кому-то поможет, если это нельзя изменить? Я понимаю, варианты поведения, черты характера или одежду обсуждать, это может дать кому-то толчок измениться в лучшую сторону. Но внешность, физические особенности - это мерзко. Пусть меня хоть забанят за это.
Больше 4 - уродство? Оль, кто тебе эту глупость сказал? Не слушай дураков!))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Погодите, про размер другой части опрос будет чуть позже) .
Много познаем
Олег, Россия, Севастополь, 52 года
Олег, Севастополь, 52 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Видимо, другие органы гораздо интереснее обсуждать... Читаю некоторые комменты от дядечек в возрасте и прям буэээ. Думаю, после такой темы нелогично будет банить подобные темы и комменты от форумчан... К сожалению.
Красота спасет мир✌
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
еще не хватало чтобы мужчины были такими же истеричными и нервными)) удар по коленке реакция есть и хорошо.. Кто ж должен здраво мыслить в экстренной ситуации
Кстати, то, что у мужчин меньше нервных окончаний является несомненным плюсом.
А то книга называлась бы не "11 Минут", а "40 Секунд" rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 24.07.2024 10:30
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Грудь одна не растёт). Обычно вместе с грудью растут и другие части, которые не всегда надо, чтобы росли))
Так хороше же. Больше грудь,больше попа. Красивее черты лица. Я люблю когда есть за чего подержать)Дистрофиков не люблю
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Никого тут я не просил обсуждать, сравнивать. Опрос для мужчин, чтобы женщины посмотрели результаты, и возможно кто-то перестал комплексовать и думать "я такая никаким мужчинам не понравлюсь, никому не нужна"
Ответ был очевиден, про 2-3 размер пишут постоянно. А кто комплексовал, тот будет теперь еще больше. Поэтому мне и странен данный опрос.
Это все равно, что спрашивать: Вам нравятся с морщинами или без? Вам нравятся длинные ноги или короткие? Вам нравятся косые или нормальные?
Зачем? Женщина, у которой меньше 2 го и больше 3 го, ничего изменить не сможет, если ей даже еще 100500 раз напомнят, что она мало кому может понравиться.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ты не смотрел? Шикарный фильм на реальных событиях. Там мужчина - инвалид кончал от покусывания в мочку уха. И вёл такую активную жизнь во всех сферах, что многим и не снилось.
Я смотрел. Просто про мочку уха забыл))

.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Если бы эту тему создал кто-то другой, её бы закрыли сразу же
Не закрывали же. Чего такой ажиотаж, как будто раньше размеры груди не обсуждали. И размеры членов обсуждали не раз.
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А почему бы не обсудить размер черепной коробки и того, что в неё вложено? А то ведь совсем худо с этим у некоторых...
Слишком абстрактно и скучно. Грудь гораздо интереснее обсуждать. grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр