загрузка
Главная Форум Мужчины и женщины - опросы друг о друге Опросы для мужчин, о женщинах и не только Какой размер груди для вас наиболее привлекателен у женщины, которая вам видится вашей женой, спутницей жизни.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
24
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Так хороше же. Больше грудь,больше попа. Красивее черты лица. Я люблю когда есть за чего подержать)Дистрофиков не люблю
Зачем на камнях биться
Солнечная Белка Москва, 49 лет.
Сообщение удалил администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 24.07.2024 11:25
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Больше 4 - уродство? Оль, кто тебе эту глупость сказал? Не слушай дураков!))
У меня,есть глаза и почти художественное образование. Я вижу, что красиво, а что нет ))) Да и на форуме напоминают постоянно. Вот в этой очередной теме например
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Нам на коже не надо, штоб вы знали!)) .
))) Ну я ещё про сердце знаю. У женщин оно меньше размером и бьется быстрее.
На этом фсе!)
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Финик, Подмосковье писала:
Видимо, другие органы гораздо интереснее обсуждать... Читаю некоторые комменты от дядечек в возрасте и прям буэээ. Думаю, после такой темы нелогично будет банить подобные темы и комменты от форумчан... К сожалению.
думаю после такой темы вообще не захочется что либо у мужчин спрашивать.. к сожалению.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А кто комплексовал, тот будет теперь еще больше.
Странно, что это неочевидно...
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Влад, . писал:
Кстати, то, что у мужчин меньше нервных окончаний является несомненным плюсом. А то книга называлась бы не "11 Минут", а "40 Секунд" .
явот не спец вообще про что вы пишете, какая книга? я ж не замужем)
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
У меня,есть глаза и почти художественное образование. Я вижу, что красиво, а что нет ))) Да и на форуме напоминают постоянно. Вот в этой очередной теме например
А ты на это смотри с позиции созерцателя- народ тешиться, кто то злится, кто то веселится- а ты лишь посмеиваешься с высоты над горсткой людишек grin-ast_rt_40.gif
*И да, тебе точно нечего комплексовать. Кое у кого грудь более чем гармонична wink_rt_40.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
думаю после такой темы вообще не захочется что либо у мужчин спрашивать.. к сожалению.
После такой темы я ваще рада, что я больше не модер. Какой-то испанский стыд просто.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не закрывали же. Чего такой ажиотаж, как будто раньше размеры груди не обсуждали. И размеры членов обсуждали не раз.
ОльгаНК подробно написала почему.
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
После такой темы я ваще рада, что я больше не модер. Какой-то испанский стыд просто.
Насть, ты шо?
В груди вообще нет ничего такого страшного. sarcastic_rt_50.gif
Как рука или нога или нос- что в этом зазорного то?))
Денис Москва, 40 лет.
Сообщение удалил администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 24.07.2024 11:08
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Насть, ты шо? В груди вообще нет ничего такого страшного. Как рука или нога или нос- что в этом зазорного то?))
ОльгаНК всё отлично написала. Обсуждать физические особенности людей, да еще надеясь, что это во благо - ну, такое себе, мягко говоря.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
После такой темы я ваще рада, что я больше не модер. Какой-то испанский стыд просто.
Чтобы выжить, человечество должно деградировать. Леонид Леонов, если что. Роман Пирамида.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
явот не спец вообще про что вы пишете, какая книга? я ж не замужем)
Это у Вас временное явление, я уверен. rtfm_rt_52.gif

Книга, кстати, довольно интересная. Этот чувак кое-что знает про женщин.

.
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Миасс писала:
В рекламе не нуждаюсь, я не пиратский киносайт 🤣
Количество просмотров анкеты выросло же? cool_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Насть, ты шо? В груди вообще нет ничего такого страшного. Как рука или нога или нос- что в этом зазорного то?))
Ваши утешения просто умиляют)
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
мужиков опрашивают,а они раскудахтались...
Сообщение отредактировал Фрол, Россия, Красноармейск (автор поста) 24.07.2024 10:47
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
ОльгаНК подробно написала почему.
Проблема в том, что далеко не все воспринимают это так же, как Ольга.
Однако, те, кто воспринимают так же, как и она, более вокальны, что ваще-та может создавать неправильное общее впечатление.

.
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Опять согласен, для многих несколько обидно, да и потом скажу вам как мужик который сисек перевидал за сотню в живую, дело по большому счету не в сиськах тут комплекс роль играет если по простому располагает женщина к себе или нет вот что важно и определяет все остальное
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр