загрузка
Главная Форум Мужчины и женщины - опросы друг о друге Опросы для мужчин, о женщинах и не только Какой размер груди для вас наиболее привлекателен у женщины, которая вам видится вашей женой, спутницей жизни.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
кто нас спрашивает то?)
Ну, пишите тада мне в личку, я попрошу Леонида)

.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Влад, . писал:
А вот интересно, одинаково ли среднее количество нервных окончаний у мужчины и женщины одинакового размера?) А то вдруг, у мужчины в других частях тела их больше, как компенсация .
На один квадратный сантиметр кожи женщины приходится 34 нервных волокна. У мужчины же – всего 17.
Анатолий, Россия, Липецк, 57 лет
Анатолий, Липецк, 57 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Не занудствуй! Наконец то актуальный опрос создали
Не пойму а че за кипишь здесь развели насчет Темы ничего оскорбительного в этом нет 🤔🙄😊 в чем проблема то кому что нравится у каждого свои вкусы мнения Еще и на Админа Леонида Наехали Что за бред Вроде и люди Взрослые а Ведете как дети Трындец какой 😎😎😎
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Не занудствуй! Наконец то актуальный опрос создали
В чем актуальность? Что больше 4 го размера большинство людей считают уродством - это и так все тут знают. Чем эта информация кому-то поможет, если это нельзя изменить?
Я понимаю, варианты поведения, черты характера или одежду обсуждать, это может дать кому-то толчок измениться в лучшую сторону.
Но внешность, физические особенности - это мерзко. Пусть меня хоть забанят за это.
Анатолий Липецк, 57 лет.
Сообщение удалил администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 24.07.2024 10:13
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
у сайта)))
Ну ладно, сайт все стерпит)))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
У моих растут. У первой была наверное 2-3 в молодости,потом стало 4-5. У второй если двоечка была,то хорошо. Даже немного расстроился.А сейчас. Уверенная троечка если не больше. Так что это дело наживное))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Как хорошо, что мы умнее открыто не обсуждать свои предпочтения)
Анатолий, Россия, Липецк, 57 лет
Анатолий, Липецк, 57 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
В чем актуальность? Что больше 4 го размера большинство людей считают уродством - это и так все тут знают. Чем эта информация кому-то поможет, если это нельзя изменить? Я понимаю, варианты поведения, черты характера или одежду обсуждать, это может дать кому-то толчок измениться в лучшую сторону. Но внешность, физические особенности - это мерзко. Пусть меня хоть забанят за это.
Здравствуйте Мадам не говорите глупости про уродство Есть Много Мужчин которым нравятся Пышные Дамы поэтому Пышные Дамы всегда будут в Почете 👍👍👍👌👌👌👏👏👏🌹🌹🌹🙄🙄🙄
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Влад, . писал:
А то вдруг, у мужчины в других частях тела их больше, как компенсация
Как в фильме "1+1"? cool_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Миасс, 33 года
Татьяна, Миасс, 33 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Реклама пошла)
В рекламе не нуждаюсь, я не пиратский киносайт 🤣
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Анатолий, Россия, Липецк писал:
Ну про клитор это естественно базара нет тоже интересная Штучка в умелых руках 👍👍👍🌹🌹🌹😊😊😊
Я писала ранее уже,что если у кого то волшебная палочка хромает, то скорей всего язык божественно колдует)
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Интересно. Мне со своим размером что делать? 🤣
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Как в фильме "1+1"?
А что там?

.
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Анатолий, Россия, Липецк писал:
Не пойму а че за кипишь здесь развели насчет Темы ничего оскорбительного в этом нет 🤔🙄😊 в чем проблема то кому что нравится у каждого свои вкусы мнения Еще и на Админа Леонида Наехали Что за бред Вроде и люди Взрослые а Ведете как дети Трындец какой 😎😎😎
Если бы эту тему создал кто-то другой, её бы закрыли сразу же lol_rt_40.png
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Это что бы " не идеальные" еще подальше по углам забились и вообще ни на что не расчитывали?
sarcastic_rt_50.gif
Олег Севастополь, 52 года.
Сообщение удалил администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 24.07.2024 11:24
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А чего про рост мужчин опроса нет? Или, например, нравятся ли лысые или лапоухие? Физиологические особенности обсуждать - это вообще дно.
Никого тут я не просил обсуждать, сравнивать.
Опрос для мужчин, чтобы женщины посмотрели результаты, и возможно кто-то перестал комплексовать и думать "я такая никаким мужчинам не понравлюсь, никому не нужна"
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Хельга, Fairyland писала:
На один квадратный сантиметр кожи женщины приходится 34 нервных волокна. У мужчины же – всего 17.
Нам на коже не надо, штоб вы знали!))

.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
У моих растут. У первой была наверное 2-3 в молодости,потом стало 4-5. У второй если двоечка была,то хорошо. Даже немного расстроился.А сейчас. Уверенная троечка если не больше. Так что это дело наживное))
Грудь одна не растёт). Обычно вместе с грудью растут и другие части, которые не всегда надо, чтобы росли))
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 24.07.2024 10:21
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр