загрузка
Главная Форум Мужчины и женщины - опросы друг о друге Опросы для мужчин, о женщинах и не только Какой размер груди для вас наиболее привлекателен у женщины, которая вам видится вашей женой, спутницей жизни.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не ну а чЁ? Кому интересно обсуждать какие-то моральные принципы и устои? А тут сиськи. Вещь всем понятная и осязаемая)))
вы уже выбрали или померяться хотите? сравниваете "сиськи" с другими предполагаемыми?
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользователи сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". На этот раз тема несколько деликатная, поэтому прошу отнестись с серьезностью и приличием. Массовая культура, кино, тв, создают впечатление, что чем больше у женщины грудь, тем она сексуально привлекательнее для мужчин. Но одно дело привлекательность мимо проходящей женщины, другое - отношения, в т.ч. брак, семья. Поэтому вопрос такой: какой размер груди для вас н
Любая, которая поместится мне в руку, привлеаательна, но я больше тащусь по форме сосков. grin-ast_rt_40.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
опрос треш, а кому пожаловаться чтобы тему закрыли?
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
сидят под сраку лет выбирают "что им в руку поместится" facepalmm_rt_40.png
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
опрос треш, а кому пожаловаться чтобы тему закрыли?
Никакой логики. Согласна. Можно сказать,скандальная тема)
P.S. У меня если что 4.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
cray_rt_40.png Такой опрос бы в чисто мужском разделе, имхо.
А то сиди тут и жди, кому нравятся " отличницы".
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Такой опрос бы в чисто мужском разделе, имхо. А то сиди тут и жди, кому нравятся " отличницы".
Всем, но многие это скрывают)))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Никакой логики. Согласна. Можно сказать,скандальная тема) P.S. У меня если что 4.
Теперь у меня пазл сложился. Когда была "троечка" я была замужем. А теперь, когда больше, то я свободна как ветер. sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Наташ, закрывай" (с)
А вот теперь - фиг. Мучайтесь или наслаждайтесь.
Павел Кемерово, 46 лет.
Сообщение удалил администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 24.07.2024 10:12
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Тут у всех запасная анкета?) на случай бана
У меня одна. Поэтому не могу писать в ваших темах. Разблокируйте меня! Мне тоже что есть сказать порой, при чем в вашу пользу!
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
вы уже выбрали или померяться хотите? сравниваете "сиськи" с другими предполагаемыми?
Успокойтесь, женщина.
Тема есть, мнение высказать имею право.
Татьяна, Россия, Миасс, 33 года
Татьяна, Миасс, 33 года.
 
Пойду со своим 6 размером с сайта удаляться 🤣🤣🤣 не найдется такой мужской руч?нки, в которую поместиться.
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользователи сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". На этот раз тема несколько деликатная, поэтому прошу отнестись с серьезностью и приличием. Массовая культура, кино, тв, создают впечатление, что чем больше у женщины грудь, тем она сексуально привлекательнее для мужчин. Но одно дело привлекательность мимо проходящей женщины, другое - отношения, в т.ч. брак, семья. Поэтому вопрос такой: какой размер груди для вас н
Леонид, шо у вас ночью случилось? Чейта вы грудями женщин заинтересовались? wink_rt_40.png smile1_rt_40.png
Солнечная Белка Москва, 49 лет.
Сообщение удалил администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 24.07.2024 10:12
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Миасс писала:
Пойду со своим 6 размером с сайта удаляться 🤣🤣🤣 не найдется такой мужской руч?нки, в которую поместиться.
не удаляйтесь...щас придёт Коля белорусский.. вы как раз его вариант😀
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Груди всякие нужны, груди всякие важны)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
И толщину тоже.
Привет. Белка, ты мне как старому софорумчанину открой секрет, пжлст. Ну сколько см надо то. Я ж зубы сделал. И на это дело не пожалею. 8 см это мало, факт
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Пипетка? Ну растягивай его на турнике, пока денег нет на операцию.
Злая ты сегодня((
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр