загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Пусть его любимым хобби буду я))
Согласна
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Если в хобби мужчина набирается жизненных сил, выравнивается после стресса, повышает уровень тестостерона, зачем такое хобби не принимать. Все зависит не от самого хобби, а от контекста. Если он бежит из дома от того, что его жена задолбала, бесполезно "запрещать".
То что тут описано в скобках - крайняя степень. Если постоянно, если убегает, если не организованно
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.09.2024 13:23
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользователи сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". У мужчин много разных увлечений, хобби, интересов. Семья и дети это конечно святое, но и о себе забывать не стоит. Хотя эти хобби могут женщинам и не нравиться, т.к. по их мнению занимают слишком много времени, которое можно провести с большей пользой. Да, если сильно увлекаться, то интересы семьи конечно пострадают. Как вы считаете, какие мужские увлечения наиболе
Поддержу практически любое хобби, ещё и поучаствовую вместе с ним, чтобы быть командой)
Екатерина, Россия, Москва, 51 год
Екатерина, Москва, 51 год.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользователи сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". У мужчин много разных увлечений, хобби, интересов. Семья и дети это конечно святое, но и о себе забывать не стоит. Хотя эти хобби могут женщинам и не нравиться, т.к. по их мнению занимают слишком много времени, которое можно провести с большей пользой. Да, если сильно увлекаться, то интересы семьи конечно пострадают. Как вы считаете, какие мужские увлечения наиболе
Любая фобия или фанатизм будет разрушать отношения.
У кого-то на это годы уходят.
Крош, Россия, Тюмень, 39 лет
Крош, Тюмень, 39 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользователи сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". У мужчин много разных увлечений, хобби, интересов. Семья и дети это конечно святое, но и о себе забывать не стоит. Хотя эти хобби могут женщинам и не нравиться, т.к. по их мнению занимают слишком много времени, которое можно провести с большей пользой. Да, если сильно увлекаться, то интересы семьи конечно пострадают. Как вы считаете, какие мужские увлечения наиболе
У мужчины одно хобби- его женщина 😇 если это не так, значит надо найти еще одну работу 🤭
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Любое хобби- это прекрасно, если это не перерастает в зависимость. То есть, нет ничего плохого в том, что человек вечером поиграет в комп, поразбирает дедов Запорожец в гараже или, закупившись опарышем, ( блин, я недавно узнала, что он бывает рыбный и мясной) карасей половит. Я тоже люблю молча вязать, играть в " Шарики" и в бассейне плавать.
Не приму охоту. Мы слишком разные с такими мужчинами.
Иван, Россия, Брянск, 53 года
Иван, Брянск, 53 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Пусть его любимым хобби буду я))
girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Поддержу практически любое хобби, ещё и поучаствовую вместе с ним, чтобы быть командой)
Я вот женщинами увлекаюсь.
Мы команда?))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
"Танчики" (поставила в кавычки - любая игромания) + охота (но дело не в лесах, не смогу жить с человеком, который спокойно стреляет в животных).
Я спокойно ем животных, ещё птиц и рыбок... unsure_rt_40.gif
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
"Танчики" (поставила в кавычки - любая игромания) + охота (но дело не в лесах, не смогу жить с человеком, который спокойно стреляет в животных).
А вы мясо едите?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Но проголосовала за танчики, видала я танкистов, ночи на пролёт сидят, жесть ( 0 / 0 )
Я тут на заказе был.. Сверху из соседской квартиры такой крик" Ну почему в меня??!!! "
Я на хозяев смотрю.... Они такие " Да это сосед просто играет в танки")))
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Эти фото на сайтах знакомств..с убитыми косулями((((
Обвешанными рыбой как ожерельем...бррр
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
В отношениях
 
Я поняла, что мне будет очень тяжело с фанатично увлеченным ЗОЖ, веганством, ярым трезвенником и т.д. по опыту - очень странные люди
Сообщение отредактировала Полина, Россия, Челябинск (автор поста) 18.09.2024 19:17
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Я поняла, что мне будет очень тяжело с фанатично увлеченным ЗОЖ, веганством, ярым трезвенником и т.д. по опыту - очень странные люди
обычно они борются с тем, что им нельзя sarcastic_rt_50.gif
особенно ярые трезвенники, в основном закодированные зашитые алкоголики
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А вы мясо едите?
Мясо ем. Но не диких животных. И для меня есть разница: убивать для еды или "хобби". Шубы не ношу. Да, принципиально.
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 18.09.2024 19:43
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Я вот женщинами увлекаюсь. Мы команда?))
Женщина не хобби girl-blum_rt_68.gif
Увлекайся на здоровье
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Хм... а почему этот сай не отнесли к хобби? 🤔
Юлия, Россия, Гатчина, 44 года
Юлия, Гатчина, 44 года.
 
Помню как в детстве у нас мультики начинались тогда, когда у папы начинался футбол, а телевизор один. Вот это засада была! До сих пор футбол не очень люблю , если только самой играть ))))
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Женщина не хобби Увлекайся на здоровье
Когда женщина одна - это не хобби, а наказание)
Эх! А я думал, что наконец то нашлась ТА САМАЯ!!!, которая и в горе и в радости и в хобби))
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 18.09.2024 20:10
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
обычно они борются с тем, что им нельзя особенно ярые трезвенники, в основном закодированные зашитые алкоголики
Вот, кстати, да, у подруги -бм был противником алкоголя, а потом сорвался, домой соседи приносили...
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр