загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Мясо ем. Но не диких животных. И для меня есть разница: убивать для еды или "хобби". Шубы не ношу. Да, принципиально.
Мясо диких животных вкуснее, я например лосятину и кабанчика дикого очень уважаю, если по большому счету те что выращиваются для еды жить не хотят? Где то я с вами согласен, охота разная бывает, если просто убить то конечно это плохо, если на мясо для себя ничего страшного, охота это же не тир, это труд и весьма не легкий, охотники промысловики, убивают соболя не ради удовольствия, они этим живут, так же как и производители оружия с которого убивают все живое и часто зазря
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Когда женщина одна - это не хобби, а наказание) Эх! А я думал, что наконец то нашлась ТА САМАЯ!!!, которая и в горе и в радости и в хобби))
Не сдавайся! biggrin_rt_40.png
Есть рыбалка, грибы, ягода детства, собирательство всякого и много чего ещё...
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
ягода детства
Ну фсиооо! Мы команда!
sarcastic_rt_50.gif
Станислав, Россия, Москва, 32 года
Станислав, Москва, 32 года.
 
Заглянул в результаты, было интересно посмотреть на рейтинг.
Мне кажется все идёт из-за недопонимания. Если компьютерные игры это только "танчики" это грустно. Есть много шикарных произведений, которые затрагивают довольно сложные темы. Метал гир это просто манифест против войны. Осуждение необоснованного насилия, крик против войны. Одни из нас - шикарная история, как отец потерявший дочь. Спустя много лет, снова обретает чувство отцовства. Когда чужой человек становится родным, и ты решаешь что его жизнь для тебя важнее чем жизни тысячи незнакомцев.
Давайте смотреть правде в глаза. Игровая индустрия ушла очень далеко. Голливуд и в целом кинематограф не может уже конкурировать. Фильмы не могут дать весь тот сюжет, истории персонажей как это делают в играх. Просто постарайтесь спросить своего человека, а что тебя в этом цепляет? Я не люблю российские комедии или сериалы. Но бывшую я любил и любил её увлечения. Я смотрел вместе с ней и проявлял интерес. Задавал порой глупые вопросы. И человеку нравится когда проявляют интерес к его увлечениям. А вообще все хорошо в меру. Да, мера вот хорошее слово
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользователи сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". У мужчин много разных увлечений, хобби, интересов. Семья и дети это конечно святое, но и о себе забывать не стоит. Хотя эти хобби могут женщинам и не нравиться, т.к. по их мнению занимают слишком много времени, которое можно провести с большей пользой. Да, если сильно увлекаться, то интересы семьи конечно пострадают. Как вы считаете, какие мужские увлечения наиболе
Всё ведь зависит от количества этого самого хобби в жизни человека. Если времени на женщину не остаётся, если хобби при любом раскладе в приоритете, то зачем это всё нужно?
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Все должно быть в меру.
Это я убедилась на своем собственном опыте.
Когда доходы растут , а денег нет , мало того еще и долги на кредитках растут, как грибы после дождя.🤦🏼‍♀️
И ты догадаться никак не может куда уходят деньги. Вроде и муж показывает ...вот смотри : я никуда не трачу...
Ну да...
А у него Маникошелек и он в танковых войсках уже с 2011 года. Уровень мастер ... И деньги туда только так летят 🤣🤣
Вот так вот...а я даже не знала , что.была женой генерала танковых войск , дважды героя России 🤣🤣🤣🤣
Игроманы...раньше я о них слышала только. И думала : а фигня это.
А это реально больные люди они даже собственной семьёй готовы пожертвовать ((((
Сообщение отредактировала Ассоль, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.09.2024 21:33
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Я только за , чтобы у мужа было хобби )))
У меня же есть хобби - я пою)
Была бы рада, если бы муж рыбалку ездил или за грибами ))) или в гольф играл )
Главное , что без мерзких историй 😁
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Мясо диких животных вкуснее, я например лосятину и кабанчика дикого очень уважаю, если по большому счету те что выращиваются для еды жить не хотят? Где то я с вами согласен, охота разная бывает, если просто убить то конечно это плохо, если на мясо для себя ничего страшного, охота это же не тир, это труд и весьма не легкий, охотники промысловики, убивают соболя не ради удовольствия, они этим живут, так же как и производители оружия с которого убивают все живое и часто зазря
Ну вот я об этом - одно дело для еды, другое хобби. Я не представляю, честно, где в московской квартире поставить такой морозильник, чтобы хранить мясо кабана. Я пару раз встречала именно таких: люблю пострелять и все. Хобби. Опять же, я никого не осуждаю, просто понимаю для себя, что жить с таким человеком не смогу.
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 18.09.2024 22:00
Яна  Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
У меня свой вариант - не понимаю болельщиков, футбольные и тп фанаты - мимо.
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользователи сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". У мужчин много разных увлечений, хобби, интересов. Семья и дети это конечно святое, но и о себе забывать не стоит. Хотя эти хобби могут женщинам и не нравиться, т.к. по их мнению занимают слишком много времени, которое можно провести с большей пользой. Да, если сильно увлекаться, то интересы семьи конечно пострадают. Как вы считаете, какие мужские увлечения наиболе
Зависимости
А так, чем бы дитя не тешилось)
Хотя, нет-охота
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Тюмень (автор поста) 18.09.2024 22:31
Наталья, Россия, Славянск, 50 лет
Наталья, Славянск, 50 лет.
 
Были времена))) до хрипоты орали на стадионе за свою футбольную команду))).
Рыбалка- это классно, сама люблю. Охота- это серьезно, уважаю.
Гаражи тоже классно, сама собирала картинг.
Коллекционирование - тоже здорово. Собираю слоников, реставрирую иногда мебель древнюю))). Если не накопительство, а именно коллекция.
Страйкбол- как активность, вероятно. Ну, ходим в теннис играть частенько. Траты на аренду стола, ракетки, шарики...тоже наверное из этой области.
А вот комп.игры- самый большой напряг. Хотя дочь супер-пупер чемпионка в какой-то, но когда она успела не понимаю)))) и сыновья играют иногда, но не зависимы, как отдых только. Приемлю, но не понимаю.
Алла, Россия, Ногинск, 54 года
Алла, Ногинск, 54 года.
 
поездки,прогулки с любимой женщиной
Диана, Россия, Пенза, 40 лет
Диана, Пенза, 40 лет.
 
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользователи сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". У мужчин много разных увлечений, хобби, интересов. Семья и дети это конечно святое, но и о себе забывать не стоит. Хотя эти хобби могут женщинам и не нравиться, т.к. по их мнению занимают слишком много времени, которое можно провести с большей пользой. Да, если сильно увлекаться, то интересы семьи конечно пострадают. Как вы считаете, какие мужские увлечения наиболе
пивопитие на ежедневной основе biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Вышний Волочёк, 48 лет
Наталья, Вышний Волочёк, 48 лет.
 
Наиболее приемлемо - какое нибудь рукоделие. Если мужчина что-то может смастерить руками - это замечательно!
Ирина, Россия, Луга, 68 лет
Ирина, Луга, 68 лет.
 
На первом месте - не приемлю, охоту. Почему? Даже, не обсуждается.
Просто ни рядом со мной, ни в моём ближайшем окружении не будет такого человека.
Второе - игромания (лудомания). В принципе, это увлечение уже можно назвать болезненной зависимостью.
На мой взгляд, увлечённость любимым занятием непременно должна присутствовать в жизни мужчины, впрочем также же, как и в жизни женщины.
Главное, чтобы хобби не разрушало отношения в семье.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Луга (автор поста) 20.09.2024 19:24
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 44 года
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 44 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользователи сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". У мужчин много разных увлечений, хобби, интересов. Семья и дети это конечно святое, но и о себе забывать не стоит. Хотя эти хобби могут женщинам и не нравиться, т.к. по их мнению занимают слишком много времени, которое можно провести с большей пользой. Да, если сильно увлекаться, то интересы семьи конечно пострадают. Как вы считаете, какие мужские увлечения наиболе
Азартные игры, на деньги особенно Но и танчики тоже.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр