загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Хватит ронять мужское достоинство.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Кир, Россия, Москва, 40 лет
Кир, Москва, 40 лет.
 
Нет, я еще могу понять когда женщины начинают хаять мужчин, но когда к этому хору недовольства присоединяются и другие мужчины!? У вас настолько нет чувства собственного достоинства?
В наше время обвинения в адрес мужчин несутся из каждого утюга. Мы и пьяницы, и растратчики, и жмоты, и женщин не ценим, и подкаблучники, и не романтичные, и слишком романтичные с руками из задницы, и вообще зло и беды во плоти. При этом у мужчины в конфликте с женщиной просто нет шансов. Победишь, скажут - козел, слабую женщину обидел. Проиграешь, скажут - тряпка, не смог с женщиной справиться. Причем загнобят в том числе и другие мужчины, безо всякого намека на солидарность. Причем страдают из за этого именно лучшие представители мужчин, поскольку быдлу наплевать и на репутацию, и на совесть и на чувство собственного достоинства. Интеллигентному же мужчине остается втягивать голову в плечи и терпеть.
Мужчины, хватит, научитесь уже ценить себя и уважать других!
Женщины, прежде чем кричать что вас обижают и не ценят, подумайте, а на сколько вы цените и уважаете мужчин?
Я все сказал, мочите.)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Нет, я еще могу понять когда женщины начинают хаять мужчин, но когда к этому хору недовольства присоединяются и другие мужчины!? У вас настолько нет чувства собственного достоинства? В наше время обвинения в адрес мужчин несутся из каждого утюга. Мы и пьяницы, и растратчики, и жмоты, и женщин не ценим, и подкаблучники, и не романтичные, и слишком романтичные с руками из задницы, и вообще зло и беды во плоти. При этом у мужчины в конфликте с женщиной просто нет шансов. Победишь, скажут - козел,
Шо за Муха тея укусила на ночь глядя ?
В какое место 🤦
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ой ведьмы… он одолел, накажите его 😂
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Нет, я еще могу понять когда женщины начинают хаять мужчин, но когда к этому хору недовольства присоединяются и другие мужчины!? У вас настолько нет чувства собственного достоинства? В наше время обвинения в адрес мужчин несутся из каждого утюга. Мы и пьяницы, и растратчики, и жмоты, и женщин не ценим, и подкаблучники, и не романтичные, и слишком романтичные с руками из задницы, и вообще зло и беды во плоти. При этом у мужчины в конфликте с женщиной просто нет шансов. Победишь, скажут - козел,
Ну я заступлюсь за мужчин , за каждым успешным мужчиной стоит женщина, так же как и за не успешным. Женщина должна позволять мужчине быть мужчиной. И напоминать ему об этом если он вдруг забывает😊
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Нет, я еще могу понять когда женщины начинают хаять мужчин, но когда к этому хору недовольства присоединяются и другие мужчины!? У вас настолько нет чувства собственного достоинства? В наше время обвинения в адрес мужчин несутся из каждого утюга. Мы и пьяницы, и растратчики, и жмоты, и женщин не ценим, и подкаблучники, и не романтичные, и слишком романтичные с руками из задницы, и вообще зло и беды во плоти. При этом у мужчины в конфликте с женщиной просто нет шансов. Победишь, скажут - козел,
Не принимайте на свой счёт,что говорят.
Ваше мнение о себе должно быть выше любого другого.
Пардон,за непрошенный совет)
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Ну может естественный отбор? Обесценивают всех и смотря кто, черт возьми, никак не обесценивается... Вообще на ночь глядя, умного ничего не умничается...
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Шо за Муха тея укусила на ночь глядя ? В какое место 🤦
За "достоинство" sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
За "достоинство"
Привет, как всегда, на ночь глядя rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
За "достоинство"
Ой, молчи ужжжжж
Пиявочка 🤦
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Нет, я еще могу понять когда женщины начинают хаять мужчин, но когда к этому хору недовольства присоединяются и другие мужчины!? У вас настолько нет чувства собственного достоинства? В наше время обвинения в адрес мужчин несутся из каждого утюга. Мы и пьяницы, и растратчики, и жмоты, и женщин не ценим, и подкаблучники, и не романтичные, и слишком романтичные с руками из задницы, и вообще зло и беды во плоти. При этом у мужчины в конфликте с женщиной просто нет шансов. Победишь, скажут - козел,
А зачем эта тема ? Срач на форуме устроить ?
Лучшие представители и интеллигенция на свой счёт не берет. У них есть мозг, чтобы базар отфильтровать
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Ну я заступлюсь за мужчин , за каждым успешным мужчиной стоит женщина, так же как и за не успешным. Женщина должна позволять мужчине быть мужчиной. И напоминать ему об этом если он вдруг забывает😊
Которая подарила его другой girl-haha_rt_70.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Я всё сказал, мочите.
Не будем. flirt_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 03.07.2023 23:46
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Нет, я еще могу понять когда женщины начинают хаять мужчин, но когда к этому хору недовольства присоединяются и другие мужчины!? У вас настолько нет чувства собственного достоинства? В наше время обвинения в адрес мужчин несутся из каждого утюга. Мы и пьяницы, и растратчики, и жмоты, и женщин не ценим, и подкаблучники, и не романтичные, и слишком романтичные с руками из задницы, и вообще зло и беды во плоти. При этом у мужчины в конфликте с женщиной просто нет шансов. Победишь, скажут - козел,
Забей.
Гни свою линию... sarcastic_rt_50.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Которая подарила его другой
И такой встречается👍Но почему с одной женщиной мужик , сволочь эгоист и пьянь, а с другой этот же мужик : хозяин дома , заботливый , и все в дом все в семью?
Кир, Россия, Москва, 40 лет
Кир, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А зачем эта тема ? Срач на форуме устроить ? Лучшие представители и интеллигенция на свой счёт не берет. У них есть мозг, чтобы базар отфильтровать
А вам глядя на эту тему хочется устроить срач? lol_rt_40.png
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Нет, я еще могу понять когда женщины начинают хаять мужчин, но когда к этому хору недовольства присоединяются и другие мужчины!? У вас настолько нет чувства собственного достоинства? В наше время обвинения в адрес мужчин несутся из каждого утюга. Мы и пьяницы, и растратчики, и жмоты, и женщин не ценим, и подкаблучники, и не романтичные, и слишком романтичные с руками из задницы, и вообще зло и беды во плоти. При этом у мужчины в конфликте с женщиной просто нет шансов. Победишь, скажут - козел,
Как мужчина топчат женщин вообще отдельный разговор. Им нет границ. А то что мужчина попадают это из 100 /90 процентов. Сами себя унижает, а потом милые простите.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
И такой встречается👍Но почему с одной женщиной мужик , сволочь эгоист и пьянь, а с другой этот же мужик : хозяин дома , заботливый , и все в дом все в семью?
Потому что с одной борзеет, а после нее, надо соответствовать, ибо нельзя уже хаметь)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Нет, я еще могу понять когда женщины начинают хаять мужчин, но когда к этому хору недовольства присоединяются и другие мужчины!? У вас настолько нет чувства собственного достоинства? В наше время обвинения в адрес мужчин несутся из каждого утюга. Мы и пьяницы, и растратчики, и жмоты, и женщин не ценим, и подкаблучники, и не романтичные, и слишком романтичные с руками из задницы, и вообще зло и беды во плоти. При этом у мужчины в конфликте с женщиной просто нет шансов. Победишь, скажут - козел,
какая-то бабская истерика tease_rt_82.gif

а то сути- да, все мочат друг дружку, и своих и чужих, все злые стали ph34r_rt_40.gif
но чаще всего мочат не на ровном месте, а в ответ, вы на женщин агритесь, а потом огребаете, так и не жалуйтесь ph34r_rt_40.gif
Тех кто нормально общается, тех никто не гнобит и никуда не роняет, уважение оно не по праву штанов положено, оно достойным поведением зарабатывается rtfm_rt_52.gif
Кир, Россия, Москва, 40 лет
Кир, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А зачем эта тема ? Срач на форуме устроить ? Лучшие представители и интеллигенция на свой счёт не берет. У них есть мозг, чтобы базар отфильтровать
Мозг есть. Вот только сердце тоже есть, и бьют по нему а не по мозгу. Конечно всегда есть возможность превратиться в ледышку, тогда да, это так и будет работать.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ой, молчи ужжжжж Пиявочка 🤦
Ты первый начал))))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Нет, я еще могу понять когда женщины начинают хаять мужчин, но когда к этому хору недовольства присоединяются и другие мужчины!? У вас настолько нет чувства собственного достоинства? В наше время обвинения в адрес мужчин несутся из каждого утюга. Мы и пьяницы, и растратчики, и жмоты, и женщин не ценим, и подкаблучники, и не романтичные, и слишком романтичные с руками из задницы, и вообще зло и беды во плоти. При этом у мужчины в конфликте с женщиной просто нет шансов. Победишь, скажут - козел,
Не всех же ругаем.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр