загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Хватит ронять мужское достоинство.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Я читаю очень внимательно. И в вещах, которые вы затронули, важен контекст. А иначе это может стать не флудом, а клеветой.
Клевета тогда, когда ты затрагиваешь конкретную личность. В данном случае, клеветы нет.

ЗЫ. Я подкорректировал предыдущее сообщение.
Кир, Россия, Москва, 40 лет
Кир, Москва, 40 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Клевета тогда, когда ты затрагиваешь конкретную личность. В данном случае, клеветы нет. ЗЫ. Я подкорректировал предыдущее сообщение.
А ты и затронули конкретную личность. Ты же не сказал что это было давным давно в далекой галактике. Ты сказал недавно и в блогах на этом сайте. Это достаточный указатель.

П. с. Я и так понял что не я. А после этого тут же понял о ком речь.
Сообщение отредактировал Кир, Россия, Москва (автор поста) 04.07.2023 19:34
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
А вы и затронули конкретную личность. Вы же не сказали что это было давным давно в далекой галактике. Вы сказали недавно и в блогах на этом сайте. Это достаточный указатель.
Нет, этого недостаточно. Не надо манипулировать. Конкретная личность - ФИО.
В данном случае идёт описание ситуации. Ещё раз, разберись в себе, прежде чем со мной спорить. Или гоу в личку. Думаю, тут захламлять не стоит.
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 04.07.2023 19:33
Кир, Россия, Москва, 40 лет
Кир, Москва, 40 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Нет, этого недостаточно. Не надо манипулировать. Конкретная личность - ФИО. В данном случае идёт описание ситуации. Ещё раз, разберись в себе, прежде чем со мной спорить. Или гоу в личку. Думаю, тут захламлять не стоит.
Ты же пришел флудить lol_rt_40.png . А флудить, это и есть захламлять. lol_rt_40.png А смысл в личку то? Личных претензий не имею smile1_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Ты же пришел флудить . А флудить, это и есть захламлять.
Ну, я хотел чуть чуть, а получилось как всегда grin-ast_rt_40.gif
Кир, Россия, Москва, 40 лет
Кир, Москва, 40 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Нет, этого недостаточно. Не надо манипулировать. Конкретная личность - ФИО. В данном случае идёт описание ситуации. Ещё раз, разберись в себе, прежде чем со мной спорить. Или гоу в личку. Думаю, тут захламлять не стоит.
Я вполне себя знаю. По твоей логике, если показать пальцем, но не назвать ФИО, это не указатель.
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Я вполне себя знаю. По твоей логике, если показать пальцем, но не назвать ФИО, это не указатель.
Нет, это не по моей логике. В блогах пишут ВСЕ, в комментариях пишут ВСЕ. Согласен?
Я использовал максимально размытые переменные, в которых была только одна конкретная - место - блог. Все остальные участники максимально размыты - какой то мужик и какая то девушка. Всё. А дальше каждый решает сам. Кто то про меня подумает, кто то про тебя, кто то конкретно поймёт о чём речь.

И вот после этого, тема про достоинство становится весьма интересной. Появляется вывод, что всё зависит сразу от двух субъектов - мужик и девушка. Кто-то где-то может кому-то уступить. И стоит учитывать, что девушки чаще более эмоциональны, чем мужчины, и мужчина должен это понимать. Ну это моё мнение. Хотя сам по молодости творил дичь. Но на ошибках надо стараться учиться.
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 04.07.2023 19:45
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Я вполне себя знаю. По твоей логике, если показать пальцем, но не назвать ФИО, это не указатель.
Взять к примеру тебя. Ты же сразу не понял о ком речь? Ну вот, а говоришь про клевету. Нет конкретики, нет клеветы. smile_rt_40.png
Кир, Россия, Москва, 40 лет
Кир, Москва, 40 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Взять к примеру тебя. Ты же сразу не понял о ком речь? Ну вот, а говоришь про клевету. Нет конкретики, нет клеветы.
Я сразу не понял потому что тут же встал в защитную стрйку lol_rt_40.png Меня в этой теме ужехорошенько попытались потрепать smile1_rt_40.png А по данным подробностям легко понять кто, кого, и кто ушел. С другой стороны хрен с ним, там и контекст легко понять)
Сообщение отредактировал Кир, Россия, Москва (автор поста) 04.07.2023 19:53
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Я сразу не понял потому что тут же встал в защитную стрйку
Ну да. "С начала не понял, а потом как понял!" (с) не знаю кто сказал. smile_rt_40.png Там всех, кто участвовал, потрепало. А меня даже выкинуло на орбиту без возможности подавать сигналы. grin-ast_rt_40.gif
Кир, Россия, Москва, 40 лет
Кир, Москва, 40 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Ну да. "С начала не понял, а потом как понял!" (с) не знаю кто сказал. Там всех, кто участвовал, потрепало. А меня даже выкинуло на орбиту без возможности подавать сигналы.
"И крокодил выдохнул, и сразу как во все врубился!" biggrin_rt_40.png Джатака о крокодиле, Гайдук.
Сообщение отредактировал Кир, Россия, Москва (автор поста) 04.07.2023 20:01
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Ну да. "С начала не понял, а потом как понял!" (с) не знаю кто сказал
Капранов?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр