загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Хватит ронять мужское достоинство.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
О, вы уже подавать не подавать обсуждаете hm_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Мне вполне хватило блогов, где взрослый мужик буквально затравил девушку и вынудил её покинуть сайт под улюлюканье других мужиков. Ну как достоинство? Не упало?
Хоспади, что делается то...Из блога...Да это же.. Да как он смог ...креста на нем нет biggrin_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Хоспади, что делается то...Из блога...Да это же.. Да как он смог ...креста на нем нет
Действительно. Лицемерие так и прёт. Там гадим, тут жалуемся. Ну, собственно, как обычно. smile_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Мужчины! Нет, ну вы реально не понимаете? Если вы гордитесь работой, деньгами и песнями, а остальное само собой разумеющееся, то от женщины вы будете ждать восхищения тем же! Ну на пальцах как обьяснить! Кричит мужик - я обеспеченный, себя за это уважаю - значит ему женщина нужна, которая только за это и уважает и с утра до вечера будет нахваливать за деньги, за достижения в работе. Не ну такая ж не нужна, она меркантильная так? Находит мужик не меркантильную, она похвалит, за то что ба
Так пост не о том, что женщины хвалят не за то или недостаточно, а о том, что женщины часто обесценивают и высмеивают то, что не кажется важным им, а не мужчинам. И это вопрос уже не наличия достоинств и самоуважения, а воспитания dntknw_rt_60.gif
Ирина, Испания, Каталония, 51 год
Ирина, Испания, Каталония, 51 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Так пост не о том, что женщины хвалят не за то или недостаточно, а о том, что женщины часто обесценивают и высмеивают то, что не кажется важным им, а не мужчинам. И это вопрос уже не наличия достоинств и самоуважения, а воспитания
Ух ты как классно прокомментировали! Разрешите присоединиться к вашему мнению. Бинго! Браво!
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Мне вполне хватило блогов, где взрослый мужик буквально затравил девушку и вынудил её покинуть сайт под улюлюканье других мужиков. Ну как достоинство? Не упало?
Это вы про консультантку-диетолога без какого либо медицинского образования?

Али это был не я, а какой другой злодей?)
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Это вы про консультантку-диетолога без какого либо медицинского образования? Али это был не я, а какой другой злодей?)
Я не знаю кто там диетолог. Не суть уже. Вопрос был чисто риторический.
Что было, то было. Обсуждать это не хочу.
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 04.07.2023 17:23
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Тему не читал.
Бандажи же есть специальные, типа послеоперационных. В нем с достоинством ничего не случится, хранится надежно.
А женщинам вообще это дело доверять нельзя. Им бы только поиграться. А что уронят и или потеряется или поломается, они вообще не думают.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Тему не читал. Бандажи же есть специальные, типа послеоперационных. В нем с достоинством ничего не случится, хранится надежно. А женщинам вообще это дело доверять нельзя. Им бы только поиграться. А что уронят и или потеряется или поломается, они вообще не думают.
Женщинам вообще доверять нельзя, коварные они grin-ast_rt_40.gif
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Я не знаю кто там диетолог. Не суть уже. Вопрос был чисто риторический. Что было, то было. Обсуждать это не хочу.
А зачем начали обсуждать, раз не хотите? Блин, я поражаюсь. Или так, языком тряхонуть, чтобы понизить репутацию человека для тех, кому лень серьезно разбираться?
Сообщение отредактировал Кир, Россия, Москва (автор поста) 04.07.2023 18:24
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Тему не читал. Бандажи же есть специальные, типа послеоперационных. В нем с достоинством ничего не случится, хранится надежно. А женщинам вообще это дело доверять нельзя. Им бы только поиграться. А что уронят и или потеряется или поломается, они вообще не думают.
Не подумала бы на вас , что эгоист и жмот mosking_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Уронили достоинство? Так поднимите))))) Надеюсь, скобочек достаточно
А если всмятку? hm_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А если всмятку?
Тогда только сварить
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тогда только сварить
жЕстокая! girl-cray_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Хватит ронять уже! Разбили наверно совсем biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Женщинам вообще доверять нельзя, коварные они
Безответственные
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не подумала бы на вас , что эгоист и жмот
За то достоинство в сохранности ))
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
А зачем начали обсуждать, раз не хотите? Блин, я поражаюсь. Или так, языком тряхонуть, чтобы понизить репутацию человека для тех, кому лень серьезно разбираться?
> А зачем начали обсуждать, раз не хотите?

А я не начал обсуждать. Это ВЫ у меня спрашиваете. Я сразу сказал, что пришёл флудить, по теме разговаривать не буду, заодно вспомнил недавний случай. Разберитесь в себе, сначала и читайте внимательно сообщения.
Блин, я поражаюсь. Вроде бы и сказал, что не будешь обсуждать. А вопросы задают и ещё обвиняют в том, что не хочешь с ними разговаривать. grin-ast_rt_40.gif

UPD.
Ладно, если тебе так важно. Нет, не диетолог (я посмотрел о ком ты говоришь) и нет, не ты.

А тему, которую ты задвигаешь, очень глубокая и рассуждать можно бесконечно. И так же всё зависит от мужиков, их характера, темперамента и прочее.

// Последнее добавил, чтобы совсем не уходить в дикий флуд. grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 04.07.2023 19:24
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
> А зачем начали обсуждать, раз не хотите? А я не начал обсуждать. Это ВЫ у меня спрашиваете. Я сразу сказал, что пришёл флудить, по теме разговаривать не буду, заодно вспомнил недавний случай. Разберитесь в себе, сначала и читайте внимательно сообщения. Блин, я поражаюсь. Вроде бы и сказал, что не будешь обсуждать. А вопросы задают и ещё обвиняют в том, что не хочешь с ними разговаривать.
Я читаю очень внимательно. И в вещах, которые вы затронули, важен контекст. А иначе это может стать не флудом, а клеветой.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр