загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Хватит ронять мужское достоинство.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Ирина, Испания, Каталония, 51 год
Ирина, Испания, Каталония, 51 год.
В отношениях
 
Кир, Россия, Москва писал:
Ну так ваш ответ мало того что сохранил чувство вашего достоинства, так еще и никого не задел. Моё уважение.
Ой спасибки вы мне улучшили настроение, у меня трудный рабочий день ожидается сегодня, а песню Магомаева скачала и слушаю, уже понимая слова совсем по другому, и наполняясь хорошими эмоциями!
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Всё правильно) выбрал другие грабли
Типа того .Мы всю жизнь учимся)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Елена, Москва, м. Марьино писала:
Типа того .Мы всю жизнь учимся)
Учитесь учиться)
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Может она хочет сказать: пожалуйста, сделайте хоть что, что даст мне надежду снова верить в мужчин и уважать их, моё разочарование от поступка бм до сих пор не прошло
Именно так. Мужчины же кричат о недостатке уважения к ним. Хочу знать за что. В чем польза обществу от того, что конкретно данный человик коптит небо? Ну кроме работы. Про женщин много пишут негатива, умение решать все бытовые проблемы, вязать крючком и воспитывать детей - не являются достоинстааии, нас за это не уважают. А за что можно уважать мужчину в понимании мужчины, не известно.
Я выяснила - за пение и стихи в стол. Сказала респект человеку. В ответ получила перлы, что если подобным не хвастаюсь, то достоинств у меня нет )))) Ну ок, очень достойно мужчины ))) Впрочем чего-то подобного я и ожидала. Выводы сделала. ( и минуснула мысленно из списка потенциально достойных уважения в моем понимании )))
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Не считаю нужным перечислять перечень своих достоинств. Большинству это не интересно. Ваше уважение мне не нужно ) PS Впрочем, если следовать вашей логике, если умение писать стихи в стол- это круто, то я однозначно крутая
Йес, йес, офкорс, Ви алл билив йу))))))))))))) Впрочем, ничего нового))))))

А про стихи, я их выкладываю при случае.
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Не считаю нужным перечислять перечень своих достоинств. Большинству это не интересно. Ваше уважение мне не нужно ) PS Впрочем, если следовать вашей логике, если умение писать стихи в стол- это круто, то я однозначно крутая
Свои вы перечислять "не считаете нужным", ведь всегда можно начать обесценивать чужие)))) вот, вы уже начали)
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Свои вы перечислять "не считаете нужным", ведь всегда можно начать обесценивать чужие)))) вот, вы уже начали)
Я вам сказала респект, похлопала стоя смайликом. Не достаточно? Спеть оду? Боже facepalmm_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Sandra: На предыдущем месте работы я видел, только 2 клиентов уровня "Top". С клиентом возникли технические сложности и получилась задержка по его бизнесу Он обладал спокойствием, как и его супруга и так, как получилось он был последним, и он предложил свою помощь в доставке меня из офиса домой (я живу - по пути, но можно доехать и быстрее) Супруга не возмущалась и не сказала, на это предложение... Мы пока ехали общались на темы о финансах и у меня сложилось, что они гармочны и
Ничего не произошло в общем , понятно
Просто человеческие отношения
smile1_rt_40.png
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Хочу знать за что.
Вы и так знаете) думаю у Вас не мало причин за которые можно уважать мужчин)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Нет, я еще могу понять когда женщины начинают хаять мужчин, но когда к этому хору недовольства присоединяются и другие мужчины!? У вас настолько нет чувства собственного достоинства? В наше время обвинения в адрес мужчин несутся из каждого утюга. Мы и пьяницы, и растратчики, и жмоты, и женщин не ценим, и подкаблучники, и не романтичные, и слишком романтичные с руками из задницы, и вообще зло и беды во плоти. При этом у мужчины в конфликте с женщиной просто нет шансов. Победишь, скажут - козел,
sarcastic_rt_50.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Вы и так знаете) думаю у Вас не мало причин за которые можно уважать мужчин)
Да, у меня свой перечень. Но мне было важно понять за что мужчины сами себя уважают. Списки не совпали ))))
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Да, у меня свой перечень. Но мне было важно понять за что мужчины сами себя уважают. Списки не совпали ))))
Может у него период такой-разочаровался в себе.
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Да, у меня свой перечень. Но мне было важно понять за что мужчины сами себя уважают. Списки не совпали ))))
Ну так может все-таки огласите, за что мужчина должен себя уважать по вашему?)
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Ну так может все-таки огласите, за что мужчина должен себя уважать по вашему?)
Не быть самовлюбленным прежде всего.
Если бы одинокий мужчина написал,что заботится о родителях, помогает пожилой соседке вынести мусор, является членом поискового отряда Лиза Арлет либо валонтером. Обеспеченный - учавствует в благотворительности. Ну хоть кому нибудь стало лучше от того, что он есть на этой земле...
Даже если бы он спасенную кошку поставил на первое место я бы восхитилась.
Но на первом месте работа, потом упоминание обеспеченности....
Странно. Мужчины хотят, чтобы женщины любили их за душу невзирая на деньги, клеймят меркантильных женщин, а своими заработками кичатся и хотят чтобы женщины ценили их именно за это...
Но это мое мнение, которое не совпадет с вашим.
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 04.07.2023 11:49
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Не быть самовлюбленным прежде всего. Если бы одинокий мужчина написал,что заботится о родителях, помогает пожилой соседке вынести мусор, является членом поискового отряда Лиза Арлет либо валонтером. Обеспеченный - учавствует в благотворительности. Ну хоть кому нибудь стало лучше от того, что он есть на этой земле... Даже если бы он спасенную кошку поставил на первое место я бы восхитилась. Но на первом месте работа, потом упоминание обеспеченности.... Странно. Мужчины хотят, чтобы женщины л
Не быть "самовлюбленным"? Т. е. не любить себя, или как? Моя бравада, это ответ на претензии, не более.))))))

Простите, но помощь родителям я считаю чем-то само собой разумеющимся, никогда бы не подумал что этим надо гордиться.
Одиноких бабушек в соседях у меня нет, есть одинокая мама из узбекистана с ребенком, которая вышла за муж за моего соседа (ребенок не его), через два года развелась с ним, отжав квартиру, а теперь периодически пытается подкатывать ко мне)))))))
На "благотворительность" не отстегиваю, но бабушкам в метро подаю время от времени и тоже не считаю что это повод для гордости.

Разумеется озвученные вами критерии к вам самой не относятся, правда, они только для мужчин?)))) Или вы им соответствуете, поделитесь?))))
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Не быть "самовлюбленным"? Т. е. не любить себя, или как? Моя бравада, это ответ на претензии, не более.)))))) Простите, но помощь родителям я считаю чем-то само собой разумеющимся, никогда бы не подумал что этим надо гордиться. Одиноких бабушек в соседях у меня нет, есть одинокая мама из узбекистана с ребенком, которая вышла за муж за моего соседа (ребенок не его), через два года развелась с ним, отжав квартиру, а теперь периодически пытается подкатывать ко мне))))))) На "бл
Вы не поняли. Для меня важен не полный перечень того, что вы делаете. А то, что вы поставили во главу угла - главное ваше качество, за которое вы считаете вас нужно уважать. Самое первое ваше достоинство, что пришло вам на ум. Это первое - как раз является определяющим.
Я не хочу с вами спорить.
Повторюсь, ваше уважение мне не нужно.
Все что мне было интересно, я узнала.
На этом откланяюсь.
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Не быть "самовлюбленным"? Т. е. не любить себя, или как? Моя бравада, это ответ на претензии, не более.)))))) Простите, но помощь родителям я считаю чем-то само собой разумеющимся, никогда бы не подумал что этим надо гордиться. Одиноких бабушек в соседях у меня нет, есть одинокая мама из узбекистана с ребенком, которая вышла за муж за моего соседа (ребенок не его), через два года развелась с ним, отжав квартиру, а теперь периодически пытается подкатывать ко мне))))))) На "бл
Ну ты чо завёлся то?
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Ну ты чо завёлся то?
Почему завелся. Я просто попытался добиться честного и прямого ответа от женщины и как всегда не добился))))))))))) Ничего нового.))))))))))))
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Вы не поняли. Для меня важен не полный перечень того, что вы делаете. А то, что вы поставили во главу угла - главное ваше качество, за которое вы считаете вас нужно уважать. Самое первое ваше достоинство, что пришло вам на ум. Это первое - как раз является определяющим. Я не хочу с вами спорить. Повторюсь, ваше уважение мне не нужно. Все что мне было интересно, я узнала. На этом откланяюсь.
Ну чтож, как всегда, прямого и честного ответа на поставленный вопрос от женщины не получить. И кто после этого самовлюбленный? Я ответил честно и прямо, а вы считаете собеседника недостойным ответа))))) Получили, ничего в ответ не отдали и откланялись. Ничего нового))))))))))))
Сообщение отредактировал Кир, Россия, Москва (автор поста) 04.07.2023 12:17
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Почему завелся. Я просто попытался добиться честного и прямого ответа от женщины и как всегда не добился))))))))))) Ничего нового.))))))))))))
Да успокойся ты. Меня уже засыпало скобочками. И бабулькам в метро ты не помогаешь. У них крыша есть, они все твои деньги несут смотрящему.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр