загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Хватит ронять мужское достоинство.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Да успокойся ты. Меня уже засыпало скобочками. И бабулькам в метро ты не помогаешь. У них крыша есть, они все твои деньги несут смотрящему.
Как они ими распоряжаются - не моя ответственность. Моя ответственность - ответ на просьбу человека.
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Да успокойся ты. Меня уже засыпало скобочками. И бабулькам в метро ты не помогаешь. У них крыша есть, они все твои деньги несут смотрящему.
Я спокоен, мне весело. Отсюда и скобочки.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Ну чтож, как всегда, прямого и честного ответа на поставленный вопрос от женщины не получить. И кто после этого самовлюбленный? Я ответил честно и прямо, а вы считаете собеседника недостойным ответа))))) Получили, ничего в ответ не отдали и откланялись. Ничего нового))))))))))))
Я вам ответила давно еще. Но только вы не поняли ) И продолжаете что- то мне доказывать Ну право слово, с вами трудно. Не умеете остановиться вовремя ) Ну нажмите уже на тормоз.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Уронили достоинство? Так поднимите)))))
Надеюсь, скобочек достаточно
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Как они ими распоряжаются - не моя ответственность. Моя ответственность - ответ на просьбу человека.
Это не просьба человека, это сборщики. Это обычная работа. Как в колл-центре тебе звонят с предложением подключить услуги, так и тут к тебе обращаются напрямую с предложением сдать деньги. Поэтому, когда бравируют тем, что кто то там помогает бездомным в метро или у церкви, у меня вызывает ухмылку. У всех есть смотрящие. И помогаете не бездомным, а мафии зарабатывать на этих людях.

Я об этом знал, конечно, но один случай меня в Кронштадте расстроил. Был я там проездом, и там есть скульптура дерева счастья с дуплом на самом верху. И если ты монеткой попадёшь в это дупло, твоё желание исполнится. И как то подходит ко мне малец, лет 14. Начинает рассказывать что семья бедная, денег нет, кушать хоцца. Ну дал я ему 500. А потом через дорогу вижу, деньги несёт двум здоровым лбам-мужикам. Отдал и обратно на "рабочее место" возвращается.

Даже мелкие участвуют, так вот.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Надеюсь, скобочек достаточно
biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
и как всегда не добился))))))))))) Ничего нового.)))
Попробуйте поменять тактику) как поменять- представьте что перед Вами не "злаятёткасфорума" а понимающая женщина, которая хочет тепла; мне немного помогает)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Но только вы не поняли )
Иногда что бы поняли, придётся пройти огонь воду и трубы, он также как и Вы говорит о своей боли в душе)
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Блин, и сейчас я расстроен. Я злой. Забыл завязать пакетик с круассанами. Теперь они засохли. Ну вот. Буду сухари жамкать. sad_rt_40.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Это не просьба человека, это сборщики. Это обычная работа. Как в колл-центре тебе звонят с предложением подключить услуги, так и тут к тебе обращаются напрямую с предложением сдать деньги. Поэтому, когда бравируют тем, что кто то там помогает бездомным в метро или у церкви, у меня вызывает ухмылку. У всех есть смотрящие. И помогаете не бездомным, а мафии зарабатывать на этих людях. Я об этом знал, конечно, но один случай меня в Кронштадте расстроил. Был я там проездом, и там есть скульптура д
Мужчины! Нет, ну вы реально не понимаете?

Если вы гордитесь работой, деньгами и песнями, а остальное само собой разумеющееся, то от женщины вы будете ждать восхищения тем же!
Ну на пальцах как обьяснить!
Кричит мужик - я обеспеченный, себя за это уважаю - значит ему женщина нужна, которая только за это и уважает и с утра до вечера будет нахваливать за деньги, за достижения в работе.
Не ну такая ж не нужна, она меркантильная так? Находит мужик не меркантильную, она похвалит, за то что бабушке помог, а он подумает, это ж само собой разумеющееся . Мужику признание его заслуг нужно - именно тех, которые имеют ценность для него. Если женщина хвалит не те достоинства - значит по мнению мужчин не ценит, не уважает, обесценивает.
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 04.07.2023 13:01
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Мужчины! Нет, ну вы реально не понимаете? Если вы гордитесь работой, деньгами и песнями, а остальное само собой разумеющееся, то от женщины вы будете ждать восхищения тем же! Ну на пальцах как обьяснить! Кричит мужик - я обеспеченный, себя за это уважаю - значит ему женщина нужна, которая только за это и уважает и с утра до вечера будет нахваливать за деньги, за достижения в работе. Не ну такая ж не нужна, она меркантильная так? Находит мужик не меркантильную, она похвалит, за то что ба
Причём тут понимание и мой флуд про попрошаек? smile_rt_40.png
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Причём тут понимание и мой флуд про попрошаек?
Под горячую руку попались gun2_rt_76.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Попробуйте поменять тактику) как поменять- представьте что перед Вами не "злаятёткасфорума" а понимающая женщина, которая хочет тепла; мне немного помогает)
Вань, прям видно как растешь и набираешься мудрости rolleyes_rt_40.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Вань, прям видно как растешь и набираешься мудрости
Мудный дурак) girl-blum_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Челябинск (автор поста) 04.07.2023 13:09
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Поэтому, когда бравируют тем, что кто то там помогает бездомным в метро или у церкви, у меня вызывает ухмылку.
Маленькое уточнение. Я ни чем и не бравировал. (много скобочек)
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Я вам ответила давно еще. Но только вы не поняли ) И продолжаете что- то мне доказывать Ну право слово, с вами трудно. Не умеете остановиться вовремя ) Ну нажмите уже на тормоз.
Я ничего не доказываю вам, вообще-то этот разговор начали вы, задав мне прямой вопрос, получив ответ. Вы сначала сказали что не хотите отвечать, потом что давно ответили..... Думаю хватит, я действительно все и так понял. (скобочки)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Нет, я еще могу понять когда женщины начинают хаять мужчин, но когда к этому хору недовольства присоединяются и другие мужчины!? У вас настолько нет чувства собственного достоинства? В наше время обвинения в адрес мужчин несутся из каждого утюга. Мы и пьяницы, и растратчики, и жмоты, и женщин не ценим, и подкаблучники, и не романтичные, и слишком романтичные с руками из задницы, и вообще зло и беды во плоти. При этом у мужчины в конфликте с женщиной просто нет шансов. Победишь, скажут - козел,
Красава!!!
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Иногда что бы поняли, придётся пройти огонь воду и трубы, он также как и Вы говорит о своей боли в душе)
Иногда помогает, если кто- то обьяснит.
Мы все разные, ценности у всех разные.
Черный квадрат Малевича не для всех эталон чистого творчества.
Хочешь уважения за то что лечишь больных кошек - найди любителя животных
Уважения за количество нулей на счете - ищи тех для кого наивысшая ценность деньги
Уважения за талант к рисованию - человека увлеченного творчеством.
За достижения в науке - того, кто в этой науке хоть что то понимает.
Не бывает так, что все будут уважать тебя за одно и тоже твое действие.
На форуме вообще разные люди в плане моральных принципов и жизненных установок. Ждать здесь уважения - как с моря погоды.
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Маленькое уточнение. Я ни чем и не бравировал. (много скобочек)
Я не правильно слово подобрал.

В общем, я хочу сказать, что давать деньги попрошайкам это не помощь. Даёшь деньги бомжу на улице - 90% на бухло или смотрящему. Бабулькам в метро - смотрящему. Да что сказать, у меня уже 4-й год девушка одна и та же беременная стоит просит. Всё никак родить не может.
Это что касается флуда.

По теме, я писать не буду.
Мне вполне хватило блогов, где взрослый мужик буквально затравил девушку и вынудил её покинуть сайт под улюлюканье других мужиков. Ну как достоинство? Не упало?
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Я не правильно слово подобрал. В общем, я хочу сказать, что давать деньги попрошайкам это не помощь. Даёшь деньги бомжу на улице - 90% на бухло или смотрящему. Бабулькам в метро - смотрящему. Да что сказать, у меня уже 4-й год девушка одна и та же беременная стоит просит. Всё никак родить не может. Это что касается флуда. По теме, я писать не буду. Мне вполне хватило блогов, где взрослый мужик буквально затравил девушку и вынудил её покинуть сайт под улюлюканье других мужиков. Ну как дос
Да, я тоже видел девушек с подушками, и парней, прячущих руки в широкие безрукавки. Таким не подаю.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр