загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Хватит ронять мужское достоинство.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
А вам глядя на эту тему хочется устроить срач?
Нет. Но тема преувеличена. Очевидно
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Пройти мимо и сделать вид , что не заметила, но галочку в блокноте поставь🤭
Уже, там галочка с надписью уже rofl_rt_56.gif
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Нет. Но тема преувеличена. Очевидно
Я так не думаю)
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Тушить спокойствием. Пусть импульсивен, ему будет достаточно нескольких минут, чтоб его никто не трогал. Успокоится, поговорит. Там проблема другая, на мой взгляд, я лично не общалась, но истерики только ее выход внешний))
Психолог ему в помощь, хотяяя, вряд ли rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Москва, 39 лет
Светлана, Москва, 39 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Нет, я еще могу понять когда женщины начинают хаять мужчин, но когда к этому хору недовольства присоединяются и другие мужчины!? У вас настолько нет чувства собственного достоинства? В наше время обвинения в адрес мужчин несутся из каждого утюга. Мы и пьяницы, и растратчики, и жмоты, и женщин не ценим, и подкаблучники, и не романтичные, и слишком романтичные с руками из задницы, и вообще зло и беды во плоти. При этом у мужчины в конфликте с женщиной просто нет шансов. Победишь, скажут - козел,
Я бы не сказала что женщины только говорят гадости в адрес мужчин. Есть и мужчины котрые ведут так же по отношению к женщинам, особенно к разведённым с детьми. Среди мужчин и женщин есть нормальные и не одыкваты.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Да, да. Вам можно все, нам нельзя ничего, слышали) И почему истерика то? Между прочим пост обращен в первую очередь к мужчинам, и родился он, как и большинство моих тем, из одного поста чуть ниже.
Как всегда, из того, что ниже rofl_rt_56.gif блин, ну вы сами смешите, а потом удивляетесь sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Нет, я еще могу понять когда женщины начинают хаять мужчин, но когда к этому хору недовольства присоединяются и другие мужчины!? У вас настолько нет чувства собственного достоинства? В наше время обвинения в адрес мужчин несутся из каждого утюга. Мы и пьяницы, и растратчики, и жмоты, и женщин не ценим, и подкаблучники, и не романтичные, и слишком романтичные с руками из задницы, и вообще зло и беды во плоти. При этом у мужчины в конфликте с женщиной просто нет шансов. Победишь, скажут - козел,
Так не конфликтуйте ,если нет шансов на победу !) Будьте в форме , в своем уме ( не пьяными ) . но это нереально для вас . Не так воспитаны вы , будете барахтаться во всем этом всю жизнь теперь ,и так ничего не изменится. golova_rt_40.png
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Как всегда, из того, что ниже блин, ну вы сами смешите, а потом удивляетесь
У вас там тоже органы имеются, и на них тоже много острот и поговорок основано)))))
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Любим просто а не за что-то.
Точно? wink_rt_40.png
sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Ну я заступлюсь за мужчин , за каждым успешным мужчиной стоит женщина, так же как и за не успешным. Женщина должна позволять мужчине быть мужчиной. И напоминать ему об этом если он вдруг забывает😊
Правильные слова. Мужчине рвсегда нужна поддержка. Если не подпитывать, увянет. Мы же знаем.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Воронеж (автор поста) 04.07.2023 00:07
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Так не конфликтуйте ,если нет шансов на победу !) Будьте в форме , в своем уме ( не пьяными ) . но это нереально для вас . Не так воспитаны вы , будете барахтаться во всем этом всю жизнь теперь ,и так ничего не изменится.
Как говорится, вашими молитвами. lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
У вас там тоже органы имеются, и на них тоже много острот и поговорок основано)))))
дадада , и вы успешно их в мемы делаете rofl_rt_56.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
А надо быть мужчиной и шею не втягивать. Сильные и добрые, надежные. Это то что нужно. Любим просто а не за что-то.
Ну да, любите, а как что включаете себя... настоящих sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
У вас там тоже органы имеются, и на них тоже много острот и поговорок основано)))))
Вы отношения ищите или призказки и поговорки. На пустом месте даже кактус не растет. Без полива тем более. Вперед в отношения.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Правильные слова. Мужчине рвсегда нужна поддержка. Если не подпитывать, увянет. Мы же знаем.
Умничка 👍
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ну да, любите, а как что включаете себя... настоящих
Это маленький каприз. Но обычно это трогательно. Маленькая бяка.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кир, Россия, Москва писал:
у мужчины в конфликте с женщиной просто нет шансов. Победишь, скажут - козел, слабую женщину обидел. Проиграешь, скажут - тряпка,
А зачем вы конфликтуете с ними ?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Это маленький каприз. Но обычно это трогательно. Маленькая бяка.
Каприз? Любовь?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кир, Россия, Москва писал:
поскольку быдлу наплевать и на репутацию, и на совесть и на чувство собственного достоинства. Интеллигентному же мужчине остается втягивать голову в плечи и терпеть.
Вы какое действующее лицо из двух в вашем крике души ? К кому себе причислили ?
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Правильные слова. Мужчине рвсегда нужна поддержка. Если не подпитывать, увянет. Мы же знаем.
Ну даа, только подпитка взаимная нужна, а то так заколебёшься питать rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр