загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Хватит ронять мужское достоинство.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кир, Россия, Москва писал:
Я в этом жил.
Каждый сам себе хозяин
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Каждый сам себе хозяин
В идеальном мире, да.
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Но получается не интеллигент ))) Ведь главное не не пролить на скатерть , а не заметить как это сделал другой
Возможно по этому по всюду столько грязи......
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кир, Россия, Москва писал:
Нет, я еще могу понять когда женщины начинают хаять мужчин, но когда к этому хору недовольства присоединяются и другие мужчины!? У вас настолько нет чувства собственного достоинства? В наше время обвинения в адрес мужчин несутся из каждого утюга. Мы и пьяницы, и растратчики, и жмоты, и женщин не ценим, и подкаблучники, и не романтичные, и слишком романтичные с руками из задницы, и вообще зло и беды во плоти. При этом у мужчины в конфликте с женщиной просто нет шансов. Победишь, скажут - козел,
Нельзя уронить достоинство. Оно ваше. Вы его и держите. Это даже не слабость, валить все на других, а глупость
Ваша репутация и достоинство в ваших руках
Хотя есть слабые люди , с полом не связанно
Вот у них вечно кто то виноват - женщина провоцирует конфликт. … я не могу в него не вступить
Детсад какой то
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
В идеальном мире, да.
В мире сам решает решает ронять достоинство или нет.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
И это только понедельник, вернее вторник rofl_rt_56.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кир, Россия, Москва писал:
Возможно по этому по всюду столько грязи......
Сегодня как раз писали втут о пословице красота в глазах смотрящего … глаза зеркало души
Типа какой ты - то ты и видишь кругом
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Нельзя уронить достоинство. Оно ваше. Вы его и держите. Это даже не слабость, валить все на других, а глупость Ваша репутация и достоинство в ваших руках Хотя есть слабые люди , с полом не связанно Вот у них вечно кто то виноват - женщина провоцирует конфликт. … я не могу в него не вступить Детсад какой то
Это вечный мужской Отмаз. Конфликт на пустом месте никогда не произойдет.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кир, Россия, Москва писал:
В идеальном мире, да.
Вы сам творец своего мира или нет? Если нет. , кто творит вашу судьбу ?
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Это вечный мужской Отмаз. Конфликт на пустом месте никогда не произойдет.
Эхх, где Георгий, с его котами blink_rt_40.gif
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Нельзя уронить достоинство. Оно ваше. Вы его и держите. Это даже не слабость, валить все на других, а глупость Ваша репутация и достоинство в ваших руках Хотя есть слабые люди , с полом не связанно Вот у них вечно кто то виноват - женщина провоцирует конфликт. … я не могу в него не вступить Детсад какой то
По этому надо молчать в тряпочку. А иначе ты - слабый, слабый, слабый. Бебебе tongue_rt_40.png
Зло больше всего любит именно тишину и молчание.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
По этому надо молчать в тряпочку. А иначе ты - слабый, слабый, слабый. Бебебе Зло больше всего любит именно тишину и молчание.
Ээй, не надо так про меня rofl_rt_56.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Это вечный мужской Отмаз. Конфликт на пустом месте никогда не произойдет.
Ладно если специально - стрелки переводит
Но скорее всего вообще реально не понимает и верит в это - я не при чем , это все она
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вы сам творец своего мира или нет? Если нет. , кто творит вашу судьбу ?
Сейчас уже никто. Но сколько было потеряно времени.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Нет, я еще могу понять когда женщины начинают хаять мужчин, но когда к этому хору недовольства присоединяются и другие мужчины!? У вас настолько нет чувства собственного достоинства? В наше время обвинения в адрес мужчин несутся из каждого утюга. Мы и пьяницы, и растратчики, и жмоты, и женщин не ценим, и подкаблучники, и не романтичные, и слишком романтичные с руками из задницы, и вообще зло и беды во плоти. При этом у мужчины в конфликте с женщиной просто нет шансов. Победишь, скажут - козел,
А вообще реально сами мужики теряют это достоинство сами. К бабке не ходи. Чем дальше тем ясность видна.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кир, Россия, Москва писал:
По этому надо молчать в тряпочку. А иначе ты - слабый, слабый, слабый. Бебебе Зло больше всего любит именно тишину и молчание.
Нам в школе учитель как раз говорила обращать внимание на мужчин которые молчат , а не до много говорят. Все больше они действуют.. молчащие
А что для вас «зло»?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Нет, я еще могу понять когда женщины начинают хаять мужчин, но когда к этому хору недовольства присоединяются и другие мужчины!? У вас настолько нет чувства собственного достоинства? В наше время обвинения в адрес мужчин несутся из каждого утюга. Мы и пьяницы, и растратчики, и жмоты, и женщин не ценим, и подкаблучники, и не романтичные, и слишком романтичные с руками из задницы, и вообще зло и беды во плоти. При этом у мужчины в конфликте с женщиной просто нет шансов. Победишь, скажут - козел,
Они не роняют мужское достоинство, оно само падает.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кир, Россия, Москва писал:
Сейчас уже никто. Но сколько было потеряно времени.
Сколько еще впереди
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ладно если специально - стрелки переводит Но скорее всего вообще реально не понимает и верит в это - я не при чем , это все она
Да не, это она ни причем, во всем виноват только он! А она - красивая. lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Они не роняют мужское достоинство, оно само падает.
Не удерживается rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр