загрузка
Главная Форум Проблемы одиноких мам и пап Особенности воспитания и общения с детьми в неполной семье Ха!!! федеральный закон, позволяющий признавать должников по алиментам безвестно отсутствующими
Страницы:
1
2
3
4
5
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ещё и проецируете свой не самый удачный опыт - других якорите и себя и вообще, как бы там ни было, позитив необходим
Это вы про себя?
Очень верно)

Добрее надо быть, добрее...начните с себя. rolleyes_rt_40.gif

IMHO
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Кровожадное злорадство Марины задело))
А вы добры и милосердны rolleyes_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
А вы добры и милосердны
Естественно angel2.gif
Сергей, Россия, Москва, 50 лет
Сергей, Москва, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Это вы про себя? Очень верно) Добрее надо быть, добрее...начните с себя. IMHO
Я обязательно учту Ваши советы )))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я обязательно учту Ваши советы )))
Что вы...не претендовала.. no2_rt_40.gif
имхушничаю, как и вы wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 50 лет
Сергей, Москва, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А вы добры и милосердны
Ну что Вы!
Я злой и страшный Серый Волк
Я в поросятах знаю толк! ©
))))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ну что Вы! Я злой и страшный Серый Волк Я в поросятах знаю толк! © ))))
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif

извините...
у меня меня ассоциации с одной картинкой. mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Москва, 50 лет
Сергей, Москва, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
извините... у меня меня ассоциации с одной картинкой.
Сказали "а" - говорите и "б"
, я не знаю что за картинку вы вспомнили - мысли на расстоянии ещё не научился...
)))
Алина, Россия, Балашиха, 49 лет
Алина, Балашиха, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Мадам! Вы тоже, как и Марина, только на себя примеряете (это нормально в общем то), но... Даже в вашей фразе есть однобокость))) "Содержание" и "участие" (в воспитании в т.ч.) вещи суть разные. Справедливости ради они не должны вообще-то разделяться (в общем случае). Пример из свежих новостей - спор нафтогаз-газпром и арбитраж. Игра в одни ворота не может быть честной. П.С. Опять же - суду по той инф.что вы написали. Подозреваю, начнёте уточнять в свою пользу (это
Сергей, Вы на вопрос не ответили. А так-то да, ситуации разные бывают. Например, отец не работает, алименты ему платить, бедненькому, нечем. Остаётся такого отца только пожалеть, ни-ни алименты требовать!
Зря Вы на меня проеэцируете, у меня с алиментами всё ок было, ребенку уже 18. Я просто считаю, что оба родителя обязаны, не взирая на "разные ситуации", участвовать в воспитании и содержании общего ребенка. Отец моего ребенка алименты платил, а в воспитании не участвовал, за что и лишён родительских прав. Бывает, представьте, и так...
Сергей, Россия, Москва, 50 лет
Сергей, Москва, 50 лет.
 
Алина, бывает по-разному
В т.ч. и так как Вы пишете, и как Марина...
Но это не единственный сценарий
А законодательная норма должна быть "универсальной"...


Мне кажется я ответил на Ваш вопрос (может и без прямого обращения-цитирования оного)
Алина, Россия, Балашиха, 49 лет
Алина, Балашиха, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сергей, о каком злоупотреблении говорите вы? Я одна, на меня и моих детей поср...ть, извини с большой колокольни их отцам. Нет, конечно, они гордятся и даже, скорее всего рассказывают, что есть дети, но а дальше? Да, мой старший сын сейчас переехал к отцу, почему, да жена разрешила, а сын, он всегда папу любил, а у них детей нет. А отец мне и сообщает, что на комнату потратился, да на одежду, бл...яяя!!! Да, я беременная была, одна рожать знала, что буду, а 70000 за комнату сына отдала, а
Марина, похоже, что человек уже 8 марта давно отмечает. Не может он за свои слова отвечать сегодня. rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Москва, 50 лет
Сергей, Москва, 50 лет.
 
Ну все...
Марина, я сдаюсь
Вы меня с Алиной вместе своими аргументами завалили - я отбиваться не успеваю)))

Давайте лучше о позиттвном, а?
Вы на завтра селедку род шубой приготовили? wink_rt_40.png
...или что там у вас фирменное? wink_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Сказали "а" - говорите и "б" , я не знаю что за картинку вы вспомнили - мысли на расстоянии ещё не научился... )))
извините, без "б" сегодня...

грустную весть о знакомом сейчас сообщили.
Алина, Россия, Балашиха, 49 лет
Алина, Балашиха, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Алина, бывает по-разному В т.ч. и так как Вы пишете, и как Марина... Но это не единственный сценарий А законодательная норма должна быть "универсальной"... Мне кажется я ответил на Ваш вопрос (может и без прямого обращения-цитирования оного)
Нет, не ответили. От слова "совсем". Норма, кстати, работает, на обоих родителей. Вы всё время пишите, что бывает по-разному. Как? Даже, если родитель, живущий с ребенком, имеет очень хороший доход, значит второй ничего не должен? Можете не отвечать, я ушла. t7407.gif
Сергей, Россия, Москва, 50 лет
Сергей, Москва, 50 лет.
 
Алина, Россия, Балашиха писала:
Марина, похоже, что человек уже 8 марта давно отмечает. Не может он за свои слова отвечать сегодня.
Алина, с ясновидением у вас явно не отличная отметка была )))
...впрочем с гаданием тоже

Надеюсь в кулинарии и домашнем хозяйстве отлично! wink_rt_40.png
Алина, Россия, Балашиха, 49 лет
Алина, Балашиха, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Алина, с ясновидением у вас явно не отличная отметка была ))) ...впрочем с гаданием тоже Надеюсь в кулинарии и домашнем хозяйстве отлично!
На вопрос так и не ответили... Просто мужчина с большой буквы...
Алина, Россия, Балашиха, 49 лет
Алина, Балашиха, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Алина, с ясновидением у вас явно не отличная отметка была ))) ...впрочем с гаданием тоже Надеюсь в кулинарии и домашнем хозяйстве отлично!
Надейтесь!
Сергей, Россия, Москва, 50 лет
Сергей, Москва, 50 лет.
 
Алина, Россия, Балашиха писала:
На вопрос так и не ответили... Просто мужчина с большой буквы...
Вопрос в начале второй страницы?
Про участие?
Отвечаю: должны ОБА

А что такое рейтинг и для чего он?)))
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Москва (автор поста) 08.03.2018 00:17
Алина, Россия, Балашиха, 49 лет
Алина, Балашиха, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вопрос в начале второй страницы? Про участие? Отвечаю: должны ОБА А что такое рейтинг и для чего он?)))
Вот и договорились! girl-dance_rt_72.gif
А рейтинг для прикола, каждый может 1 раз поставить Вам + и/или -, если не ошибаюсь. Остальные +/- на рейтинг уже не влияют, просто сообщение понравилось/ не понравилось. Есть, наверное, форумчане, которые серьезно к рейтингу относятся, но я таких не знаю. Большинство прикалываются.
Сергей, Россия, Москва, 50 лет
Сергей, Москва, 50 лет.
 
И кто же это мне плюсанул??)
...главное - за что? wink_rt_40.png

Судя по накалу беседы можно было ждать десяток минусов)))
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Ха!!! федеральный закон, позволяющий признавать должников по алиментам безвестно отсутствующими" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр