загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ещё "любимый вопрос" посторонних. Ты кого любишь больше маму или папу?
sarcastic_rt_50.gif
У на во дворе была одна бабушка. И всегда когда мы гуляли говорила одну и туже фразу. Как же ваш сын на вас похож. Ну прям копия.))
Жена гуляла. Такая же картина. Он так на вас похож.)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
До 17 раб, нужно жёстко контролировать гордыню
Бедный ребёнок umnik2_rt_46.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
так тоже бывает
Вашему сыну повезло good2_rt_68.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В 3 года не все дети могут поддерживать общение, особенно на интеллектуальные темы.
umnik2_rt_46.gif И чо,даже о влиянии сингулярности черных дыр на укрепление семейных отношений не обсудить?? Жизнь это боль. cray_rt_62.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
И чо,даже о влиянии сингулярности черных дыр на укрепление семейных отношений не обсудить?? Жизнь это боль.
А как черные дыры влияют на отношения?) unsure_rt_40.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А как черные дыры влияют на отношения?)
dntknw_rt_60.gif Думал у младшей узнать..ей правда 4+.. Но раз не обсудить,то не буду.. придется гуголь мучить sorry_rt_48.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Больше никому не советуйте такие глупости)
В чем глупость моего совета,завязанным на опыте?
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
В чем глупость моего совета,завязанным на опыте?
Вы про отрицательный опыт? Может вы знаток психологии или воспитания, прочли много книг и учёных, в чем ваш опыт? Я лично вижу в совете только негатив для ребенка
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы про отрицательный опыт? Может вы знаток психологии или воспитания, прочли много книг и учёных, в чем ваш опыт? Я лично вижу в совете только негатив для ребенка
Я практик)не демагог...всякие Карнеги рядом не стояли с моим воспитанием моих детей))...а в чем моя глупость?ты так и не объяснил-читающий книжки)...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы про отрицательный опыт? Может вы знаток психологии или воспитания, прочли много книг и учёных, в чем ваш опыт? Я лично вижу в совете только негатив для ребенка
Для примера приведу детскую песочницу,что бы понимал-что можно в ней делать и что нельзя...так даходчевей?
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я практик)не демагог...всякие Карнеги рядом не стояли с моим воспитанием моих детей))...а в чем моя глупость?ты так и не объяснил-читающий книжки)...
Не обращайте на него внимание. Видно же, что пустышка. Вы правильно говорите, детям с малых лет надо объяснять что такое хорошо и что такое плохо. Это во благо детей. Мой ребёнок никогда не бегал по магазину, не истерил "купи-купи, хочу", что бы в поликлинике он бегал вместе со всеми невоспитанными детьми! Да Боже упаси! И сейчас его друзья все любят приглашать к себе, потому что он воспитанный и ему с детства объясняли как себя следует вести в тех или иных обстоятельствах
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я практик)не демагог...всякие Карнеги рядом не стояли с моим воспитанием моих детей))...а в чем моя глупость?ты так и не объяснил-читающий книжки)...
Практик, это хорошо) но мало. На каких понятиях она основана?) При переходе из количества в качество на определенном этапе встаёшь перед выражением: практика без теории слепа, а теория без практики мертва. Я выше дал рекомендации по воспитанию, есть вопросы?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Не обращайте на него внимание. Видно же, что пустышка. Вы правильно говорите, детям с малых лет надо объяснять что такое хорошо и что такое плохо. Это во благо детей. Мой ребёнок никогда не бегал по магазину, не истерил "купи-купи, хочу", что бы в поликлинике он бегал вместе со всеми невоспитанными детьми! Да Боже упаси! И сейчас его друзья все любят приглашать к себе, потому что он воспитанный и ему с детства объясняли как себя следует вести в тех или иных обстоятельствах
Родитель берет на себя обязанность воспитания своих детей по своему образу и подобию...рад за тебя!что все так считаешь...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 04.01.2023 19:11
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Практик, это хорошо) но мало. На каких понятиях она основана?) При переходе из количества в качество на определенном этапе встаёшь перед выражением: практика без теории слепа, а теория без практики мертва. Я выше дал рекомендации по воспитанию, есть вопросы?
Пустослов)однозначно...вернёмся к песочнице-если ребенок кидает в глаза песок-можно,нельзя?если делится своими игрушками?можно,нельзя...
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Не обращайте на него внимание. Видно же, что пустышка. Вы правильно говорите, детям с малых лет надо объяснять что такое хорошо и что такое плохо. Это во благо детей. Мой ребёнок никогда не бегал по магазину, не истерил "купи-купи, хочу", что бы в поликлинике он бегал вместе со всеми невоспитанными детьми! Да Боже упаси! И сейчас его друзья все любят приглашать к себе, потому что он воспитанный и ему с детства объясняли как себя следует вести в тех или иных обстоятельствах
Все ниже опускаемся, склочничать уже начинаем?))
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Пустослов)однозначно...вернёмся к песочнице-если ребенок кидает в глаза песок-можно,нельзя?если делится своими игрушками?можно,нельзя...
Мой не кидал. Он был мирным и уверенным. На площадке я еле за ним успевала, потому что он больше лазил, крутился, вертелся с 1,5 лет бегал как электровеник по площадке. Игрушками всегда делился, я его специально научила, что бы от жмотства не страдал и не переживал. Но если не хотел дать поиграть, тоже не страдали, это его право
P. S. Упс, я думала Вы меня спрашивали)
Сообщение отредактировала Ссс, Россия, Москва (автор поста) 04.01.2023 19:18
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Пустослов)однозначно...вернёмся к песочнице-если ребенок кидает в глаза песок-можно,нельзя?если делится своими игрушками?можно,нельзя...
И на песочнице воспитание заканчивается, это оказывается главное ? И это совет специалиста, считающего Карнеги ничем?)) Я думал Правдина это для начинающих специалистофф)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Все ниже опускаемся, склочничать уже начинаем?))
Тебе не удобно на мой вопрос ответить?на девушку переключился)...
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Тебе не удобно на мой вопрос ответить?на девушку переключился)...
Я думаю про сопли Комаровский прекрасно объяснит, давай вопросы повыше уровня, на засыпку)
И заодно скажи мне, кто в семье воспитывает детей, в плане иерархии?)
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 04.01.2023 19:33
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я думаю про сопли Комаровский прекрасно объяснит, давай вопросы повыше уровня, на засыпку)
Так что у нас с песочницей)начитанный ты наш))...ответ будет?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр