загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Не согласна. Указанные слои населения рожают из за собственной безалаберности. Они не настолько терпеливы
Бж в деревне магазин открывал с местными общался. Рожают только в путь и именно из за пособий и этих выплат. В каком виде дети ходят я видел. Мне их жалко было.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Чушь какая то! Читайте Библию правильно. Про Царя Давида в частности. Который сражался с мечом в руке и при этом он считается любимчиком у Бога. А те, кто может защитить и бездействует первый идёт в ад.
разные ситуации бывают,,не спорю
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет. Этих денег на что хватит? К рождению ребёнка подготовится и все. Для вас это реально будет решающий фактор? Тут с сыном считали он тоже про эти выплаты прочитал. Какие деньги гигантские надо срочно всем рожать. Сели с ним посчитали секции, садик, школа, репетиторы. Получилось около 30 в месяц на 2 детей без одежды и еды.
На что то ,да хватит.
Мудрая мама знает как ими распорядиться.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Пенсию ещё заслужить нужно!
До пенсии нужно попытаться дожить, заслужить не проблема smile_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
На что то ,да хватит. Мудрая мама знает как ими распорядиться.
Цель выплат ПОДНЯТЬ РОЖДАЕМОСТЬ.
То что они не лишние, я не спорю. Приятный бонус, для нормального человека.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Это уже давно не новость. Есть понятие у нас в рф"молодая семья",т.е.люди до 30 лет. Они получают у нас пособия за рождение первого,второго и последующих детей. А людям старше гос-во решило деньги не нужны,потому что мы до 30 должны себе и на квартиру заработать и на все остальное sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Цель выплат ПОДНЯТЬ РОЖДАЕМОСТЬ. То что они не лишние, я не спорю. Приятный бонус, для нормального человека.
И пусть будут выплаты . Только не до 29 лет,а всем мамам независимо от возраста.
Нормальные мамы пустят на детей,на улучшения условий жизни ,на дело ,чтобы опять таки кормить детей.
Нормальная мама сама не поест, а дитя накормит и так же обо всем позаботится для ребенка.
А о ненормальных мамах и говорить не стоит.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Куча алкаголиков из за этих выплат рожает.
Да
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Бж в деревне магазин открывал с местными общался. Рожают только в путь и именно из за пособий и этих выплат. В каком виде дети ходят я видел. Мне их жалко было.
У нас в рф это уже норма. Все алкаши в деревнях рожают из за денег,а потом у них детей отбирают......
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну смысл понятен. Русский народ прогибается под сильных века сего.А они гнут и гнут народ с всё большим остервенением(. Народ ,который Великую Отечественную выиграл!. Каждый день молюсь за то ,чтобы совесть проснулась.
Великую Отечественную выиграл советский народ umnik2_rt_46.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Великую Отечественную выиграл советский народ
Это всего лишь слово. Чего цепляться к слову. Если речь идет о стране в которой живут миллионы разных национальностей и мы говорим о законе для всех россиян.
Если что ,то у меня есть в подругах армянка, пару евреек и пару карачаевок, а так же одна черкешенка . Понятно ,что я не имела в виду никаких национальных подтекстов).
Могу исправить слово ,так как акцент не на нем.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 24.01.2019 16:05
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
И пусть будут выплаты . Только не до 29 лет,а всем мамам независимо от возраста. Нормальные мамы пустят на детей,на улучшения условий жизни ,на дело ,чтобы опять таки кормить детей. Нормальная мама сама не поест, а дитя накормит и так же обо всем позаботится для ребенка. А о ненормальных мамах и говорить не стоит.
Вот вам нужно купить квартиру. Вариант получить квартиру поменьше но бесплатно, или заплатить и потом ее чинить всю жизнь, потому что косая и кривая вся (по тюрьмам кормить, пособия платить, лечить на халяву), и нафиг такая ни кому не нужна.
Вы какой вариант выберете?
Вы смотрите не с позиции правительства, а с позиции хочу халявы smile_rt_40.png Только эта халява это общие налоги. Я эти налоги перечисляю сам и вижу сколько girl-cray2_rt_76.gif
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Я ещё успеваю yahoo_rt_84.gif кто со мной делать новых людей? amur.gif
Сообщение отредактировала Счастье, Россия, Москва (автор поста) 24.01.2019 16:02
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Я ещё успеваю ко со мной делать новых людей?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот вам нужно купить квартиру. Вариант получить квартиру поменьше но бесплатно, или заплатить и потом ее чинить всю жизнь, потому что косая и кривая вся (по тюрьмам кормить, пособия платить, лечить на халяву), и нафиг такая ни кому не нужна. Вы какой вариант выберете? Вы смотрите не с позиции правительства, а с позиции хочу халявы Только эта халява это общие налоги. Я эти налоги перечисляю сам и вижу сколько
Зачем мне смотреть с позиции правительства? Я смотрю с позиции мам.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Бж в деревне магазин открывал с местными общался. Рожают только в путь и именно из за пособий и этих выплат. В каком виде дети ходят я видел. Мне их жалко было.
А выплат не будет, они предохраняться начнут?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
А выплат не будет, они предохраняться начнут?
Нет но и рожать не будут столько.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
? Для тебя эти выплаты решающий довод оставить ребёнка или нет? В деревнях реально куча алкашни, только из за этих денег нарожало. Детей жалко, лучше бы не рожали. И что из них вырастет по факту?
А как же блохастики хотят с-с?! wink_rt_40.png Дети ведь логичный результат...

Я в принципе на государство особенно не рассчитываю. Тем более в вопросе детей. Если подходить к этому с головой - то это дорогое удовольствие, начиная с планирования и беременности.
Декретные могла бы получать больше, если б считали 40% от зп, но есть потолок((
Приятной плюшкой был имущественный налоговый вычет, правда я получала его, когда потолок был миллион, и делились они на всех собственников.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет но и рожать не будут столько.
Да прям
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет но и рожать не будут столько.
Нет Слав, им просто пофиг.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Вы всё еще недовольны трицулей после трицули?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр