загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дмитрий Алексеевич, вы со своей темой, усё настроение обгадили( Грустно стало.
В последнее время, чувствую что-то грядёт. Рьяно взялись шерстить население. Мухи отдельно-котлеты отдельно. Только в иной немного интерпретации сегодня эта пословица. Мы жители 90-х. И я догадываюсь, чем может вылиться это всё. Веха - это ж многозначительное понятие...
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Дмитрий Алексеевич, вы со своей темой, усё настроение обгадили( Грустно стало. В последнее время, чувствую что-то грядёт. Рьяно взялись шерстить население. Мухи отдельно-котлеты отдельно. Только в иной немного интерпретации сегодня эта пословица. Мы жители 90-х. И я догадываюсь, чем может вылиться это всё. Веха - это ж многозначительное понятие...
...вече?
Либерасты наши, я так понимаю, пытаются довести ситуацию до вспышки... судя по недавнему высказыванию рыжеготолика и диалогу его с Марией З. и прочим действиям правительства и думы
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
...вече? Либерасты наши, я так понимаю, пытаются довести ситуацию до вспышки... судя по недавнему высказыванию рыжеготолика и диалогу его с Марией З. и прочим действиям правительства и думы
Скорее веха) Вот именно привести к вспышке. Очень я этого опасаюсь( Мы выживем, просто патамушта знаем как. А кто не столь сдержан? diablo_rt_74.gif
Мария 3 - хто это? Знаю, Просто Мария)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
...вече? Либерасты наши, я так понимаю, пытаются довести ситуацию до вспышки... судя по недавнему высказыванию рыжеготолика и диалогу его с Марией З. и прочим действиям правительства и думы
Ахха Захарова! Вижу -3 blink_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Скорее веха) Вот именно привести к вспышке. Очень я этого опасаюсь( Мы выживем, просто патамушта знаем как. А кто не столь сдержан? Мария 3 - хто это? Знаю, Просто Мария)
Веха это значимое событие...
Я имел ввиду народное собрание для решения общественных дел (объявления войны и заключения мира, призвания и изгнания князей, принятия законов и т.п.)

Мария из МИДа.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Веха это значимое событие... Я имел ввиду народное собрание для решения общественных дел (объявления войны и заключения мира, призвания и изгнания князей, принятия законов и т.п.) Мария из МИДа.
Я поняла. Веха у нас, мне кажется на сегодняшний день. Период времени для указания пути wink_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я поняла. Веха у нас, мне кажется на сегодняшний день. Период времени для указания пути
ну на сегодняшний день ничего значимого не произошло... или мы еще не знаем
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
...вече? Либерасты наши, я так понимаю, пытаются довести ситуацию до вспышки... судя по недавнему высказыванию рыжеготолика и диалогу его с Марией З. и прочим действиям правительства и думы
Не понимаю вообще,причем тут эти либералисты?Они,просто,удобные козлы отпущения для безмозглого стада.
Хозяева страны,просто,хотят увеличить поголовье своего "стада",а молодежь,как Вы сами знаете,не хотят размножаться при такой экономической ситуации,когда все время уходит на зарабатывание уходящих,как сквозь пальцы денег.
Смысл в том,чтобы как-то заинтересовать молодых в зачатии ребёнка,а не забота о благосостоянии населения
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Скорее веха) Вот именно привести к вспышке. Очень я этого опасаюсь.
Когда на болотной бузили, а сми раздували. Я тихо мирно пошол и купил сейчас не вспомню точно smile_rt_40.png но около 2 тыс патронов и мне спокойно стало
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Не понимаю вообще,причем тут эти либералисты?Они,просто,удобные козлы отпущения для безмозглого стада. Хозяева страны,просто,хотят увеличить поголовье своего "стада",а молодежь,как Вы сами знаете,не хотят размножаться при такой экономической ситуации,когда все время уходит на зарабатывание уходящих,как сквозь пальцы денег. Смысл в том,чтобы как-то заинтересовать молодых в зачатии ребёнка,а не забота о благосостоянии населения
Все указанные Вами обстоятельства созданы как раз либерастами, которые, в общем-то, являются инструментом определенных сил.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я поняла. Веха у нас, мне кажется на сегодняшний день. Период времени для указания пути
Произошло! Веха всемирного масштаба! Из Венесуэлы делают вторую Украину.
Заработался, новости не смотрел и не читал, только на форум отвлекался smile_rt_40.png
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Вечером показывали встречу Эрдогана с этим Путиным,там показали такие физиономии...Миллер,Шойгу..Вы приглядитесь в их лица,разве они могут позволить,чтобы в стране имели хоть какую-то силу в принятии решений этий либералисты,они просто,как красная тряпка бычья или груша для битья.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Произошло! Веха всемирного масштаба! Из Венесуэлы делают вторую Украину. Заработался, новости не смотрел и не читал, только на форум отвлекался
Вот мне вообще плевать на ситуацию в Венесуэле,да и на Украине тоже,также плевать на цены на нефть и т.п.,потому что это не моя головная боль должна быть,а их-зажравшихся физиономий из Политбюро!,а они постоянно травят нас своей желчью!
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Вот мне вообще плевать на ситуацию в Венесуэле,да и на Украине тоже,также плевать на цены на нефть и т.п.,потому что это не моя головная боль должна быть,а их-зажравшихся физиономий из Политбюро!,а они постоянно травят нас своей желчью!
Вы смотрите как раз на "красную тряпку", которой трясут перед носом. Отвлекитесь от тряпки, вдруг что еще увидите. Те, которых Вы перечислили, тоже являются инструментом, и многие из них как раз и есть ли-бе-рас-ты (именно такое написание, а не как Вы пишите).
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Вот мне вообще плевать на ситуацию в Венесуэле,да и на Украине тоже,также плевать на цены на нефть и т.п.,потому что это не моя головная боль должна быть,а их-зажравшихся физиономий из Политбюро!,а они постоянно травят нас своей желчью!
И про Венесуэлу зря так. На нас же потери Роснефти (Роснефть недавно 17 млрд зеленых в венесуэльскую нефтепромышленность вложила) в итоге возложат, этим еще добавят раздражения в массы (хотя это сделают без привязки к РН, придумают еще какой-нибудь налог)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Вечером показывали встречу Эрдогана с этим Путиным,там показали такие физиономии...Миллер,Шойгу..Вы приглядитесь в их лица,разве они могут позволить,чтобы в стране имели хоть какую-то силу в принятии решений этий либералисты,они просто,как красная тряпка бычья или груша для битья.
Кого можно поставить на место этогопутина?
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Кого можно поставить на место этогопутина?
sarcastic_rt_50.gif не смешите мои яйца,нам никто не даст поставить того, кого нам нужно,поставят того кого им-хозяевам страны нужно будет,но это конечно,сами понимаете,уже будет под видом отлаженной бутафории демократических выборов.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
не смешите мои яйца,нам никто не даст поставить того, кого нам нужно,поставят того кого им-хозяевам страны нужно будет,но это конечно,сами понимаете,уже будет под видом отлаженной бутафории демократических выборов.
Зачем тогда гнать на существующих, если ничего не можете предложить взамен? Вы провокатор? или просто волну поднимаете?
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Зачем тогда гнать на существующих, если ничего не можете предложить взамен? Вы провокатор? или просто волну поднимаете?
A Вы почему,как Вы выразились,гоните волну на несуществующих каких-то либерастов,Вы кто сами?Не думаю,что такой наивный человек,тоже провокатор?
Я то знаю интересы Элиты страны и простого народа не совпадают и кандидаты от простых людей никогда не пройдут,это реалии,так-что...
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
несуществующих каких-то либерастов
Какие же они несуществующие? очень даже существующие - рыжие бывшие приватизаторы, нынешние борцы с коррупцией из Кировлеса, выпускники ВШЭ, соратники и последователи потомка автора "Мальчиша-Кибальчиша" и прочие.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Вы всё еще недовольны трицулей после трицули?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр