загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я смотрю с точки зрения человека, детям которого жить с детьми нарожавших алкаголипов. И минутная небольшая халява, лично для меня не самое главное. Все ИМХО БОЛЬШЕ НЕ С КЕМ СПОРИТЬ НЕ БУДУ
blink_rt_40.gif само собой,а что спорить?
Женщина всё равно права secret_rt_44.gif lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Поговорите с Соц работниками. Это реальное положение вещей. Выплат не будет, будут хотя бы задумываться достать.
Мы говорим о разной категории граждан
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Адрес в личку напиши, завтра заеду, Славу подменю. Только с выплатами и прочим сами разбирайтесь.
Спасибо добрый человек friends_rt_104.gif girl-dance_rt_72.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
само собой,а что спорить? Женщина всё равно права
Щаз.
И вообще, почему только женщинам выплаты?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Аналогично. Вернёмся к теме блохастиков. Вот ты ратуешь за кекс блохастикам (по определению Лены СЛО). Дети - возможный результат. Рожать, даже если сам себя обеспечить не можешь? Без привязки к пособиям и выплатам. Или всё-таки за разумный подход?
Я за разумный подход. Без привязки к пособиям и выплатам. Есть хорошо, нет ну и хрен с ним.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я за разумный подход. Без привязки к пособиям и выплатам. Есть хорошо, нет ну и хрен с ним.
Но если есть, то надо брать. И пособия давать всем без привязки к возрасту. Это между прочим нам Конституцией должно быть гарантировано.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 24.01.2019 16:46
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я за разумный подход. Без привязки к пособиям и выплатам. Есть хорошо, нет ну и хрен с ним.
Теперь ты понимаешь откуда ноги растут у того конфликта? Вопрос риторический.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Теперь ты понимаешь откуда ноги растут у того конфликта? Вопрос риторический.
У какого?
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Но если есть, то надо брать. И пособия давать всем без привязки к возрасту. Это между прочим нам Конституцией должно быть гарантировано.
Да да, это дискриминация по возрастному и половому признаку sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 24.01.2019 16:52
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
"В национальном проекте «Демография», который внес президент, обозначен возраст от 24 до 29 лет. В проекте регионального капитала установлен максимально допустимый возраст", - и уже дальше, поясняя: "Мы с вами чётко должны понимать, что уже после 30 лет женщина понимает, что ей и деньги уже не нужны, а нужен малыш, которого она будет любить", то есть, всего лишь попыталась объяснить коллегам логику правительства и лично президента, полагающих, что после 29 лет деньги мол
считаю, что все эти пособия давно пора отменять и выплачивать только тем, кто реально находится в тяжелой жизненной ситуации. нормальные люди детей не для пособий заводят.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
считаю, что все эти пособия давно пора отменять и выплачивать только тем, кто реально находится в тяжелой жизненной ситуации. нормальные люди детей не для пособий заводят.
У нас итак в тяжелой жизненной ситуации вся верхушка власти находится, все под санкциями, куда уж им еще помогать то sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 24.01.2019 16:54
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У какого?
Про трицулю)) но начинать заново давай не будем?)
Ты лучше в женильную тему заходи, я тебе там че-нить нагадаю))
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 24.01.2019 16:57
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Какие пособия , вы что? 200 р на ребенка в месяц? Смешно, а выплаты и те не великие чтоб о них кричать, так еще решили в оамках возраста укладываться, пи пип пи пип пи sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
У нас итак в тяжелой жизненной ситуации вся верхушка власти находится, все под санкциями, куда уж им еще помогать то
rofl_rt_56.gif молодец)))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Щаз. И вообще, почему только женщинам выплаты?
Понятно теперь lol_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Какие пособия , вы что? 200 р на ребенка в месяц? Смешно, а выплаты и те не великие чтоб о них кричать, так еще решили в оамках возраста укладываться, пи пип пи пип пи
какие 200 руб? в статье речь о 100 тыс. идет за первого!!! ребенка. с какой интересно, радости? как же мы все бесплатно рожали?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Понятно теперь
Что понятно? Детей вместе рожали. Воспитываю на данный момент один.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Что понятно? Детей вместе рожали. Воспитываю на данный момент один.
Понятно говорю ,почему так против выплат был. Я согласна, что не важно сильно отец растит или мать. Помощь нужна ,если растит родитель детей один.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 25.01.2019 04:37
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Понятно говорю ,почему так против выплат был. Я согласна, что не важно сильно отец растит или мать. Помощь нужна ,если ростит родитель детей один.
Да мне как бы норм smile_rt_40.png
Эта принципиальная позиция smile_rt_40.png
Про мужчин и выплаты юмор smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Как хорошо, что я не сталкиваюсь с проблемой финансов.
Вот уже который раз. Читая темы, хочется прибежать к бм, обнимать, взять на ручки, кружить, гладить по голове rolleyes_rt_40.gif . Какой он хороший, бывший мой - в качестве бывшего ac58_rt_86.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Вы всё еще недовольны трицулей после трицули?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр