загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Дети уже сейчас де-факто не принадлежат родителям, они принадлежат государству.
А мы сами то себе принадлежим или государству?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Константиновск писал:
Вот решил поспрашивать умных людей и девушек.
Забавное противопоставление hm_rt_40.png
Продолжайте, пожалуйста
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
А мы сами то себе принадлежим или государству?
Ну сами-то мы можем жить впроголодь на МРОТ и никому до этого дела не будет.
А вот если с нами будут жить наши дети на тот же МРОТ, то придёт ювеналка и заберёт их.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Забавное противопоставление Продолжайте, пожалуйста
Тебя девушкой назвали? Назвали.
Вот и не умничай))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Константиновск писал:
Есть такая Инициатива № 21Ф80612 Уровень инициативы: Федеральный Инициатива с предложением разработать законопроект о реформе Семейного кодекса РФ. 1. Родители сами определяют расходы на содержание детей. Если договориться им не удается, то любой из них может обратиться в органы опеки. В этом случае на ребенка открывается специальный счет. 2. На этот счет государство оперативно в кратчайшие сроки перечисляет денежные средства в размере одного прожиточного минимума по региону и делает это
Хрень в реальности не исполнимая.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Константиновск писал:
Теперь понятно как в Госдуме РФ законы принимают Пару пунктов прочёл И не просыпаясь жмём кнопочку. Да букв много но иногда надо немножко напрячься чуть-чуть, преодолеть трудности. Да и не я автор предложения, не имею право сокращать чужое. Просто зашёл на инициативы а там оно... Мне кажется неплохим предложением но есть кто против. Вот решил поспрашивать умных людей и девушек. Может я дурак и что-то не понимаю... Учиться никогда не поздно.
Законопроект что бы родитель котопый детей не воспитывает не нёс толком ни какой ответственности)
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Да, но автор инициатив не способен так ее прописать чтобы было четко , а не «кто как понял» поэтому он ничего не добьётся в таком виде
законы читать- вещь трудная, терпением нужно запасаться.
Но то, что я увидела там написано.
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года.
 
у медведева для вас есть другая инициатива: денег нет но вы держитесь и хорошего вам настроения...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Тебя девушкой назвали? Назвали. Вот и не умничай))
Так тебя тоже....девушкой назвали lollol_rt_46.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Да чего сейчас дёргаться-то понапрасну, лет через десять придёт в РФ ювенальная юстиция и детей из "неблагополучных" семей будут просто изымать. Дети уже сейчас де-факто не принадлежат родителям, они принадлежат государству.
вот да, Михаил, нет детей- нет проблем, не надо дёргаться понапрасну bye_rt_52.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Константиновск писал:
Предусмотреть создание информационной системы в которой опека будет вести учет расходов на детей. Родители смогут иметь доступ к отчетам о своем ребенке.
прям интересно, куда для отчета записывать деньги, которые платятся репетиторам, за кружки в негосударственных местах, где платишь черным налом, и т.д., хотя, я уже вижу что на это ответят "инициаторы" таких "инициатив" - мол, нафига это всё нужно, пусть в бесплатную школу ходит и хватит с него, мы так учились и детям нечего шиковать diablo_rt_74.gif
вообще все эти "инициативы" похожи на попытку снять с себя родительскую ответственность rtfm_rt_52.gif
нормальные родители занимаются своими детьми, а не лазейки ищут в заборе ireful3_rt_70.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну сами-то мы можем жить впроголодь на МРОТ и никому до этого дела не будет. А вот если с нами будут жить наши дети на тот же МРОТ, то придёт ювеналка и заберёт их.
и куда денет? где-то есть куча детдомов пустых? или очереди повоспитывать чужих детей? особенно если они подростки cool_rt_40.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Так тебя тоже....девушкой назвали
Вот сразу видно, что ты девушка sarcastic_rt_50.gif
Меня назвали умным человеком rtfm_rt_52.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и куда денет? где-то есть куча детдомов пустых?
Ты поинтересуйся, как это на западе работает.
Это настолько прибыльный бизнес, что всё необходимое появится моментально.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вот сразу видно, что ты девушка Меня назвали умным человеком
Странный ты. Там написано "умных людей". Их по мнению автора не один, понимаешь? А ты, как известно, уникален. Вот и думай, как тебя автор назвал sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Странный ты. Там написано "умных людей". Их по мнению автора не один, понимаешь? А ты, как известно, уникален. Вот и думай, как тебя автор назвал
Не надо приписывать мне не существующих заслуг. Я от этого неловко себя чувствую.
Я вовсе не выделяюсь из группы умных людей.
Просто я самый умный из них))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ты поинтересуйся, как это на западе работает. Это настолько прибыльный бизнес, что всё необходимое появится моментально.
ну мы то не на западе) это там берут всех, больных, разных, потому что дети это уже дефицит, но где мы и где они)
где логика- платить чужим людям за воспитание детей, у нас такое богатое государство?
или в чём бизнес ещё
у нас реально не нужных детей полно в детдомах, сейчас
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Не надо приписывать мне не существующих заслуг. Я от этого неловко себя чувствую. Я вовсе не выделяюсь из группы умных людей. Просто я самый умный из них))
И скромный. Самый))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну мы то не на западе) это там берут всех, больных, разных, потому что дети это уже дефицит, но где мы и где они) где логика- платить чужим людям за воспитание детей, у нас такое богатое государство? или в чём бизнес ещё у нас реально не нужных детей полно в детдомах, сейчас
Ещё раз. Прежде, чем что-то обсуждать, неплохо хотя бы немного понимать тему обсуждения.
Никто не собирается никому платить за воспитание. Никто не собирается искать этим детям приёмных родителей.

Надо понимать, что ювенальную юстицию придумали не для защиты каких-то там детей. Это просто ещё одно средство управления людьми. И да, для этого у государства найдутся деньги. Но платиться они будут не за воспитание.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
И скромный. Самый))
Вот.
Ты начинаешь меня понимать.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Есть такая инициатива ... Ваше мнение..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр