загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
светлана, Россия, Волгодонск писала:
План действий - как не пропустить?(митинги, сбор подписей пока не рассматриваем). Есть огромный пласт общественности который просто НЕ ЗНАЕТ о существующих проэктах. Впервые прочла документ в редакции 2011года - несколько дней просто не о чём другом говорить не могла! И до сих пор рассказываю, даю ссылки . но этого не достаточно! Необходимо говорить о проблеме через средства массовой информации, вести просветительскую работу прежде всего с родителями!
Всем "друзьям" в FaceBook информацию посылать - если много людей будут это делать, то половина россиян об этом должна знать.

Процесс правильный - "демократией" называется.

Только Путин и те, кто его поддерживают, хотят запретить такие меры в России - они мешают "править."
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Только мне кажется диким, когда мужчина поднимает руку на 6-летнюю девочку?
Да какая разница - девочка или мальчик? Ребёнок есть ребёнок в таком возрасте. И какая разница - "мужчина или женщина?" У любой тётки силы хватит 6-летнего по стенке размазать.

Но, опять же, дать по заднице - это одно. Калечить в ярости - другое.
светлана, Россия, Волгодонск, 54 года
светлана, Волгодонск, 54 года.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Пусть модераторы помогут. Сделать рассылку всем с подборкой документов, статей и ссылок. Т.е. Мы нароем, передадим и всех поставим в известность. Кто предупрежден, - тот вооружен!!!
Предупрежден и вооружён по принципу "передай другому" - это 0,000000001 % от всей заинтересованной аудитории!Привлечь внимание общественности к проблеме можно только через средства массовой информации!
Вопрос: где вы видели что бы в СМИ в должном объёме поднимались, освещались и тем более обсуждались проекты подобного толка?
Пример:редакция закона об образовании (судьбоносная надо сказать!) была принята 28,29 декабря 2010 года (под шумок новогодних утренников!)- кто с ней знаком?
то же самое с редакцией закона о медицинских услугах .
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Да какая разница - девочка или мальчик? Ребёнок есть ребёнок в таком возрасте. И какая разница - "мужчина или женщина?" У любой тётки силы хватит 6-летнего по стенке размазать. Но, опять же, дать по заднице - это одно. Калечить в ярости - другое.
конечно нет разницы - в статье, о которой речь - отец и 6-летняя девочка.

"дать по заднице" - это все то же - унижение.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
"дать по заднице" - это все то же - унижение.
Хороший урок для некоторых "личностей". wink_rt_40.png

Дети все разные, как и взрослые. Поэтому я, в целом, за телесные наказания.
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Хороший урок для некоторых "личностей". Дети все разные, как и взрослые. Поэтому я, в целом, за телесные наказания.
Ваше право.
Но именно дети, которых наказывали телесно вырастают во взрослых с низким порогом чувствительности, для которых авторитетным может быть только физическая сила, не слышащие и не слушающие.
Поколение за поколением, цепная реакция. И вам хочется ставить слово личность в кавычки.
Вот это беда, на мой субъективный взгляд.
светлана, Россия, Волгодонск, 54 года
светлана, Волгодонск, 54 года.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Закон не принят, но опека уже не та, что была раньше. Сюда же все прочие институты власти. По мимо закона есть инструкции и всевозможные руководства к действию. Подражание наконец))))
в некоторых регионах апробируется , а поскольку команда на апробацию "спущена" сверху - местным чиновникам ничего не остается - как ловировать
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ваше право. Но именно дети, которых наказывали телесно вырастают во взрослых с низким порогом чувствительности, для которых авторитетным может быть только физическая сила, не слышащие и не слушающие. Поколение за поколением, цепная реакция. И вам хочется ставить слово личность в кавычки. Вот это беда, на мой субъективный взгляд.
Ой!да ладно! Росла как мальчишка и по заднице получала... Никаких проблем с чувствительностью нет-и мое мнение, и других... Не связано это все... Да и как бить.. Помнится, я в 4 или 5 лет затгралась во дворе, одна, ушла куда-то... Ну и отец первый раз ремень взял... А я емуwink_rt_40.png -папа, только по почкам не бей... У него рука-то с ремнем и опустиласьsmile_rt_40.png)) хотя позже наказывал... За делоwink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Только мне кажется диким, когда мужчина поднимает руку на 6-летнюю девочку? А первое место в мире по детским суицидам? А количество детей, убитых и покалеченных морально и физически собственными родителями? Дети однозначно нуждаются в защите. Другое дело, что исполнение, как всегда, не на высоте.
Ничего что норвегия и швеция (финка тож не отстает) на первом месте по суицидам в европе... И че теперь?

Я за наазания, но не до сотясений конечно.. Хотя дите может и упасть...и докажи потом..
светлана, Россия, Волгодонск, 54 года
светлана, Волгодонск, 54 года.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Только Путин и те, кто его поддерживают, хотят запретить такие меры в России - они мешают "править."
и запретят - вопрос времени
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ничего что норвегия и швеция (финка тож не отстает) на первом месте по суицидам в европе... И че теперь? Я за наазания, но не до сотясений конечно.. Хотя дите может и упасть...и докажи потом..
а вот и Ваш порог чувствительности

первое место по детским суицидам у России
светлана, Россия, Волгодонск, 54 года
светлана, Волгодонск, 54 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
"дать по заднице" - это все то же - унижение.
Шлепок для мальчика - да ,унижение достоинства. Для девочки - нет, более того , воспринимается девочкой так же как и взрослой женщиной wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
а вот и Ваш порог чувствительности первое место по детским суицидам у России
Как считали детский суицид? Кол-во детей или на общее население? Не верится, хотя и не в теме

Вы о чем? По поводу порога?иногда я включаю проф выдержку но это не означает что я не чувствую... К словуwink_rt_40.png или вы только по розовым соплям чувствительность определяете?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
светлана, Россия, Волгодонск писала:
Шлепок для мальчика - да ,унижение достоинства. Для девочки - нет, более того , воспринимается девочкой так же как и взрослой женщиной
С-суально заводит, что ли? wink_rt_40.png Это в 6 лет-то? wink_rt_40.png
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет.
 
светлана, Россия, Волгодонск писала:
Предупрежден и вооружён по принципу "передай другому" - это 0,000000001 % от всей заинтересованной аудитории!Привлечь внимание общественности к проблеме можно только через средства массовой информации! Вопрос: где вы видели что бы в СМИ в должном объёме поднимались, освещались и тем более обсуждались проекты подобного толка? Пример:редакция закона об образовании (судьбоносная надо сказать!) была принята 28,29 декабря 2010 года (под шумок новогодних утренников!)- кто с ней знаком
Света, я не знаю как у Вас с телевидением, к меня все нормально.
%% это 4 %. и больше.
Вы за кого голосовали?
Ваша политическая платформа))))
Dmitry, Россия, Москва, 46 лет
Dmitry, Москва, 46 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Есть хорошая книга-библия,там всё написано (представил,как ты зеленеешь от этой короткой фразы ) Бьют-это уголовное наказание.детей уже отбирают из благополучных семей.Наркоманов-не трогают вообще
Э-э-э, так в библии вроде ТАКОЕ описано...
...детей в жертву приносят и просто массовое детоубийство, а одного взрослого, так вообще, живого гвоздями приколотили ...по всем понятиям экстремистская литература получается.
А наркоты - наше будущее, они у государства в чести ...бедняФки.
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет.
 
светлана, Россия, Волгодонск писала:
в некоторых регионах апробируется , а поскольку команда на апробацию "спущена" сверху - местным чиновникам ничего не остается - как ловировать
С чиновниками знаком не по наслышке))))
Это как скороговорка, и еще фсб и ссб плохо работает. Команда фас дается с верху, я об этом уже писал)))
светлана, Россия, Волгодонск, 54 года
светлана, Волгодонск, 54 года.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Ваша политическая платформа))))
smile_rt_40.png
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет.
 
Для светлана, Россия, Волгодонск:

Это шутка))))
светлана, Россия, Волгодонск, 54 года
светлана, Волгодонск, 54 года.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Это шутка))))
потому и смайлик (см. выше)
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Суровые Скандинавские парни или все по-честному." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр