загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет.
 
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
Софья, Москва, м. Царицыно писала:
Более глобальная цель - это эффективный рычаг управления всеми гражданами и тотальный контроль над всеми. Мера воздействия государства, возведенная в абсолют. Так как дети - самое дорогое, что есть у этих граждан, если конечно они не асоциальные.
как страшно жить то становится....Если детей отнимать начнут....то это что же будет
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
Если у нас начнут за крики и шлепки отбирать детей.. да в лучших традициях - по анонимкам от соседей - то я представляю чё будет.
даже идиот понимает, что надо лучше дотации давать от государства, реально помогать с жильём... приюты делать не сродни тюрьме... Но у нас - будет страшно и не с целью детство сделать счастливым. если сделают такое - то это рычаг власти страшнее тюрьмы - детей забирать
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Только мне кажется диким, когда мужчина поднимает руку на 6-летнюю девочку? А первое место в мире по детским суицидам? А количество детей, убитых и покалеченных морально и физически собственными родителями? Дети однозначно нуждаются в защите. Другое дело, что исполнение, как всегда, не на высоте
Да, Уголовный Кодекс наш надо дорабатывать, но не вводить что-то другое
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Книжки не по назначению использовал)))) Читать надо на сон грядущий, заснешь на второй странице. Это как эрексонианский гипноз)))))
biggrin_rt_40.png
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
Если у нас начнут за крики и шлепки отбирать детей.. да в лучших традициях - по анонимкам от соседей - то я представляю чё будет. даже идиот понимает, что надо лучше дотации давать от государства, реально помогать с жильём... приюты делать не сродни тюрьме... Но у нас - будет страшно и не с целью детство сделать счастливым. если сделают такое - то это рычаг власти страшнее тюрьмы - детей забирать
Оля, ночики доброй. Дословно не передам информацию, но суть:
Многодетная мать 3 детей, не москва, где-то далеко, может мурманск. опекунша говорит и это по ти ви - мне проще лишить тебя материнства, детей в приют, квартиру на..., тебя посадить. Это все. О других перегибах помечтайте сами...
Софья написала о том, что хотят. Посмотрите.
Просто воздествовать. Просто заткнуть рот, Просто хотят. Органы тоже нужны. А знаете, глаза не изменяются(глазные яблоки) они всегда одного размера. В мире столько плохо видящих богатеньких)))
Трабл, ширее. И мне даже страшно подумать куда ведут ниточки...
Сообщение отредактировал Gendalf47, Планета Земля (автор поста) 17.11.2012 02:01
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Софья написала о том, что хотят. Посмотрите. Просто воздествовать. Просто заткнуть рот, Просто хотят. Органы тоже нужны. А знаете, глаза не изменяются(глазные яблоки) они всегда одного размера. В мире столько плохо видящих богатеньких))) Трабл, ширее. И мне даже страшно подумать куда ведут ниточки...
Я было испугалась, как подумала у нас такой закон примут, чтоб детей отбирать по любому поводу...Но в России - это будет оч хлопотно... ... "принесите как мне звери ваших детушек, я сегодня их за ужином скушаю..." - надеюсь что народ встанет весь, если такое случиться. Мы не в Европе.... у нас люди - что потопал - то и полопал.. на государство надежды нет. приюты - страшные, детей в род домах оставляют женщины - часто, и без того девать их некуда государству... Государству до детей наших дела нет. А если и появится - то не до них, а до их родителей. чтоб через детские страдания нас к ногтю. это не должно сработать. русский бунт - он страшен. а за детей люди поднимутся все.
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Olga, Россия, Москва писала:
а за детей люди поднимутся все.
Ага. Здесь у всех бывшие прямо из штанов прыгают, лишь бы о детях позаботиться.
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Olga, Россия, Москва писала:
Я было испугалась, как подумала у нас такой закон примут, чтоб детей отбирать по любому поводу...Но в России - это будет оч хлопотно... ... "принесите как мне звери ваших детушек, я сегодня их за ужином скушаю..." - надеюсь что народ встанет весь, если такое случиться. Мы не в Европе.... у нас люди - что потопал - то и полопал.. на государство надежды нет. приюты - страшные, детей в род домах оставляют женщины - часто, и без того девать их некуда государству... Государству до детей на
это точно - за детей поднимутся все!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Суровые Скандинавские парни или все по-честному." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр