загрузка
Главная Форум Проблемы одиноких мам и пап Пособия по рождению и уходу за ребенком Откликнитесь те, кто уже получил бесплатно земельный участок или что еще реально положено одиночкам (помимо основных пособий)?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Антонина, Россия, Москва писала:
И почему,собственно, вам кто-то должен доказывать и кидать ссылки?? Если вы не занете о таком постановлении, то создайте новую тему, что так и так,я вот непросвещеный человек ,не понимаю то то и то то.. Здесь не вам должны доказывать,а вы должны ответить, если не заметили то ,здесь задан вопрос тем,кто в теме,кто получал/встал на очередь, если у вас нет по данной теме ничего,зачем лезете? Еще и хамите? а?
Я то,как раз просвещенный человек..Спасибо конечно за то,что в завуалированной форме неучем назвали.Поясняю еще раз для тех кто в "танке".На сайтах районных управ отсутствуют документы о таких постановлениях. Ни номеров.Ни ссылок.Ничего.Если,он и был то давно. Иначе бы все вы уже с земельными участками ходили wink_rt_40.png
На сим разрешите отклоняться.Так,как я свой лоб не желаю разбивать о вашу кирпичную(точнее цементную стенку).
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Для Антонина, Россия, Москва:

Не читайте),все равно не понимаете настроения обсуждений...тут по третьему кругу объясняют вновь прибывшим в тему, что не старожилы сайта начали" гнать пургу",а Лена себя по хамски повела.Не обязательно мне верить,да и мужской взгляд у меня,но тему читаю с самого начала и со своей точки зрения могу сказать:женщина без выдержки-пустое ведро,которое хочется наполнить...тем более она задала вопрос,касающийся узкого профиля...по этому только и читал)
Антонина, Россия, Москва, 42 года
Антонина, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Я то,как раз просвещенный человек..Спасибо конечно за то,что в завуалированной форме неучем назвали.Поясняю еще раз для тех кто в "танке".На сайтах районных управ отсутствуют документы о таких постановлениях. Ни номеров.Ни ссылок.Ничего.Если,он и был то давно. Иначе бы все вы уже с земельными участками ходили На сим разрешите отклоняться.Так,как я свой лоб не желаю разбивать о вашу кирпичную(точнее цементную стенку).
Ну так и я поясню, вопрос был задан тем, кто в курсе, это по всей видимости совсем не вам… или вам хочется в каждой теме отметиться, не важно по делу это или нет?
Сообщение отредактировала Антонина, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2013 23:21
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Антонина, Россия, Москва писала:
Ну так и я поясню, вопрос был задан тем, кто в курсе, это по всей видимости совсем не вам… или вам хочется в каждой теме отметиться, не важно по делу это или нет?
Надо было добавить к вопросу :Кому лично он задан. Это форум. Будьте готовы услышать разные ответы. Возьмите любую тему из форума и почитайте. Там нет ограничений по тем кому можно отвечать,а кому нет
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Антонина, Россия, Москва писала:
Ну так и я поясню, вопрос был задан тем, кто в курсе, это по всей видимости совсем не вам… или вам хочется в каждой теме отметиться, не важно по делу это или нет?
Мадам я юрист.И ответил с юридической точки зрения.Вопросы есть ? Вопросов нету ! Verstehen ? Если нихт ферштейн то это уже ваши проблемы.Напоминаю,что мой ответ именно для вас содержится в нижней части предыдущего сообщения.Прочтите внимательно !
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Калуга (автор поста) 16.04.2013 23:31
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Нина, Россия, Москва писала:
"Папа, теперь не нужно объяснять как начинаются войны, я это уже понял!"
уж и Леночка удалилась, уж и миллион алых роз всем участникам данной темы презентовали, уж и притчу умную вставили, а споры все не утихают...

присоединяюсь к Нине и призыву Виктора!!!

ребята, давайте жить дружно!!)
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Не читайте),все равно не понимаете настроения обсуждений...тут по третьему кругу объясняют вновь прибывшим в тему, что не старожилы сайта начали" гнать пургу",а Лена себя по хамски повела.Не обязательно мне верить,да и мужской взгляд у меня,но тему читаю с самого начала и со своей точки зрения могу сказать:женщина без выдержки-пустое ведро,которое хочется наполнить...тем более она задала вопрос,касающийся узкого профиля...по этому только и читал)
вы знаете - бесполезно..
люди видят только то, что хотят видеть..
некоторые даже имя "бегло" читают, не то, что тему внимательно прочесть..
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
уж и Леночка удалилась, уж и миллион алых роз всем участникам данной темы презентовали, уж и притчу умную вставили, а споры все не утихают... присоединяюсь к Нине и призыву Виктора!!! ребята, давайте жить дружно!!)
Я спокоен.Ну если у моей оппонентки шило кхмм в одном месте я то тут причем ? Общение с ней я закончил.Своих мозгов в чужой череп к сожалению не вложишь.А вам спасибо за "миротворческую миссию" give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Для Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург:

На моей памяти это не первый случай... коверканье вашего ника)...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
уж и Леночка удалилась, уж и миллион алых роз всем участникам данной темы презентовали, уж и притчу умную вставили, а споры все не утихают... присоединяюсь к Нине и призыву Виктора!!! ребята, давайте жить дружно!!)
Мы и живем дружно. В жизни бывают моменты всякие. То ругаемся,то миримся.Просто не надо оставлять злость на все это. Ведь в жизни мы совсем другие люди и наверняка хорошие и добрые. Просто тот негативный груз ,который мы несли или несем в себе порой очень мешает нам в понимании друг друга.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
На моей памяти это не первый случай... коверканье вашего ника)...
самое интересное - коверкают как раз те, кто "бегло" читает ))) т.е. плевать ему на оппонента, он занят только собой ))) чисто мои выводы.. secret_rt_44.gif
олег, Россия, Сердобск, 55 лет
олег, Сердобск, 55 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
самое интересное - коверкают как раз те, кто "бегло" читает ))) т.е. плевать ему на оппонента, он занят только собой ))) чисто мои выводы..
Искринка когда вы создаете тему типа сказок ересь всякую нападок нет. Что же у вас такая агрессия
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Для олег, Россия, Сердобск:

Потому и несет всякую позитивную ересь,по тому что,нет агрессии...
олег, Россия, Сердобск, 55 лет
олег, Сердобск, 55 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Потому и несет всякую позитивную ересь,по тому что,нет агрессии...
позитив в чем? господин адвокат
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Для олег, Россия, Сердобск:

В сказках,в стихах...которые она выставляет...
Честно,тезка,не понял про что я писал? я запятые везде расставил...вот тебя трудно было разобрать,даже адвокату)...
олег, Россия, Сердобск, 55 лет
олег, Сердобск, 55 лет.
 
ну давай тезка про запятые и кто откуда приехал нос не надо задирать и из себя королев строить
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Мы и живем дружно. В жизни бывают моменты всякие. То ругаемся,то миримся.Просто не надо оставлять злость на все это. Ведь в жизни мы совсем другие люди и наверняка хорошие и добрые. Просто тот негативный груз ,который мы несли или несем в себе порой очень мешает нам в понимании друг друга.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Выкинуть, ведь, надобно грамотно... Как долгоиграющие лампочки, излучающие ртутные пары... Куда попало не бросишь...
Или расстаться жалко? Вот выкину я свой негатив... А че останется-то? Совсем, что ли, добреньким стать... А как с акулами в океане жизни бороться?

Снаружи сколько и куда ты не смотри...
Враги, ребят, сидят у нас внутри...
олег, Россия, Сердобск, 55 лет
олег, Сердобск, 55 лет.
 
Уважаемые! Если вы здесь сидите по многу лет это не значит что вы имеете право здесь творить все что захотите.
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
олег, Россия, Сердобск писал:
Уважаемые! Если вы здесь сидите по многу лет это не значит что вы имеете право здесь творить все что захотите.
Уважаемый тезка не фиг наезжать на Искринку.Надеюсь вы уяснили. Это все,что имею вам сказать.
олег, Россия, Сердобск, 55 лет
олег, Сердобск, 55 лет.
 
Взаимно тезка не надо новичков гурьбой с сайта разгонять
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Откликнитесь те, кто уже получил бесплатно земельный участок или что еще реально положено одиночкам (помимо основных пособий)?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр