загрузка
Главная Форум Проблемы одиноких мам и пап Пособия по рождению и уходу за ребенком Откликнитесь те, кто уже получил бесплатно земельный участок или что еще реально положено одиночкам (помимо основных пособий)?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Антонина, Россия, Москва писала:
Вот тему я прочитала внимательно,и вместо нужной информации нашла одни наезды друг на друга.. Я бы тоже попросила закрыть тему, если вместо ответа на вопрос пошел флуд.
Флуд начался с самого названия темы. После моего обьяснения автору о направленности сайта начался настоящий "срач" Создавая тему,для начала нужно подумать о ее содержании и смысле. Я,лично ничего не понял из названия темы.
олег, Россия, Сердобск, 55 лет
олег, Сердобск, 55 лет.
 
Антонина, Россия, Москва писала:
А вот вы меня с кем то путаете, точно вам говорю) "где вас тлько нет "- вот именно ,меня нигде почти нет))
простите Антонина но тот человек сам понял что мои слова направленны не вам
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Сколько людей-столько и мнений smile_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
можно,конечно,автора темы канонизировать как мученицу.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
можно,конечно,автора темы канонизировать как мученицу.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
можно,конечно,автора темы канонизировать как мученицу.
Точнее не скажешь.Мы ее сожгли на костре "Священной Инквизиции " сайта))
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Антонина, Россия, Москва писала:
Вот прям полностью согласна. Налетели на автора, наговорили гадостей,а в конце это вот "мы любим друг-друга " "всем хорошего дня" ,тьфу блин, противно то как. Я сама живу в Чертаново, когда была в управе,видела обьявление о том,что прием населения по вопросам земли ведется по средам, спросила у социального работника ,что за земля и кому положено,она ответила что выдается земля одиноким и многодетным родителям, так прежде чем писать,ради того,что лишь бы написать или сум
Посмотрел и в гугле и вспомнил свою учебу.Вы мне покажите указ мэра который бы говорил о выделении земли ОДИНОКИМ родителям.Такого даже на сайте управ районов нет. А соцработники такие люди,что слышали звон да не знают где он. Выделение или отчуждение участков только многодетным семьям и все.
Антонина, Россия, Москва, 42 года
Антонина, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Посмотрел и в гугле и вспомнил свою учебу.Вы мне покажите указ мэра который бы говорил о выделении земли ОДИНОКИМ родителям.Такого даже на сайте управ районов нет. А соцработники такие люди,что слышали звон да не знают где он. Выделение или отчуждение участков только многодетным семьям и все.
Я вам лично показывать ничего не собираюсь, вам только многодетным,а на нам и одиночкам дают,нам повезло,ага)
Сообщение отредактировала Антонина, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2013 16:55
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Антонина, Россия, Москва писала:
Я вам лично показывать ничего не собираюсь, вам только многодетным,а на нам и одиночкам дают,нам повезло,ага)
Умности вы к сожалению не сказали.Ну,а раз предъявить ничего не можете то сочтем это пи...м с вашей стороны.Засим прощаюсь
Нина, Россия, Москва, 46 лет
Нина, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Для Леночки (которая удалилась) и для Антонины:

Хочу отметиться в этой теме.
Сразу оговорюсь для разных "советчиков": тему читала с начала и ВНИМАТЕЛЬНО!

Девушка задала вполне конкретный вопрос и ждала/нуждалась во вполне конкретных ответах. А в итоге практически сразу появились люди с "двойными именами" и начали флудить. Автор изо всех сил пыталась вернуться к СВОЕЙ теме, но люди продолжали дрейфовать по сознанию, уводя и всех остальных. Бедняга, наконец, плюнула и удалилась.
Очень ее понимаю и ОЧЕНЬ сочувствую.
Я тоже единственный раз попробовала задать настоящий серьезный вопрос, который меня действительно волнует. Но все пошло именно по этому сценарию. Только я не спорила, понимая, что это бесполезно, просто перестала там появляться.
Грустно... И вопрос совсем не в доброте...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
Для Леночки (которая удалилась) и для Антонины: Хочу отметиться в этой теме. Сразу оговорюсь для разных "советчиков": тему читала с начала и ВНИМАТЕЛЬНО! Девушка задала вполне конкретный вопрос и ждала/нуждалась во вполне конкретных ответах. А в итоге практически сразу появились люди с "двойными именами" и начали флудить. Автор изо всех сил пыталась вернуться к СВОЕЙ теме, но люди продолжали дрейфовать по сознанию, уводя и всех остальных. Бедняга, наконец, плюнула и уд
Спасибо,что разъяснили.Теперь люди с "двойными именами! не будут высказывать свои мнения по поводу таких тем,а будут "копипастить" всякие выдержки из инета с подходящими по смыслу цитатами. Находясь на этом сайте больше двух лет,я не видел ни одной Вашей темы,которая выражалась бы собственными словами или хотя бы своими мыслями. А эту тему Вы прочитали уже в отредактированном варианте. Не зная всей истины,очень трудно делать выводы.
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
... Находясь на этом сайте больше двух лет,я не видел ни одной Вашей темы,которая выражалась бы собственными словами или хотя бы своими мыслями...
Воот, я сразу и сказала, что вопрос совсем не в доброте, а во внимании!!
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
Воот, я сразу и сказала, что вопрос совсем не в доброте, а во внимании!!
Этим Вы ничего не сказали. Это все только Ваши домыслы. Дальше продолжайте по теме.
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
Для Леночки (которая удалилась) и для Антонины: Хочу отметиться в этой теме. Сразу оговорюсь для разных "советчиков": тему читала с начала и ВНИМАТЕЛЬНО! Девушка задала вполне конкретный вопрос и ждала/нуждалась во вполне конкретных ответах. А в итоге практически сразу появились люди с "двойными именами" и начали флудить. Автор изо всех сил пыталась вернуться к СВОЕЙ теме, но люди продолжали дрейфовать по сознанию, уводя и всех остальных. Бедняга, наконец, плюнула и уд
Ей ответили,что нет таких статей приведя выдержки.Ответ она получила.Вместо спасибо в ответ пошло хамство.Так,что вы хотите ?
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Этим Вы ничего не сказали. Это все только Ваши домыслы. Дальше продолжайте по теме.
Извините, может, я сейчас "туплю", но в чем мои домыслы?
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Ей ответили,что нет таких статей приведя выдержки.
Класс! Она про статьи спрашивала?
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
Сразу оговорюсь для разных "советчиков": тему читала с начала и ВНИМАТЕЛЬНО!
А вы читали после того как отредактировали??!!Так что-бы "ВНИМАТЕЛЬНО" читать,то читайте с самый первых минут создания темы..И то что мы люди с "Двойными именами"--это нормально..И счастливы что не с "Одним именем"
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
..И счастливы что не с "Одним именем"
Самые суеверные люди - стоматологи: постоянно твердят "Сплюньте!" biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
Самые суеверные люди - стоматологи: постоянно твердят "Сплюньте!"
Без советчиков жить лучше wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Откликнитесь те, кто уже получил бесплатно земельный участок или что еще реально положено одиночкам (помимо основных пособий)?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр