загрузка
Главная Форум Проблемы одиноких мам и пап Пособия по рождению и уходу за ребенком Откликнитесь те, кто уже получил бесплатно земельный участок или что еще реально положено одиночкам (помимо основных пособий)?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года.
 
Интересует где (как далеко) и когда (как скоро).
Сообщение отредактировала Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля (автор поста) 15.04.2013 23:37
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
Интересует где (как далеко) и когда (как скоро).
Лена,этот вопрос Вам надо задать на сайте собственников земельных участков.Там Вам дадут полную информацию. А здесь все-таки сайт одиноких родителей,которые пришли сюда чтобы познакомиться или в лучшем случае создать семью. А Вы,о каких то огородах....
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года.
 
значит вольво можно все-таки обсуждать, пластиковые окна, подработка, а что положено одиночкам, нет? Я как раз об этом знаю, а в личку мне написали, что и не догадывались?????????? Извините, но вы везде и вас много beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года.
 
будьте до конца справедливы наконец
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года.
 
причем тут собственники жилья, вы вдвоем очень быстро вставляете комментарии, вам надо немного подумать перед этим
Славик, Россия, Москва, 48 лет
Славик, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Лена,этот вопрос Вам надо задать на сайте собственников земельных участков.Там Вам дадут полную информацию. А здесь все-таки сайт одиноких родителей,которые пришли сюда чтобы познакомиться или в лучшем случае создать семью. А Вы,о каких то огородах....
И это пишет человек с двойным именем rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
будьте до конца справедливы наконец
Можете обсуждать все,что угодно. Что это даст? Я человек прямой,что думаю,то и говорю. А то,что машины ,окна,и другую лабуду обсуждаем,так это от того ,что люди забывают для чего они здесь. В начале работы сайта,подобных тем почти не было.А сейчас в базар начинают его превращать. Думаю,что надо все-таки соблюдать направленность сайта. Хотя,о чем это я? Для меня сайт ужесвою миссию выполнил и это я должен создавать разные " левые" темы. Прошу прощения,если обидел чем.
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Лен а это по закону мона? расскажите а то многие просто не знают что положено)
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Славик, Россия, Москва писал:
И это пишет человек с двойным именем
Очень смешно?
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
Интересует где (как далеко) и когда (как скоро).
здесь на сайте есть ссылка -помощь юриста-обратитесь
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года.
 
Это информация касается только РОДИТЕЛЕЙ -ОДИНОЧЕК официальных и других льготников. Всю информацию я узнала 2009г.-родился мой сынок Я пришла в Управу своего района и встала на очередь. Каждый год отмечаюсь, сказали, что получим нескоро, вот поэтому, мамочки и папочки, извините, что не по направлению, но может сейчас поимеем что-либо от правительства для наших деток, а потом все тут переженимся и будем вместе на дачах с внуками отдыхать.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
Это информация касается только РОДИТЕЛЕЙ -ОДИНОЧЕК официальных и других льготников. Всю информацию я узнала 2009г.-родился мой сынок Я пришла в Управу своего района и встала на очередь. Каждый год отмечаюсь, сказали, что получим нескоро, вот поэтому, мамочки и папочки, извините, что не по направлению, но может сейчас поимеем что-либо от правительства для наших деток, а потом все тут переженимся и будем вместе на дачах с внуками отдыхать.
Я после Армии,как участник до сих пор жду. Предлагали варианты,но лучше уж на болоте жить, чем там где думают,что можно жить
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
здесь на сайте есть ссылка -помощь юриста-обратитесь
Насть, вы что ку-ку? Я пишу блин ясно и понятно, что я встала на очередь, причем тут юрист, он что мне скажет в какой части московской области я получу участок и в каком году? Зачем морочить голову и лезть туда, где вам ничего не интересно. Вам ничего не требуется, а я о семье, возможно о будущей ПОЛНОЙ семье могу позаботиться????????????
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Я после Армии,как участник до сих пор жду. Предлагали варианты,но лучше уж на болоте жить, чем там где думают,что можно жить
закройте как-нибудь тему я не знаю как
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
закройте как-нибудь тему я не знаю как
Лен,я тоже не могу))))) Лёне напиши.
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Вы, наверно, имеете ввиду земельные участки для многодетных, а не для одиноких??? Я узнавала, мне, как многодетной, положен бесплатно участок земли под строительство (или садоводо-огородничество)) в том регионе, где я прописана. Но так как я сейчас прописана в Мурманской области, то на камнях))) земля под постройку, а тем более под сад-огород smile_rt_40.png мне не нужна! Решила перепрописаться у родителей в Северодвинске, а потом уже заниматься этим вопросом серьезно! Обратной силы закон не имеет, поэтому, пока у меня трое несовершеннолетних детей, я имею право на получение этого самого участка ...
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года.
 
я имею ввиду то, что имею, и на то,на что стою в очереди, не интересует, штудируйте инет дальше.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
Насть, вы что ку-ку? Я пишу блин ясно и понятно, что я встала на очередь, причем тут юрист, он что мне скажет в какой части московской области я получу участок и в каком году? Зачем морочить голову и лезть туда, где вам ничего не интересно. Вам ничего не требуется, а я о семье, возможно о будущей ПОЛНОЙ семье могу позаботиться????????????
Вы про свою очередь написали после ответа Насти... Поэтому, кто именно "ку-ку," очевидно... umnik2_rt_46.gif
У нас хамить не принято. rtfm_rt_52.gif
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года.
 
а не понимать о чем разговор у вас принято???????
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Лен,я тоже не могу))))) Лёне напиши.
скажите, кто такой Леня и где его найти?
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Лен,я тоже не могу))))) Лёне напиши.
тихую мирную тему не затеешь, со всех сторон критика, так незя, то незя
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Откликнитесь те, кто уже получил бесплатно земельный участок или что еще реально положено одиночкам (помимо основных пособий)?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр