загрузка
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Октябрь оказался месяцем активизации беременных на сайте, девочки, милые,как я вас понимаю и полностью поддерживаю!!!! Действуйте так, как считаете нужным, хотите мужа, ищите, хотите друга ищите))) Пусть говорят, что так поступают лишь сумасшедшие , ненормальные, что нужно чего-то там ждать...не хотите, тогда не ждите.Я нашла того, кого искала, нашла психа,которому нужна, а раз нужна я,нужны и дети))))И в чувствах, и в с-се, и в быту все отлично.Кому-то нужно время,а кто-то оказывается такой же беспринципной и жаждущей дурой, как я,выкинувшей прошлое в топку.Придавший однажды предаст еще раз , а меня хватает и на старшего ребенка, и на пузико, и на любимого мужчину, и на ремонт и на всяко разно biggrin_rt_40.png Любите, надейтесь, дарите и меньше нойте, а то мы так любим поныть и пожалеть себя biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Вот как-то трудно мне поверить, что любимого мужчину, которого только нашла можно называть психом и однозначно заявлять, что раз нужна я, то нужен и ребенок....сколько историй, когда выходят замуж, но совершенно его ребенок не интересует. Удачи!
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Тата, Россия, Самара писала:
нашла того, кого искала, нашла психа,которому нужна
А где нашли, похвастайтесь плз. Меня окружают патологически вменяемые...
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
А где нашли, похвастайтесь плз. Меня окружают патологически вменяемые...
В другом городе))Мы 10лет назад познакомились, не общались , ну и сошли сейчас с ума, я отказалась переезжать, он сорвался с насиженного места к беременной разведенке biggrin_rt_40.png Детей у него нет,он мой одногодка, со здоровьем все в порядке)))А сайт мне во многом помог, помог не замкнуться и другими глазами посмотреть на противоположный пол))))
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Вот как-то трудно мне поверить, что любимого мужчину, которого только нашла можно называть психом и однозначно заявлять, что раз нужна я, то нужен и ребенок....сколько историй, когда выходят замуж, но совершенно его ребенок не интересует. Удачи!
Ну и не верьте))
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Тата, Россия, Самара писала:
В другом городе))Мы 10лет назад познакомились, не общались , ну и сошли сейчас с ума, я отказалась переезжать, он сорвался с насиженного места к беременной разведенке Детей у него нет,он мой одногодка, со здоровьем все в порядке)))А сайт мне во многом помог, помог не замкнуться и другими глазами посмотреть на противоположный пол))))
Удачи )
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Тата, Россия, Самара писала:
В другом городе))Мы 10лет назад познакомились, не общались , ну и сошли сейчас с ума, я отказалась переезжать, он сорвался с насиженного места к беременной разведенке Детей у него нет,он мой одногодка, со здоровьем все в порядке)))А сайт мне во многом помог, помог не замкнуться и другими глазами посмотреть на противоположный пол))))
Удачи вам! И правильно, что никого не слушаете!
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Спасибо всем)))Просто хотелось, чтоб кто-то ,находясь в такой же ситуации,прочитав мои корявые строчки ,понял,что не все потеряно )))да и вообще ничего не потеряно))))))))
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Удачи Вам и счастья)))
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Удачи Вам! Сама помню себя, когда осталась беременной одна... Жутко вспоминать... Родственники отвернулись, денег не было, одежды элементарно нормальной не было((( Но ничего, выжили же))) И черная полоса всегда кончается белой, если жить по совести! )
Эн, Kрай Свет@, 45 лет
Эн, Kрай Свет@, 45 лет.
 
Вы умничка! Пусть Ваша новая семья будет счастливой и благополучной!
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр