загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
Предлагаю вариант на основе своего роутера. У меня asus rt-n16
В настройках есть родительский контроль по мак адресу.
Узнаете мак адрес устройств своего ребенка, и ограничиваете время работы интернета для этого устройства.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Столкнулась с проблемой - ребенок начал интересоваться не тем, чем надо. Совсем интернет обрубить не могу, естественно, а все под контролем не всегда могу держать. У меня Билайн, проводной, через роутер идет сигнал, ловит и телефон, и планшет, и комп. Хотела установить ограничения т.н. "Родительский контроль" - а у Билайна этой услуги больше нет. Кто-нибудь мне может что-то посоветовать?!
Антивирус касперского имеет подобную функцию встроенную...
В которой можно разобраться не опытному пользователю...
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 01.12.2014 10:14
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Интернет и дети." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр