загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
не грузится((((
Плохо. Модераторы удалят.
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif не ..ну а чо..мое трактование формул более поэтишное rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Не умничайте! А то точно замуж не возьмут!
ну,значит,не судьба))))) буду умничать в гордом одиночестве перед зеркалом rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Да нормальная тема..У каждого свой взгляд на такие вещи..
Со мной недавно такой забавный случай был..Вызвала родителей ребёнка на беседу..Сижу в кабинете-заходит-ну по виду дед..Не разглядела,каюсь-по виду-немолодой уже..Вежливый такой,я и говорю:"Мне бы родителей увидеть хочется,а не дедушку"..Он смутился-"я отец"..ой,так мне неловко стало,аж покраснела..
извинилась,конечно,но чувство неловкости на протяжение всей беседы оставалось.. huh_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ой, поищите по форуму. Обсуждали возраст деторождения, пришли к демократичному вроде "мужчина в любом возрасте - жених"
Но не в любом возрасте мужчина - полностью мужчина. Что поделать, Столб Любви к закату жизни все более и более податлив житейским бурям и сгинается от ветров судьбы
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Да нормальная тема..У каждого свой взгляд на такие вещи.. Со мной недавно такой забавный случай был..Вызвала родителей ребёнка на беседу..Сижу в кабинете-заходит-ну по виду дед..Не разглядела,каюсь-по виду-немолодой уже..Вежливый такой,я и говорю:"Мне бы родителей увидеть хочется,а не дедушку"..Он смутился-"я отец"..ой,так мне неловко стало,аж покраснела.. извинилась,конечно,но чувство неловкости на протяжение всей беседы оставалось..
ой,у меня наоборот было,когда в саду работала еще. младшая группа, малыши-трхлетки,только начали ходить в группу..Родителей и прародителей пока не узнаем))))))
Отдаем одного малыша. Достаточно молодому папе. Прошу малыша:покажи папе сам,где твой шкафчик. а "Папа" и говорит-"я не папа ,а дедушка". Честно-моя челюсть упала на пол.глаза вылезли на лоб.не осуждайте-я была тогда молода и не умела контролировать свои эмоции haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
потом приходили мама и папа того малыша. очень молодые оказались)))(даже для меня в то время))))
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

похожи)))сразу видно-хто отец)))или это дедушка)))
Валентина, Россия, Москва, 62 года
Валентина, Москва, 62 года.
 
Какая забавная тема, а дисскусий то сколько, и про состояние здоровья своего узнала и много ещё чего......
Валентина, Россия, Москва, 62 года
Валентина, Москва, 62 года.
 
Валентина, Россия, Москва, 62 года
Валентина, Москва, 62 года.
 
Я выразила свою точку зрения, Вы высказали свою! Всем спасибо!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
похожи)))сразу видно-хто отец)))или это дедушка)))
Бабушка! mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Бабушка!
да неее...это точно не бабушка))0или отец или дед-скорее-отец))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Валентина, Россия, Москва:

Да тут ваще незнамо че творится на этом сайте! rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
да неее...это точно не бабушка
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
ой,у меня наоборот было,когда в саду работала еще. младшая группа, малыши-трхлетки,только начали ходить в группу..Родителей и прародителей пока не узнаем)))))) Отдаем одного малыша. Достаточно молодому папе. Прошу малыша:покажи папе сам,где твой шкафчик. а "Папа" и говорит-"я не папа ,а дедушка". Честно-моя челюсть упала на пол.глаза вылезли на лоб.не осуждайте-я была тогда молода и не умела контролировать свои эмоции потом приходили мама и папа того малыша. очень молод
Чего только в жизни не бывает...
Забираю как-то внучку из сада..Рядом дедушка-молодой ещё мужчина говорит внуку:"ты пока одевайся,я за Даней схожу"..Ну,думаю,за другим внуком ушёл,заботливый дедушка..Приходит с малышом-младше внука..И тот хнычет и дёргает его за куртку:"папа,ну когда уже пойдём"..У меня чуть челюсть не отвалилась.. cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Москва (автор поста) 25.01.2015 02:10
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ну чегооо)))это папа,скорее всего.если дед-то очень молод как тот,дед мальчика,который ко мне в группу ходил. там деду было немного за сорок. а папа-мама совсем юные))
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Чего только в жизни не бывает... Забираю как-то внучку из сада..Рядом дедушка-молодой ещё мужчина говорит сыну:"ты пока одевайся,я за Даней схожу"..Ну,думаю,за другим внуком ушёл,заботливый дедушка..Приходит с малышом-младше внука..И тот хнычет и дёргает его за куртку:"папа,ну когда уже пойдём"..У меня чуть челюсть не отвалилась..
не...ну а что)))я на свою дочь смотрю-взрослая уже))как выскочит взамуж лет в восемнадцать - двадцать - мне и будет сорок с хвостом)))))) а я еще как вторую свою заведу...ну вдруг-стукнет в голову идея rofl_rt_56.gif ))))))))))и буду с обеими гулять-со своей младшей дочкой и со своей внучкой haha_rt_56.gif )))))) haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Бронницы (автор поста) 25.01.2015 02:12
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Папа-дедушка, дедушка-папа" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр