загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Irina, Россия, Саратов писала:
Немного внимания и понимания в сторону женщины, и "выноса мозга" будет гораздо меньше)
silence_rt_40.gif silence_rt_40.gif silence_rt_40.gif
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Irina, Россия, Саратов писала:
Немного внимания и понимания в сторону женщины, и "выноса мозга" будет гораздо меньше)
Но качественнее wink_rt_40.png
Irina, Россия, Саратов, 45 лет
Irina, Саратов, 45 лет.
 
Для Сергей, Россия, Нелидово:

Мужчины, ну вы что? smile_rt_40.png Женщины- вообще ангелы) Особенно, когда метла не заводится)
Вот ответьте на простой вопрос, кто посмотрел видео - как мужику можно было в самом начале избежать этого "выноса мозга"?
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Irina, Россия, Саратов писала:
Мужчины, ну вы что? Женщины- вообще ангелы) Особенно, когда метла не заводится) Вот ответьте на простой вопрос, кто посмотрел видео - как мужику можно было в самом начале избежать этого "выноса мозга"?
Я не смотрел,устарел моей плеер,а про что там?
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Irina, Россия, Саратов писала:
- как мужику можно было в самом начале избежать этого "выноса мозга"?
Ир, у него не было такого шанса. У него был выбор: вынос мозга щас или потом.
Если рот открыл, то вынос щас же, а если спокойно молча вышел в дверь, то потом smile1_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Я не смотрел,устарел моей плеер,а про что там?
у тебя касетный? biggrin_rt_40.png
Irina, Россия, Саратов, 45 лет
Irina, Саратов, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Ир, у него не было такого шанса. У него был выбор: вынос мозга щас или потом. Если рот открыл, то вынос щас же, а если спокойно молча вышел в дверь, то потом
Ты пессимист) smile_rt_40.png Шанс есть всегда)
Формула для понимания, в принципе, не сложна, для любого думающего человека. Когда у вас что-то спрашивают - думайте не о том, ЧТО спрашивают, а о том, для ЧЕГО. В переводе на данную задачку в видео - нужно задать вопрос: для чего эта женщина начала так себя вести в этой ситуации?
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
у тебя касетный?
Да ладно-катушечный mosking_rt_50.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Irina, Россия, Саратов писала:
Ты пессимист) Шанс есть всегда) Формула для понимания, в принципе, не сложна, для любого думающего человека. Когда у вас что-то спрашивают - думайте не о том, ЧТО спрашивают, а о том, для ЧЕГО. В переводе на данную задачку в видео - нужно задать вопрос: для чего эта женщина начала так себя вести в этой ситуации?
Ир, а ответь сама на вопрос, который ты нам адресовала. ))
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Irina, Россия, Саратов писала:
В переводе на данную задачку в видео - нужно задать вопрос: для чего эта женщина начала так себя вести в этой ситуации?
Ну и?
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Да ладно-катушечный
сраэу видно - КОТ! У тебя даже плеер БАБинный biggrin_rt_40.png
Irina, Россия, Саратов, 45 лет
Irina, Саратов, 45 лет.
 
Эх, ну какие вы хитрые. Я хочу, чтобы вы сами задумались)
Irina, Россия, Саратов, 45 лет
Irina, Саратов, 45 лет.
 
Для тех, у кого есть чувство юмора) smile_rt_40.png

«Если женщина плачет» – Памятка для мужчин

Для начала определите, чья женщина плачет. Если она уже чья-то, утешать её опасно. Если же она ничья, можно взять её себе. Вот теперь, если женщина продолжает плакать, становится совершенно ясно, что она плачет от счастья.

Если плачет ваша женщина, не стоит оставлять её одну. Потому что могут подумать, что она ничья. Будьте к ней максимально близки и внимательны. Отойдите на расстояние, где её голос уже не будет слышен, но не выпускайте из виду – используйте бинокль.

Существует ряд вопросов, которые ни в коем случае нельзя задавать женщинам в слезах: «Чего ты хочешь?», «Кто виноват?», «Что делать?».
Ответ на первый вопрос больно ударит по кошельку, а на два последних – по самолюбию.

В ответ на женские слезы не надо никуда бежать, никого спасать и наказывать. Потому что обязательно окажется, что бежать нужно было не туда, спасать кого-то другого, а делать всё совершенно наоборот.

Не стоит дарить подарки плачущим женщинам. Это очень порочная привычка. Лучше подайте пачку носовых платочков. Запомните, подарки стоит дарить только веселым женщинам. Так вырабатывается полезный условный рефлекс и установка на приятный характер.

Если вы сделали всё по инструкции, а женщина продолжает плакать и при этом не уходит к другому, значит, она действительно нуждается в том, чтобы её утешили именно вы. Продемонстрируйте ей своё грустное и заинтересованное лицо. Для этого придется отложить в сторону бинокль и подойти поближе.

Не обязательно вникать во всё то, что говорит плачущая женщина.

Главное – вздыхать в паузах и ласково приобнимать между ними.
Фигура высшего пилотажа – это вовремя пущенная по небритой щеке слеза. В такие моменты женщина забывает о своих проблемах и автоматически начинает утешать вас.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Irina, Россия, Саратов писала:
Эх, ну какие вы хитрые. Я хочу, чтобы вы сами задумались)
я тебе ответил. После твоего ответа могу мотивировать
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Irina, Россия, Саратов писала:
Эх, ну какие вы хитрые. Я хочу, чтобы вы сами задумались)
После сковородки думать нечем-так что рассказывай
Irina, Россия, Саратов, 45 лет
Irina, Саратов, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
я тебе ответил. После твоего ответа могу мотивировать
В твоем ответе нет понимания женщины (или хотя бы попытки это сделать). По твоему мнению выхода два - перетерпеть это либо уход (избегание). О её мотивах ничего не сказано. Но ответ принят)
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Irina, Россия, Саратов писала:
В твоем ответе нет понимания женщины (или хотя бы попытки это сделать). По твоему мнению выхода два - перетерпеть это либо уход (избегание). О её мотивах ничего не сказано. Но ответ принят)
где твой ответ??
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
После сковородки думать нечем-так что рассказывай
Серега, мы -ЛОХИ!!! Она нам мозг выносит! dash1_rt_102.gif
Irina, Россия, Саратов, 45 лет
Irina, Саратов, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
где твой ответ??
Витя, я хочу мужчин послушать! А я то сама всё про женский вынос мозга знаю))) Изнутри, так сказать)
Irina, Россия, Саратов, 45 лет
Irina, Саратов, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Серега, мы -ЛОХИ!!! Она нам мозг выносит!
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Я еще не начинала))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Про вынос мозга...или донесение инфы)))))ваши методы))))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр