загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Irina, Россия, Саратов писала:
Вот! Девушки друг друга понимают) Вот почему еще душа просила - может кто сказать? Почему иногда такое состояние бывает? (не у всех девушек, но у многих) А мужчины - трусы)) Ударение на первый слог) В кусты сразу, телефон в руки))
Ирочка, ну прям ваще!!!
Ты с кем общаешься? Здесь тебе не шелупонь, а воспитанные джентльмены!! Мы не обучены перебивать женщину!!
Мы ж понимаем, у нее ТАКОЙ внутренний диалог идет, что нам туда и буковку не вставить. biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Irina, Россия, Саратов писала:
Не совсем)
не выноси мозг! Не совсем, или не совсееем?
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Ирочка, ну прям ваще!!! Ты с кем общаешься? Здесь тебе не шелупонь, а воспитанные джентльмены!! Мы не обучены перебивать женщину!! Мы ж понимаем, у нее ТАКОЙ внутренний диалог идет, что нам туда и буковку не вставить.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Irina, Россия, Саратов, 45 лет
Irina, Саратов, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Ирочка, ну прям ваще!!! Ты с кем общаешься? Здесь тебе не шелупонь, а воспитанные джентльмены!! Мы не обучены перебивать женщину!! Мы ж понимаем, у нее ТАКОЙ внутренний диалог идет, что нам туда и буковку не вставить.
Да-да, внутренний диалог. И часто от реакции мужчины зависит - во что он выльется и чем закончится!
Не вставишь буковку - тоже будут выводы)) rofl_rt_56.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Irina, Россия, Саратов писала:
Да-да, внутренний диалог. И часто от реакции мужчины зависит - во что он выльется и чем закончится! Не вставишь буковку - тоже будут выводы))
ПРавильно!!! give-rose_rt_60.gif
Выводы будут, НО!!!!!! они будут в любом случае. wink_rt_40.png Ведь так? biggrin_rt_40.png
Поэтому silence_rt_40.gif и lazy2_rt_58.gif
Созреет, сама придет biggrin_rt_40.png
Irina, Россия, Саратов, 45 лет
Irina, Саратов, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
не выноси мозг! Не совсем, или не совсееем?
на 70 %))))))))))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Irina, Россия, Саратов, 45 лет
Irina, Саратов, 45 лет.
 
Irina, Россия, Саратов писала:
Если плачет ваша женщина, не стоит оставлять её одну. Потому что могут подумать, что она ничья.
Вить, уходить нельзя))) biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Для Irina, Россия, Саратов:

Ир, а знаешь почему silence_rt_40.gif и lazy2_rt_58.gif - это умный мужчина делает не для себя, а для любимой женщины? Порви мне остатки мозга, ответь. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Irina, Россия, Саратов писала:
Да-да, внутренний диалог. И часто от реакции мужчины зависит - во что он выльется и чем закончится! Не вставишь буковку - тоже будут выводы))
Что так плохо,что так umnik2_rt_46.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Irina, Россия, Саратов писала:
Вить, уходить нельзя)))
намучается- вернет с доплатой rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Для Irina, Россия, Саратов:

Ирочка, ауу clapping_rt_80.gif
Irina, Россия, Саратов, 45 лет
Irina, Саратов, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Ир, а знаешь почему и - это умный мужчина делает не для себя, а для любимой женщины? Порви мне остатки мозга, ответь.
Умный мужчина при такой продолжительной тактике и эмоциональной женщине рядом - в итоге останется один.
Исключение - логичная рациональная женщина, ей другие варианты и не нужны. Опять, здравствуйте, социотипы и соционика)
Irina, Россия, Саратов, 45 лет
Irina, Саратов, 45 лет.
 
Никто не хочет постигать женскую психологию) Ушла я спать..
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Irina, Россия, Саратов писала:
Умный мужчина при такой продолжительной тактике и эмоциональной женщине рядом - в итоге останется один. Исключение - логичная рациональная женщина, ей другие варианты и не нужны. Опять, здравствуйте, социотипы и соционика)
Фсе наоборот wink_rt_40.png
Когда мужчина видя поругавшуюся сама с собой женщину делает так- silence_rt_40.gif и lazy2_rt_58.gif , то это ОЧЕНЬ злит женщину! И ее недовольство переключается с себя на мужа.
В итоге имеем:
Мужу пофигу, он понимает, что делает.
Женщина, поругавшаяся сама с собой (а это раздвоение личности почти) переключает негатив с себе на вне, тем самым спасая свою психику.
На тебе цветуёчик give-rose_rt_60.gif smile1_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Irina, Россия, Саратов писала:
Никто не хочет постигать женскую психологию) Ушла я спать..
психология означает понимание.
красное=синее. Угу, понимаю biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
долго отдыхала...я уж подумала-взамуж потихоньку вышла и выпить не зовет
drink_rt_118.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
в то же время, почему -то хотят его, жить без него не могут и даже...бросают тех,которые не умеют выносить мозг (как в пословице "без люлей - как без пряников".
Серьезно?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
Вопрос:какими методами вы предпочитаете орудовать в мозгах противоположного пола? Вы расскажите,а я буду перенимать науку и коллекционировать
Я не знаю.
Ну вот я раньше молчала. Молчать могла... ну очень. biggrin_rt_40.png Молчать могла так, чтоб надолго жизнь окружающих испортить. Но сейчас-то я добрее стала.)
Еще вот объясняться. Мне ВАЖНО! Когда спрашивают, когда не спрашивают... Но сейчас тоже с этим проще стало, вроде.)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Irina, Россия, Саратов:

Так чего надо было сделать-то в том ролике? Я тоже не поняла.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Специалисты психиаторы говорят ,что шизофрения появится может практически на ровном месте, кто -то стрессанул,у кого то всплеск гормонов, и безконтрольность над своим и эмоциями, поведение " себевседозволенность" тоже приводит к этому..
Ни фига себе, на ровном месте! blink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Про вынос мозга...или донесение инфы)))))ваши методы))))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр