загрузка
Надежда, Россия, Москва, 41 год
Надежда, Москва, 41 год.
 
Совершенно случайно зашла на сайт нашей школы, в новостях еще в марте объявление, может быть кому то будет полезно)

Список тех, кто может воспользоваться там есть, но кратко это приемные дети, дети инвалиды, дети из малообеспеченных семей (ВАЖНО, что это все те, кто получает пособие 1 500 рэ) я вот и не знала, что нам что то положено.

Приказ о организации детского отдыха

Была недавно в Собесе, никто ничего не сказал, так бы и не узнала..
Зашла, прочитала и вот таааа-дам у нас путевка бесплатная в Крым)

Заявку можно подать на сайте ГосУслуг, выбрать лагерь и время заезда, у меня подтверждение пришло сразу и сертификат во вложении, распечатала и глазам не верю.. неужели бесплатно включая перелет?

А вот здесь подробнее МОСГОРТУР
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Не знаю, как в Москве и в области.... dntknw_rt_60.gif

НО У НАС В РЕГИОНЕ в этом году путёвки в ДОЛ все на коммерческой основе...в прошлом году оплачивали 30% от стоимости...в этом году 100%...цены от 15 до 25 тыс за 3 недели...и никаких льгот, ну кроме как многодетная семья или же одинокий родитель.... sorry_rt_48.gif
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Спасибо за наводку! good2_rt_68.gif
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Была недавно в Собесе, никто ничего не сказал, так бы и не узнала..
wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр