загрузка
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Навеяно темой блога https://gdepapa.ru/blogs/blog98203/post9115/
Короткий пролог: В данном эксперименте незнакомые ранее мужчина и женщина последовательно отвечали на 36 вопросов, тем самым открываясь перед друг другом... Результатом этого стало образование пары и создание семьи... Это в идеале, но мы люди реалистичные, поэтому цель будет чуть упрощена... Предлагаю всем кто готов и не боится публичности, повторить эксперимент и открыться перед форумчанами. Возможно, что-то из ваших ответов привлечет чье-то внимание и этот человек захочет с вами познакомиться, или станете более интересны уже знакомому человеку, а может измените мнение об объекте вашей антипатии... На мой взгляд это уже будет не плохим результатом... Марафон рассчитан на 36 дней. Каждый день - один вопрос и от вас один ответ. Без обсуждения и полемики, это мешает видеть сами ответы...
Марафон будет остановлен, в случае если за день ответы на вопрос дадут менее 4-х человек (значит тема перестала быть интересной, актуальной, либо просто нет отчаянных идти дальше)
И еще. Практика показала, что открыться готовы не все, а вот просматривают тему очень многие, поэтому надеюсь все не напрасно...
Вопрос №9

За что в вашей жизни вы чувствуете наибольшую благодарность?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Я благодарна за семью, ребенка и добрых людей, которые мне встречаются.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
На самом деле сложный вопрос ...

но больше всего я благодарна за то, что меня научили не бояться трудностей и никогда не сдаваться...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
На самом деле сложный вопрос ...
Да, очень.
Я много, за что благодарна. То, что сейчас особенно выпирает, называть даже не буду. Слишком пафосно будет выглядеть.
Как ни неприлично все это звучит. ph34r_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Особенная благодарность родителям: за мои внутренние непоколебимые установки. Т.е. по факту - за мою дочку))
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Быть благодарным можно за многое..даже за то, что можешь видеть рассвет, слышать пение птиц и чувствовать запах свежей травы..я благодарен за свою дочь, которая еще 4 года назад поставила себе цель и почти достигла ее - она в этом году поступает в консерваторию..а еще я благодарен за то, что очень много людей прямо или косвенно помогали мне в трудные моменты..
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
За родителей. Без них у меня не было бы ничего, что я имею сейчас.
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
за все мои возможности
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
я благодарна за своих детей их отцам. Своим друзьям за то что они есть. и еще одному человеку, который сыграл большую роль в превращении великовозрастной инфантильной барышни во взрослого человека
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
За своих детей. За то, что они - мои самые близкие люди. Что они меня полностью понимают. Что лучших друзей у меня в жизни не было.
За то, что они хотят выдать меня замуж, и только за достойного)
За каждое испытание, каждого человека, который предавал меня и научил искать ответы внутри себя.
За жизнь, в конце концов, каждый день благодарю. За все испытания, которые научили благословлять все, что происходит. За связь с Богом.
За родителей.
За то, что мое Сердце живо и способно любить!
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Я благодарен Путину за то, что вернул гражданам гордость за свою страну. В том числе и мне.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
своей классной руководительнице, которая словом и советом поддерживала меня и помогла поверить в себя и свои силы, что в итоге направило мою жизнь туда куда она пошла.
вообще много кому, наверное всем кто встречался на моем пути, в разной степени..
в крайнем случае за опыт cool_rt_40.png
Имя скрыто, Россия, Москва, 45 лет
Имя скрыто, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
За счастливое детство. Только став матерью оценила ту жизненную силу, что была дана родителями. Надежность, поддержку, веру в собственные силы и безусловную любовь.
Юлия, Россия, Самара, 43 года
Юлия, Самара, 43 года.
 
За очень хороших людей которые меня окружают - от них становится светлее , и за не очень хороших тоже - и у них есть чему поучиться)
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр