загрузка
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Навеяно темой блога https://gdepapa.ru/blogs/blog98203/post9115/
Короткий пролог: В данном эксперименте незнакомые ранее мужчина и женщина последовательно отвечали на 36 вопросов, тем самым открываясь перед друг другом... Результатом этого стало образование пары и создание семьи... Это в идеале, но мы люди реалистичные, поэтому цель будет чуть упрощена... Предлагаю всем кто готов и не боится публичности, повторить эксперимент и открыться перед форумчанами. Возможно, что-то из ваших ответов привлечет чье-то внимание и этот человек захочет с вами познакомиться, или станете более интересны уже знакомому человеку, а может измените мнение об объекте вашей антипатии... На мой взгляд это уже будет не плохим результатом... Марафон рассчитан на 36 дней. Каждый день - один вопрос и от вас один ответ. Без обсуждения и полемики, это мешает видеть сами ответы...
Марафон будет остановлен, в случае если за день ответы на вопрос дадут менее 4-х человек (значит тема перестала быть интересной, актуальной, либо просто нет отчаянных идти дальше)
И еще. Практика показала, что открыться готовы не все, а вот просматривают тему очень многие, поэтому надеюсь все не напрасно...
Вопрос №10

Если бы вы могли изменить что-либо в процессе своего воспитания, что бы это было?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Если бы вы могли изменить что-либо в процессе своего воспитания, что бы это было?
Путешествия по красивейшим местам Советского Союза. А то почти безвылазно сидел в военном городе, обнесённом забором. Только летом на 3 недели выезжали к дяде с тётей в подмосковный посёлок. Или в степной посёлок к бабушке на Саратовщине. Столько всего не увидел, не запомнил!
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Возможно, научила бы отказывать людям и не испытывать за это чувства вины. Этому, немного с запозданием, научила жизнь...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Ольга, Россия, Краснодар:

Хотелось бы чуть больше веры в меня)) чуть-чуть)) Хотя... жизнь корректирует тихонько))
*как свои дети вырастут, задать и им такой вопрос umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 06.06.2015 05:40
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Безусловно изменила бы награждение конфетками, это формирует нездоровые отношения со сладким.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Для Ольга, Россия, Краснодар:

Не знаю , если честно ..
Я получила и хорошее воспитание и образование ..
Но наверное , что я делаю по другому , как мама для своих детей . , я больше даю им наслаждаться детством , коего не было у меня в полной мере .
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Убрала бы стеснительность.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
С родителями побольше общалась. Папа нормально зарабатывал, маму поместила бы дома) И братиков и сестричек побольше... Мама выбрала другой путь. Мне столько работы над собой нужно было провести, чтобы принять все и не жаловаться на родителей!
И у меня - как награда - появилась женщина, с которой я могу быть откровенной как с мамой, я своей маме не могу такое рассказать. Она простая сельская женщина, простая по-хорошему, при этом очень образована - самообразование, чтение книг... И очень трудолюбивая. Она мне честно говорит то, что думает, и я принимаю ее замечания. Мне так нравится, когда мне прямо указывают на мои ошибки.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
мне бы хотелось, чтобы меня в детстве намного меньше одергивли
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Начинать изучать этикет с детства.
Наталья, Россия, станица старощербиновская, 46 лет
Наталья, станица старощербиновская, 46 лет.
 
мне бы хотелось,чтобы родители в детстве хоть на немножко больше верили в меня,и я бы верила в себя. Многие упущенные возможности и глупости из-за этого.
Имя скрыто, Россия, Москва, 45 лет
Имя скрыто, Москва, 45 лет.
 
Ничего. Меня сильно и не воспитывали. Я была отличница, спортсменка, пионерка, староста, музыкальная девочка и т.д. и т.п.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр