загрузка
Страницы:
1
2
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Навеяно темой блога https://gdepapa.ru/blogs/blog98203/post9115/
Короткий пролог: В данном эксперименте незнакомые ранее мужчина и женщина последовательно отвечали на 36 вопросов, тем самым открываясь перед друг другом... Результатом этого стало образование пары и создание семьи... Это в идеале, но мы люди реалистичные, поэтому цель будет чуть упрощена... Предлагаю всем кто готов и не боится публичности, повторить эксперимент и открыться перед форумчанами. Возможно, что-то из ваших ответов привлечет чье-то внимание и этот человек захочет с вами познакомиться, или станете более интересны уже знакомому человеку, а может измените мнение об объекте вашей антипатии... На мой взгляд это уже будет не плохим результатом... До конца марафона осталось 12 дней. По просьбе участников, каждый день будет выставляться по два вопроса и от вас два ответа. Без обсуждения и полемики, это мешает видеть сами ответы...
Марафон будет остановлен, в случае если за день ответы на вопрос дадут менее 4-х человек (значит тема перестала быть интересной, актуальной, либо просто нет отчаянных идти дальше)
И еще. Практика показала, что открыться готовы не все, а вот просматривают тему очень многие, поэтому надеюсь все не напрасно...
Вопрос №13

Если бы хрустальный шар мог рассказать вам правду о вас, о вашей жизни, о будущем или о чем-нибудь еще, что бы вы хотели узнать?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Я бы хотела знать, когда я смогу вернуться в свой родной мирный город, в свою мирную жизнь вместе с моими близкими людьми.
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Да хотела бы узнать, чтобы вовремя матрас подложить)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Нет, ничего не хотела бы знать. Судьбу не обманешь.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
зачем открываться публично? тем болие не факт что все здешние " откровения" искренние, а не ради фарса и красного словца. поэтому и не участвуют многие. а тему смотрят из чистого любопытства - что там новенького сегодня.. вобще то как по мне бред полнейший.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Навеяно темой блога https://gdepapa.ru/blogs/blog98203/post9115/. Короткий пролог: В данном эксперименте незнакомые ранее мужчина и женщина последовательно отвечали на 36 вопросов, тем самым открываясь перед друг другом... Результатом этого стало образование пары и создание семьи... Это в идеале, но мы люди реалистичные, поэтому цель будет чуть упрощена... Предлагаю всем кто готов и не боится публичности, повторить эксперимент и открыться перед форумчанами. Возможно, что-то из ваших ответов прив
А вот здесь не отвечу, скажу только, что личное.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Это чисто мое мнение. Кто то думает иначе. Кому то нравится. Мне напоминает школьные анкетки) )) чем это может сблизить двух незнакомых людей притом виртуально абсолютно непонятно.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Это чисто мое мнение. Кто то думает иначе. Кому то нравится. Мне напоминает школьные анкетки) )) чем это может сблизить двух незнакомых людей притом виртуально абсолютно непонятно.
"И еще. Практика показала, что открыться готовы не все, а вот просматривают тему очень многие, поэтому надеюсь все не напрасно..." (с)
Я, например, не интересуюсь заполнением подобных анкет.
Но, если кому-то интересно, то не возражаю, что люди развлекаются себя таким видом деятельности.
Согласна, что сблизить двух людей таким способом получится вряд ли.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 08.06.2015 11:57
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Это чисто мое мнение. Кто то думает иначе. Кому то нравится. Мне напоминает школьные анкетки) )) чем это может сблизить двух незнакомых людей притом виртуально абсолютно непонятно.
Предупреждение модератора: Не флудить. Отвечать только по теме.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
нет, не хотела бы узнать, что будет
Морена, Планета Земля, 49 лет
Морена, Планета Земля, 49 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Прошлое знаю, а будущее не хочу знать, а то жить будет не интересно
Дарья, Россия, Смоленск, 36 лет
Дарья, Смоленск, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Если бы хрустальный шар мог рассказать вам правду о вас, о вашей жизни, о будущем или о чем-нибудь еще, что бы вы хотели узнать?
Конечно хотела бы узнать о чем-нибудь еще, о том чего никто не знает smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
хочу знать что все будет хорошо, можно без подробностей biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
хочу знать что все будет хорошо, можно без подробностей
Юль, это оптимизм называется))))))))))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Юль, это оптимизм называется))))))))))))
я знаю biggrin_rt_40.png
я неисправимый оптимист tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
несмотря ph34r_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я знаю я неисправимый оптимист несмотря
Просто для этого хрустального шара-то не надо)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Если бы хрустальный шар мог рассказать вам правду о вас, о вашей жизни, о будущем или о чем-нибудь еще, что бы вы хотели узнать?
Ну, наверное, воспользовалась бы возможностью узнать наверняка то, о чем так могу только догадываться... в будущее заглядывать не стала бы.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Точный день смерти за неделю-две до факта (без подробностей, только дату).
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я бы спросила а кто мой будущий муж? чтобы мне его показали smile_rt_40.png))) и свадьба когда? пусть мне шарик нарисует дату
Имя скрыто, Россия, Москва, 45 лет
Имя скрыто, Москва, 45 лет.
 
О прошлом, о предках, родословной
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр