загрузка
Страницы:
1
2
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да, такое бывает иногда, но опять же, насильно никто не заставляет, вам просто по ушам ездят, да и всё равно уже сами начудили.
Это меня сейчас на понт не возьмёшь , а по малолетсву неисключён был такой вариант.
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 14.06.2015 00:39
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Это меня сейчас на понт не возьмёшь , а по малолетсву неисключён был такой вариант.
Игорь, а можно спросить, почему отсутствовал, я уж подумал, что случилось, может женился, так что было?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Игорь, а можно спросить, почему отсутствовал, я уж подумал, что случилось, может женился, так что было?
Хорошо - скажу . Главный урезал меня в правах , лишив возможности создавать темы ,как рот заткнул . Мне это не нравится , соответственно пропал интерес.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да, такое бывает иногда, но опять же, насильно никто не заставляет, вам просто по ушам ездят, да и всё равно уже сами начудили.
Меня не заставишь , но многие клюют на уловку что ты им ребёнка сделал и женятся. По идее им бы после рождения настоять на анализе.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Хорошо - скажу . Главный урезал меня в правах , лишив возможности создавать темы ,как рот заткнул . Мне это не нравится , соответственно пропал интерес.
))) Знакомо, только не уверен, что главный, я сам тоже вредный такой, старость вне в радость, опять на премодерации.))) Тебя то за что? Ладно я кусь-кусь жёстко и нагло.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
))) Знакомо, только не уверен, что главный, я сам тоже вредный такой, старость вне в радость, опять на премодерации.))) Тебя то за что? Ладно я кусь-кусь жёстко и нагло.
Всё просто - много тем создавал не по профилю сайта .
Я не пойму , как я иначе узнаю кто из женщин как думает по тому или иному вопросу ?
Или я должен был бы как строта с протянутой рукой темы создавать такого толка как - "помогите , хочу познакомиться и в итоге жениться не важно на ком "- главное жениться.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр