загрузка
Я ))), Россия, Москва, 38 лет
Я ))), Москва, 38 лет.
 
Добрый вечер форумчане!
С тех пор как я стала жить в сегодняшней квартире у меня изредка депрессия. Мои соседи с соседнего подъезда очень шумные (семья с двумя детьми и более того как мне сказали мальчик у них родился не совсем здоровым)... ладно посиделки, музыка и тд. Но я периодически слышу как родители что отец а особенно мать орет на детей матом да таким что мама не горюй. А периодами бывает еще страшнее я слышу как ребенок криком кричит (мама не надо) и крик такой что жуть.... меня дрожь берет. И это все происходит ночами может в 23-00 может и в 3-00 ночи... Дети уже должны спать в такое время но у них (ни каждый день) но раза два в неделю точно эти ужасные крики. В остальные дни просто разговор с детьми матом и все. Иногда сами родители дерутся а дети криком визжат
Ситуация усложняется еще тем что комната моей грудной дочери находится рядом с их. Ребенок постоянно просыпается жахается... мне приходится стучать в стену и в ответ одни маты вместо того чтоб успокоится...
Успокоить горе соседей пытались иные соседи но не полиция ни чего не помогает. Они всех посылают на три буквы...
Я привыкла к шуму но дети... Душа болит за тех детей которые живут в такой семье особо когда эти моменты происходят и ощущение что над детьми издеваются или избивают... Может кто знает как лучше быть в такой ситуации? Все всегда и везде говорят не оставаться равнодушными но как тогда быть...? Я их не знаю может и видела но не знакома с ними. Да и я в этой квартире временно проживаю на птичьих правах. Спасибо.
Сообщение отредактировала Я ))), Россия, Москва (автор поста) 25.10.2015 23:07
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сообщи в органы опеки. По крайней мере в нашем районе они очень на это реагируют. Ко мне они завалились, когда мой деть в саду сказал, что я ему по попе дала! rtfm_rt_52.gif Еле доказала, что я благополучная семья, с моей работы ходатальствовали.
Я ))), Россия, Москва, 38 лет
Я ))), Москва, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Сообщи в органы опеки. По крайней мере в нашем районе они очень на это реагируют. Ко мне они завалились, когда мой деть в саду сказал, что я ему по попе дала! Еле доказала, что я благополучная семья, с моей работы ходатальствовали.
Да я думала об этом так как больше в принципе и не куда сообщать. Но как всегда знаете как бывает благополучная семья еле докажет а вот такие родители отмажутся быстро. Да и иные соседи говорят что они агрессивные очень а я одна с тремя детьми ни дай Бог в голову им что стукнет разбираться со мной... Страшновато если честно... sad_rt_40.png sad_rt_40.png sad_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Я ))), Россия, Москва писала:
Страшновато если честно...
Только потом мы читаем в новостях, что ребенка родители забили до смерти или убили. Бойся дальше.Моя хата с краю, ничего не знаю. give-rose_rt_60.gif
Я ))), Россия, Москва, 38 лет
Я ))), Москва, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Только потом мы читаем в новостях, что ребенка родители забили до смерти или убили. Бойся дальше.Моя хата с краю, ничего не знаю.
Ну знаете если бы было все так просто я бы давно сообщила в Органы опеки и здесь не писала. Спасая их детей мне не хотелось бы навредить своим детям. По новостям мы так же много видим когда в таких вот случаях потом убийства или месть соседям которые как по их мнению сообщили в полицию или еще куда то... Я предлагала другим соседям коллективно обратится но все отказались сказали "Зачем нам это надо"... хотя ни я одна это все слышу...(((
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Я ))), Россия, Москва писала:
Ну знаете если бы было все так просто я бы давно сообщила в Органы опеки и здесь не писала. Спасая их детей мне не хотелось бы навредить своим детям. По новостям мы так же много видим когда в таких вот случаях потом убийства или месть соседям которые как по их мнению сообщили в полицию или еще куда то... Я предлагала другим соседям коллективно обратится но все отказались сказали "Зачем нам это надо"... хотя ни я одна это все слышу...(((


Извините, но сейчас это Ваша позиция. Дай Бог, чтобы с этими детьми ничего не случилось, а Вас не мучила совесть и Вы и Ваши дети спокойно спали ночами. Всего доброго.
татьяна , Россия, Моршанск, 45 лет
татьяна , Моршанск, 45 лет.
 
Сообщите аномимно. Просто позвоните в опеку и скажите, что видели(слышали) как родители ненадлежаще обращаются с детьми. И опека в курсе и вы спите спокойно. give-rose_rt_60.gif
Я ))), Россия, Москва, 38 лет
Я ))), Москва, 38 лет.
 
татьяна , Россия, Моршанск писала:
Сообщите аномимно. Просто позвоните в опеку и скажите, что видели(слышали) как родители ненадлежаще обращаются с детьми. И опека в курсе и вы спите спокойно.
Это здорово если так можно сообщить. Спасибо большое. Завтра я так и сделаю. give-rose_rt_60.gif
Ира, Россия, Москва, 56 лет
Ира, Москва, 56 лет.
 
Есть уполномоченный по правам детей в Москве, может по элект. почте написать. С просить как в таком случае правильно поступить? У меня сосед душевно больной человек ( лет 45 и 100 кг. веса) звукоизоляции почти нет, живет с матерью, там то-же обстановка еще та - часто ругань, но слава Богу без драки. С ними не общаюсь. Один раз стал стучать в дверь и вызывать меня на разговор -- сказала вызову полицию. Было очень не по себе. Написала заявление в полицию, с регистрацией. Они это заявление передали участковому -- приходил, разговаривал со всеми по очереди. Пока тихо, в мой адрес. Тоже не знаю как в таких случаях правильно поступать. Постоянно с тревогой.
Сообщение отредактировала Ира, Россия, Москва (автор поста) 26.10.2015 07:46
Issumbosi, Россия, Москва, 49 лет
Issumbosi, Москва, 49 лет.
 
Когда я слышу нечто подобное из чьей-то квартиры, я вызываю полицию, а не пишу в интернете. В опеку они уже сами сообщают.
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Я ))), Россия, Москва писала:
Добрый вечер форумчане! С тех пор как я стала жить в сегодняшней квартире у меня изредка депрессия. Мои соседи с соседнего подъезда очень шумные (семья с двумя детьми и более того как мне сказали мальчик у них родился не совсем здоровым)... ладно посиделки, музыка и тд. Но я периодически слышу как родители что отец а особенно мать орет на детей матом да таким что мама не горюй. А периодами бывает еще страшнее я слышу как ребенок криком кричит (мама не надо) и крик такой что жуть.... меня дрожь
В опеку идите. Там обязаны реагировать на такие сигналы
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Я ))), Россия, Москва писала:
Мои соседи с соседнего подъезда
какой адрес?
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Я вызывала полицию. Приезжали, разбирались, забирали. На месяц хватало. Потом по новой. Потом позвонила хозяйке и попросила сменить жильцов. Помогло насовсем. Но там не было детей.
Я ))), Россия, Москва, 38 лет
Я ))), Москва, 38 лет.
 
Issumbosi, Россия, Москва писала:
Когда я слышу нечто подобное из чьей-то квартиры, я вызываю полицию, а не пишу в интернете. В опеку они уже сами сообщают.
Прочтите выше я писала что соседи полицию вызывали ни раз! Полиция ни чего не сделала... ни знаю может и сообщили в опеку но ни чего не изменилось!
Я ))), Россия, Москва, 38 лет
Я ))), Москва, 38 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Я вызывала полицию. Приезжали, разбирались, забирали. На месяц хватало. Потом по новой. Потом позвонила хозяйке и попросила сменить жильцов. Помогло насовсем. Но там не было детей.
В том то и дело что они живут в своей квартире а я нет. И они в отместку могут реализовать мне проблемы если я все буду делать на виду у них. (Вы понимаете о чем я)
Я ))), Россия, Москва, 38 лет
Я ))), Москва, 38 лет.
 
И все таки спасибо всем! Ходила в опеку с утра (своего отвела в сад и сразу к ним). опека оказалась прям за нашим домом. Подошла просто сообщила информацию не спросили ни Фамилию ни чего мою только их адрес и пообещали проверить!
Я ))), Россия, Москва, 38 лет
Я ))), Москва, 38 лет.
 
Надеюсь все таки что эти родители как то задумаются о том что с детьми так нельзя... Я впервые столкнулась с подобным и если честно ощущения не очень приятные.
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Я ))), Россия, Москва писала:
И все таки спасибо всем! Ходила в опеку с утра (своего отвела в сад и сразу к ним). опека оказалась прям за нашим домом. Подошла просто сообщила информацию не спросили ни Фамилию ни чего мою только их адрес и пообещали проверить!
У нас по стране много таких семей.
Уже много советов дали, то что в опеку сходили правильно, наряд милиции нужно всегда вызвать, у нас приезжают всегда.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Так нужна в нашей стрнае ювенальная юстиция? Или опять происки запада?
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр