загрузка
Страницы:
1
2
3
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
вот уже 4,5 года как я холост во всех смыслах этого слова и..... Честно говоря устал. Нет, мне вполне было комфортно и хорошо все это время, жил в свое удовольствие, делал что хотел, я был свободен как физически, так и морально. Меня не сдерживал "поплавок", не взрывал мне мозг, не устраивал истерик, обид, выяснений отношений, не озадачивал проблемами, не смущал просьбами и так далее. Я был в эмоциональном отдыхе и наслаждался одиночеством. К слову сказать меня всегда привлекало одиночество, мне было комфортно в нем. Но тут настал такой момент когда жизнь подошла к невидимой грани через которую нельзя переступить одному.
Я устал все время быть один. Устал возвращаться в "пустой" дом, устал готовить себе еду (хотя повар), устал смотреть в одиночестве кино, устал ходить один по магазинам. Да что там, я устал жить один. Мне хочется ласки по вечерам и детского смеха по утрам. Я физически ощущаю недостаток любви и теплоты в своем сердце. Проблема вся в том, что никак невозможно найти спутника который бы мне подходил. Встречи с потенциальными кандидатурами в последнее время стали такой редкостью, что превратились в событие. То одна мне не нравиться, то другая, то я кому-то. Да и я честно говоря человек очень непростой, как говорила одна моя подруга, со мной сложно, но интересно. Я никогда не делюсь своими проблемами и думами, редко улыбаюсь и много молчу. Живу по принципу меньше знает-крепче спит. Ни в коем случае не жалуюсь, критика как таковая тоже не нужна, мои недостатки мне известны. Для чего написал? Сам незнаю. Может нужен совет. А может и нет.Ищу девушку. Предпочтительно без детей. (Был опыт отношений с девушкой с ребеном.При разлуке доставил немалую душевную боль, как мне, так и дитю) Я не исключаю конечно такой возможности, но чувствую что холоднее я стал к одиноким матерям.На подсознательном уровне.Посему, я просто не могу позволить возможного повторения таких моментов. Да и совместных детей хочется больше. Пардон за сумбурность, практику написания статей забросил два года назад. Как-то так. Забирайтесь на колокольни... На старт! Внимание...ФАС!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А чего сразу "ФАС"? Нормальное желание человека уставшего от одиночества. Всем хочется теплоты и ласки. Только ох как сложно найти "своего" человечка.
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
вот уже 4,5 года как я холост во всех смыслах этого слова и..... Честно говоря устал. Нет, мне вполне было комфортно и хорошо все это время, жил в свое удовольствие, делал что хотел, я был свободен как физически, так и морально. Меня не сдерживал "поплавок", не взрывал мне мозг, не устраивал истерик, обид, выяснений отношений, не озадачивал проблемами, не смущал просьбами и так далее. Я был в эмоциональном отдыхе и наслаждался одиночеством. К слову сказать меня всегда привлекало одиноч
Пишу в личку
Сообщение отредактировала Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 04.09.2013 23:29
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
редко улыбаюсь и много молчу
Женек, ты это о ком написал то??? )))
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Женек, ты это о ком написал то??? )))
Да есть у меня один товарищ, Евгением зовут, но ты его не знаешь)))
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Да есть у меня один товарищ, Евгением зовут, но ты его не знаешь)))
tongue_rt_40.png бе.... А я уж подумала, что это ты на себя наговариваешь )) Не пугай меня так ))
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Для чего написал? Сам незнаю. Может нужен совет. А может и нет.Ищу девушку. Предпочтительно без детей.
А может, не надо искать? Может оно само придет когда ждать не будешь? Говорят, что пока в сердце не освободить местечко - туда никто не поселится. В общем, я думаю что когда Вы перестанете наслаждаться отсутствием выноса мозга и присутствия свободы действий оно и начнет вырисовываться..
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Обычно прЫнцов ищут, а вы прЫнцессу.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Евгений, Москва, м. Новокосино:

Вот смотри , сколько тебе и сколько мне а проблемма таже . И вот чё тебе скажу женись как можно скорее . Я тоже так женился - женица нужно закрыв глаза и ступив в пустоту в полной темноте .
Как будешь думать ,присматриваться и принюхиваться , низачто не женишься wink_rt_40.png
Лера, Москва, м. Комсомольская, 39 лет
Лера, Москва, м. Комсомольская, 39 лет.
 
Удивительно похожие ощущения. Разница только в том, что Вы - боитесь снова пробовать встречаться с одинокими мамочками, а одинокие мамочки, они, знаете что? Им мало того что страшно - как бы не ошибиться, не сделать больно деткам своими попытками прижиться-полюбиться с "новым папой", так и еще жутко некогда "принюхиваться". Иначе их ценное внимание, потраченное на очередную попытку (а так же нервы, чувства) не достанутся детям.

Очень Вас понимаю! Тоже устала одна, но как-то все слишком сложно, чтобы это состояние изменить.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
женица нужно закрыв глаза и ступив в пустоту в полной темноте .
не зная что перед тобой: то ли пропасть, то ли стена
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Невидимая грань скоро 30-ть?)))))
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
С просторов Инета приблизительно так:
"Если ты хочешь получить что-то такое, чего у тебя никогда не было - будь готов делать то, чего ты никогда не делал".
Не панацея, конечно, но мало ли...
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Невидимая грань скоро 30-ть?)))))
именно))
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Вот смотри , сколько тебе и сколько мне а проблемма таже . И вот чё тебе скажу женись как можно скорее . Я тоже так женился - женица нужно закрыв глаза и ступив в пустоту в полной темноте . Как будешь думать ,присматриваться и принюхиваться , низачто не женишься
Закрыв глаза можно сделать все что угодно, но только не жениться. Это все равно что слепому зайти в трансформаторную будку и начать мочиться. Основная причина разводов потому, что женятся закрыв глаза.. А потом когда глаза волей-неволей открываются начинается: Ой, да как же я могла-мог, я не думал/а что ты такой человек, да за кого же я вышел/шла, и т.д. по сценарию.
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Мне хочется ласки по вечерам и детского смеха по утрам. Я никогда не делюсь своими проблемами и думами, редко улыбаюсь и много молчу. Живу по принципу меньше знает-крепче спит.
На мой взгляд в этих двух предложениях две взаимоисключающие вещи. Вы хотите получать, но отдавать не готовы. Я не о материальном, а об эмоциях, чувствах, планах, желаниях. Ими тоже нужно уметь делиться. Молчать - это просто, а отдавать душевное тепло - это труд.
Лично я категорически не приемлю отношений, когда один "пашет" на эмоциональном уровне, а второй только получет, ничего не давая взамен. Хотя знаю две пары, в которых именно так и происходит, но вторую, отдающую и не получающую сторону, эта ситуация должна устраивать.
У Вас два выхода: искать ту, которая будет отдавать и не ждать ничего взамен или самомому учиться поддерживть отношения в другом, отдичном от привычного Вам, русле.
Не критикую, хочу помочь разобраться в себе и в том, чего именно хочется и как это получить.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
вот уже 4,5 года как я холост во всех смыслах этого слова и..... Честно говоря устал. Нет, мне вполне было комфортно и хорошо все это время, жил в свое удовольствие, делал что хотел, я был свободен как физически, так и морально. Меня не сдерживал "поплавок", не взрывал мне мозг, не устраивал истерик, обид, выяснений отношений, не озадачивал проблемами, не смущал просьбами и так далее. Я был в эмоциональном отдыхе и наслаждался одиночеством. К слову сказать меня всегда привлекало одиноч
А вы бы стали встречаться с девушкой,зная что она с вами не потому что "Я хочу быть именно с тобой", а потому что "Я устала быть одной.Хочу любви и ласки". Не нужно искать любовь и счастье.Нужно быть все этого достойным
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
А почему на этом сайте? Тут всё больше именно мамы с детьми вроде.....
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
На мой взгляд в этих двух предложениях две взаимоисключающие вещи. Вы хотите получать, но отдавать не готовы. Я не о материальном, а об эмоциях, чувствах, планах, желаниях. Ими тоже нужно уметь делиться. Молчать - это просто, а отдавать душевное тепло - это труд. Лично я категорически не приемлю отношений, когда один "пашет" на эмоциональном уровне, а второй только получет, ничего не давая взамен. Хотя знаю две пары, в которых именно так и происходит, но вторую, отдающую и не получающ
Вы немного не поняли, я готов отдать и ласку, любовь и нежность. Я пишу о том, что не делюсь своими личнами проблемами, переживаниями, делами и соображениями. Все в себе.
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А вы бы стали встречаться с девушкой,зная что она с вами не потому что "Я хочу быть именно с тобой", а потому что "Я устала быть одной.Хочу любви и ласки". Не нужно искать любовь и счастье.Нужно быть все этого достойным
Позвольте, а я разве сказал что готов бросится на первую попавшуюся из-за недостатка этих чувств?? Вы не вникаете в суть написанного.
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
А почему на этом сайте? Тут всё больше именно мамы с детьми вроде.....
Я на разных сайтах. Тут потому что, нормальных людей тут больше чем на остальных. Да и без детей тут девушек тоже хватает. Это же не сайт знакомств для мам исключительно с детьми.
Страницы:
1
2
3
В теме "О наболевшем)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр