загрузка
Страницы:
1
2
3
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Уфа писала:
глупо все как-то. вы никогда не теряли и ненаходили. просто бесконечный поиск подтверждения собственного совершенства... и как - то все на этом фонет тускнеет и меркнет. перед собственной непонятостью и загадочностью...
Мудро biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Прокопьевск, 53 года
Андрей, Прокопьевск, 53 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
не памадят, а насвёкливают щёки, как в сказке про лягушку-царевну. я ток одно хочу сказать - чтоб чевойт получить, над чевойт отдать...чтоб получать регулярно и бесперебойно, отдавать над тож хронически...эээ...закон сохранения массы
щеки это уже предпоследняя стадия! Дальше только скальпель и наркоз...
Кира, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Кира, Нижний Новгород, 51 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А вы бы стали встречаться с девушкой,зная что она с вами не потому что "Я хочу быть именно с тобой", а потому что "Я устала быть одной.Хочу любви и ласки". Не нужно искать любовь и счастье.Нужно быть все этого достойным
Это, наверное, очень правильно. Мне один человек, мудрый и профессионал в области психологии сказа: "Любить - это трудно. Для этого нужно быть воспитанным и счастливым". Счастливым! А мы как правило ждем. что любовь сделает нас счастливыми. И хотим только получать...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "О наболевшем)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр