загрузка
Страницы:
1
2
3
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Позвольте, а я разве сказал что готов бросится на первую попавшуюся из-за недостатка этих чувств?? Вы не вникаете в суть написанного.
Я вникаю.Только почему-то люди начинают прислушиваться, а особенно понимать чувства другого человека именно тогда когда ощущают недостаток тех самых чувств,а именно желание приходить в дом,где их ждут,любят и ценят
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Закрыв глаза можно сделать все что угодно, но только не жениться. Это все равно что слепому зайти в трансформаторную будку и начать мочиться. Основная причина разводов потому, что женятся закрыв глаза.. А потом когда глаза волей-неволей открываются начинается: Ой, да как же я могла-мог, я не думал/а что ты такой человек, да за кого же я вышел/шла, и т.д. по сценарию.
Во-во! biggrin_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Во-во!
или: Это замуж можно выйти случайно,а любовника нужно выбирать проверенного.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
вот уже 4,5 года как я холост во всех смыслах этого слова и..... Честно говоря устал. Нет, мне вполне было комфортно и хорошо все это время, жил в свое удовольствие, делал что хотел, я был свободен как физически, так и морально. Меня не сдерживал "поплавок", не взрывал мне мозг, не устраивал истерик, обид, выяснений отношений, не озадачивал проблемами, не смущал просьбами и так далее. Я был в эмоциональном отдыхе и наслаждался одиночеством. К слову сказать меня всегда привлекало одиноч
В чем проблема? Как модно сейчас говорить вторичный рынок желающих найти близкого человека не просто большой - он просто огромный - прикиньте хотя бы приблизительно сколько этому посвещено ресурсов Интернета. Я тоже поначалу глупо тратил время нажимая компьютерные кнопки, но потом понял - если хочешь обнимать настоящего живого и теплого человека надо искать в окружающей жизни. Понаблюдав за окружающим миром со своей мужской колокольни могу утверждать - в нем имеется весьма немалое количество очень достойных женщин, которые тоже находятся в поиске. А для стимуляции процесса поиска настоятельно рекомендую поменять компьютерную клавиатуру на хорошую палочку-погонялочку - день прошел - где результаты?!!!....
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
В чем проблема? Как модно сейчас говорить вторичный рынок желающих найти близкого человека не просто большой - он просто огромный - прикиньте хотя бы приблизительно сколько этому посвещено ресурсов Интернета. Я тоже поначалу глупо тратил время нажимая компьютерные кнопки, но потом понял - если хочешь обнимать настоящего живого и теплого человека надо искать в окружающей жизни. Понаблюдав за окружающим миром со своей мужской колокольни могу утверждать - в нем имеется весьма немалое количество оче
Многим уже давно пора палочкой-погонялочкой по одному месту настучать, а то засиделись wink_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
или: Это замуж можно выйти случайно,а любовника нужно выбирать проверенного.
Да нафиг такая жизнь? Враньё постоянное...Мужа то вместо любовника-по круче будет найти)))
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 05.09.2013 13:07
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
не зная что перед тобой: то ли пропасть, то ли стена
Так и есть .... Теперь мне сложно найти кого то, начинаю присматриваться .
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Да нафиг такая жизнь? Враньё постоянное...Мужа то вместо любовника-по круче будет найти)))
Ну вот тут-то я с тобой и соглашусь
Гляди какая красота!!! Дарю!!!
Сообщение отредактировала Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 05.09.2013 16:15
Андрей, Россия, Прокопьевск, 53 года
Андрей, Прокопьевск, 53 года.
 
Вика, Россия, Москва писала:
Обычно прЫнцов ищут, а вы прЫнцессу.
Не ищут а сидят в светлицах, памадят носик и ждут когда к ним приедет прынц на белом конэ!
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Андрей, Россия, Прокопьевск писал:
Не ищут а сидят в светлицах, памадят носик и ждут когда к ним приедет прынц на белом конэ!
не памадят, а насвёкливают щёки, как в сказке про лягушку-царевну. я ток одно хочу сказать - чтоб чевойт получить, над чевойт отдать...чтоб получать регулярно и бесперебойно, отдавать над тож хронически...эээ...закон сохранения массы
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
не памадят, а насвёкливают щёки, как в сказке про лягушку-царевну. я ток одно хочу сказать - чтоб чевойт получить, над чевойт отдать...чтоб получать регулярно и бесперебойно, отдавать над тож хронически...эээ...закон сохранения массы
охохонюшки, усю жизню отдаю, отдаю... бывшие мужья до сих пор с днём рожденья, 8 марта, Новым годом и т.д. поздраляють, подарки дарють, а ...

В отношении некоторых индивидуумов и в человеческих отношениях не работает ентот закон
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Закрыв глаза можно сделать все что угодно, но только не жениться. Это все равно что слепому зайти в трансформаторную будку и начать мочиться. Основная причина разводов потому, что женятся закрыв глаза.. А потом когда глаза волей-неволей открываются начинается: Ой, да как же я могла-мог, я не думал/а что ты такой человек, да за кого же я вышел/шла, и т.д. по сценарию.
Основная причина в том , что никто из супругов не хочет ни в чём уступать . Брак это тоже большой труд.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Основная причина в том , что никто из супругов не хочет ни в чём уступать . Брак это тоже большой труд.
Ну и еще, вот теперь понимаю, что о многих вещах нужно договариваться еще на берегу. Чтоб потом не выяснилось, что ни ты, ни тебе не готовы уступать.
И любовь очень жалко, чувство и чувственность. Чем дальше, тем понятней, что такого уже не будет. А хочется wub_rt_44.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ну и еще, вот теперь понимаю, что о многих вещах нужно договариваться еще на берегу. Чтоб потом не выяснилось, что ни ты, ни тебе не готовы уступать. И любовь очень жалко, чувство и чувственность. Чем дальше, тем понятней, что такого уже не будет. А хочется
При всем при том лично я отвергаю любовь , я считаю это сваленые в кучу обожание, приятие, выделение из массы , привычка к одному человеку ...
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
При всем при том лично я отвергаю любовь , я считаю это сваленые в кучу обожание, приятие, выделение из массы , привычка к одному человеку ...
Но зато та-а-ак приятно smile_rt_40.png и никому не вредит. Попробуйте, рекомендую. Хотя, как выяснилось, это и тупиковый вариант развития человечества, и для здоровья вредно smile_rt_40.png http://www.utro.ru/articles/2013/09/04/1141572.shtml
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 05.09.2013 19:38
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Но зато та-а-ак приятно и никому не вредит. Попробуйте, рекомендую. Хотя, как выяснилось, это и тупиковый вариант развития человечества, и для здоровья вредно http://www.utro.ru/articles/2013/09/04/1141572.shtml
Это у куриц нормально а у людей женщина часто менящая партнёров частенько тряют спсобность рожать.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ну и еще, вот теперь понимаю, что о многих вещах нужно договариваться еще на берегу. Чтоб потом не выяснилось, что ни ты, ни тебе не готовы уступать.И любовь очень жалко, чувство и чувственность. Чем дальше, тем понятней, что такого уже не будет. А хочется
Может не стоит тогда торговаться с мужчинами? Не столько комфорту, но зато и с любовью и с чувственностью будет порядок. rolleyes_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Может не стоит тогда торговаться с мужчинами? Не столько комфорту, но зато и с любовью и с чувственностью будет порядок.
Мне кажется, в ваших словах есть противоречия. Любовь в одном варианте на тысячу.. ну как тут не торговаться?
Татьяна, Россия, Уфа, 48 лет
Татьяна, Уфа, 48 лет.
 
глупо все как-то. вы никогда не теряли и ненаходили. просто бесконечный поиск подтверждения собственного совершенства... и как - то все на этом фонет тускнеет и меркнет. перед собственной непонятостью и загадочностью...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Мне кажется, в ваших словах есть противоречия. Любовь в одном варианте на тысячу.. ну как тут не торговаться?
И все таки женщина создана любить, а не торговаться... Теряется сама идея привлекательности женщины rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
В теме "О наболевшем)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр