загрузка
Страницы:
1
2
владимир, Россия, Воронеж, 39 лет
владимир, Воронеж, 39 лет.
 
общаюсь значит с девушкой из Украины.
два года,общение на уровне 99 уровень,эльф,роднульки,брат-сестра,ничё не скрывать.
уровень фоток,тайм спика и пары звонков на днюхи в укру пройден.
конечно знаем,что друг друга не полюбим и даже внешне не нравимся друг дружке.
просто друзья.
у неё ребёнок 12 лет и плохое здоровье.
ребёнок в курсе дружбы,но особых попыток дружить и общаться со стороны ребёнка не было.
проблему кредита и частично здоровья исправили,до уровня кредит 80 гривен в мес и здоровье до уровня гардеробщицы,на посидеть на стуле,вязать,пятидневку.
сейчас дно по аренде,мне надо в квартире сделать плановый ремонт,купить поновее мебель и тп
она переехать хочет давно,но у меня были хорошие арендаторы,сьехали две недели назад,звонков по аренде не было две недели,вчера были аж 7 звонков,будут смотреть седни.
предложил ей переехать три дня назад,ответила на все кроме вопроса о переезде,и заглохла на три дня,а у меня время как бы не ждет,наверно опять испужалась.
но общение у нас было раз в день,последние пол года,и то сообщением,у меня подработки часто из за покупки второй квартиры.
у неё снижение зп в инете и банальное отсутствие заказов,не все оплачивали и тп
то есть некогда нам было,точнее ей.
насчёт испужалась
ей аренда мин будет,три мес до разрешения не платит совсем,ключи выдам,личинку сменю при ней,помощь по еде и зимней одежде,билеты оплачу я,пошлины тоже.
общение на едине в квартире исключено,максимум погулять по парку.
вопрос
ждать или не ждать?
а то так пужаться можно месяц зная ее характер,а я как бы деньги теряю,как бы подарком могу их выслать.
как бы седни точно снимут,людей устраивают условия и звонков много.
второй вопрос
а может и нафиг ей ехать вообще?
или может ещё полечиться и как договаривались в новый ЖК как построят?
ловить тут по сути не чего,кроме стабильности,семьи она не получит,ток кучу проблем,которые надо решать.
третий вопрос
не слишком ли я тороплю события?
как решит,арендаторов впринципе можно выгнать в любое время.
пожалуйста без стеба,ситуация не гипотетическая.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Надежда Викторовна, Россия, Биробиджан, 36 лет
Надежда Викторовна, Биробиджан, 36 лет.
 
думаю не стоит ей ехать к вам. дружба дружбой,но жить вместе по любви надо.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
общаюсь значит с девушкой из Украины. два года,общение на уровне 99 уровень,эльф,роднульки,брат-сестра,ничё не скрывать. уровень фоток,тайм спика и пары звонков на днюхи в укру пройден. конечно знаем,что друг друга не полюбим и даже внешне не нравимся друг дружке. просто друзья. у неё ребёнок 12 лет и плохое здоровье. ребёнок в курсе дружбы,но особых попыток дружить и общаться со стороны ребёнка не было. проблему кредита и частично здоровья исправили,до уровня кредит 80 гривен в мес и здо
Я поняла бы, если б эта женщина открыла тему.
Значит, она чего-то в вас побаивается. Не кажетесь вы ей надежным человеком.
Да и ваша фраза в этой теме: " арендаторов можно выгнать" говорит о многом, уж извините.
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Я как понимаю, девушка боится что-то менять в своей жизни. Какие бы "золотые" горы Вы ей не обещали, не так легко принять такое решение.
Тем более Вы сразу говорите, что она Вам только ДРУГ и не больше. Дружба сегодня есть, а завтра её может и не быть.

Мой совет-сдавайте своё жилье и не ждите! Будут у неё на руках билеты, будете решать что делать дальше и решать проблемы по мере поступления.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Я так поняла что это ОНА решает, ехать ей или нет, и если ехать то когда, а не Вы, уж простите. Вы сторона приглашающая и ожидающая. Вот и ждите пока она решит что-то lol_rt_40.png
Мила, Россия, Москва, 61 год
Мила, Москва, 61 год.
 
Не поняла,
если эта женщина не нужна как женщина,
зачем развивать отношения в русле дружбы и покровительства?
Желаете ее удочерить?
Не верите, что Вы нужны другим женщинам?
Или у Вас комплекс Пигмалиона?
Надежда, Испания, Мадрид, 41 год
Надежда, Испания, Мадрид, 41 год.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Я как понимаю, девушка боится что-то менять в своей жизни. Какие бы "золотые" горы Вы ей не обещали, не так легко принять такое решение. Тем более Вы сразу говорите, что она Вам только ДРУГ и не больше. Дружба сегодня есть, а завтра её может и не быть. Мой совет-сдавайте своё жилье и не ждите! Будут у неё на руках билеты, будете решать что делать дальше и решать проблемы по мере поступления.
Полностью поддерживаю. Сразу надо говорить что да как,чтобы не было потом недомолвок.если человек не решается пока,живите свою жизнь-сдавайте квартиру,и т.д. дальше видно будет.
С Милой не согласна-люди общались долго,с одной стороны оказана помощь,с другой-принята..значит до этого девушку все устраивало,и не думаю,что молодой человек скрывал свое отношение к ней как к сестре.замечательно,что есть такие люди,которые вот так вот готовы помочь!!
Надежда, Испания, Мадрид, 41 год
Надежда, Испания, Мадрид, 41 год.
 
И в дополнение- если девушка так сильно и так долго сомневается,то вряд ли ей стоит покидать родные пенаты.это сугубо мое мнение. На собственном примере скажу,когда передо мной встал выбор-оставаться или перебраться за 4,5 тысяч км,я решила и сделала.
Морена, Планета Земля, 49 лет
Морена, Планета Земля, 49 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Не стоит ей ехать и вам заморачиваться - толку от этого переезда не будет никакого
Марианна, Россия, Химки, 49 лет
Марианна, Химки, 49 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
общаюсь значит с девушкой из Украины. два года,общение на уровне 99 уровень,эльф,роднульки,брат-сестра,ничё не скрывать. уровень фоток,тайм спика и пары звонков на днюхи в укру пройден. конечно знаем,что друг друга не полюбим и даже внешне не нравимся друг дружке. просто друзья. у неё ребёнок 12 лет и плохое здоровье. ребёнок в курсе дружбы,но особых попыток дружить и общаться со стороны ребёнка не было. проблему кредита и частично здоровья исправили,до уровня кредит 80 гривен в мес и здо
Судя по тому, как я поняла ( есть вероятность, что я не совсем поняла ) , то девушка ждет не такой ситуации, а семейных отношений. Это не испуг, а неприятие данной ситуации. Проблем здесь у нее будет гораздо больше, но не каждый готов взять и уехать в неизвестность да еще с ребенком. Мой совет -оставить все как есть.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Пригласи в гости на недельку... и чтоб с ребёнком.
владимир, Россия, Воронеж, 39 лет
владимир, Воронеж, 39 лет.
 
Надежда Викторовна, Россия, Биробиджан писала:
думаю не стоит ей ехать к вам. дружба дружбой,но жить вместе по любви надо.
она будет обычным арендатором,вместе жить как бы не собирались.
владимир, Россия, Воронеж, 39 лет
владимир, Воронеж, 39 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я поняла бы, если б эта женщина открыла тему. Значит, она чего-то в вас побаивается. Не кажетесь вы ей надежным человеком. Да и ваша фраза в этой теме: " арендаторов можно выгнать" говорит о многом, уж извините.
она всех побаивается,не ходила много лет.
владимир, Россия, Воронеж, 39 лет
владимир, Воронеж, 39 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Я как понимаю, девушка боится что-то менять в своей жизни. Какие бы "золотые" горы Вы ей не обещали, не так легко принять такое решение. Тем более Вы сразу говорите, что она Вам только ДРУГ и не больше. Дружба сегодня есть, а завтра её может и не быть. Мой совет-сдавайте своё жилье и не ждите! Будут у неё на руках билеты, будете решать что делать дальше и решать проблемы по мере поступления.
я не обещал золотые горы,а лишь обещал помочь решить часть проблем,не более.
у нас с вами разная дружба просто.
о билетах и речь,чтобы получить билеты на руки,ей нужны деньги,чтобы я выслал,мне нужен ответ,она молчит.
вывода два
опять испугалась что то менять и что не справится
ждет опять,что приму решение сам,за нее
как бы решение ответственное и не верно решать за нее,тем более я просто друг,как бы не быть потом крайним и не повесить на себя очередной груз.
с другой стороны,кто не рискует,тот не пьет шампанского,сейчас есть возможность рискнуть,следующая будет не скоро.
поэтому и написал.
мне так хочется снова решить за нее,но это не честно.
владимир, Россия, Воронеж, 39 лет
владимир, Воронеж, 39 лет.
 
Мила, Россия, Москва писала:
Не поняла, если эта женщина не нужна как женщина, зачем развивать отношения в русле дружбы и покровительства? Желаете ее удочерить? Не верите, что Вы нужны другим женщинам? Или у Вас комплекс Пигмалиона?
знаете такое в жизни бывает,что как две капли воды люди,даже болезни одни и те же,мы понимаем и чувствуем друг друга,но развиты разные таланты,в силу этого жизнь у нас несколько отличается,хотя сейчас наша жизнь похожа уже.
она нужна как сестра,но сестра,пусть трижды понимающая,ловящая мысли на лету,остается лишь сестрой,семья создается по другому принципу,люди должны нравится друг дружке.
"зачем развивать отношения в русле дружбы и покровительства?
Желаете ее удочерить?
Не верите, что Вы нужны другим женщинам?
Или у Вас комплекс Пигмалиона?"
затем,что это маленькое и очень редкое чудо,мы просили понимания,получили.
странно было бы теперь отказаться.
усестрить.
да господи,МНЕ самому не особо нужны большинство женщин,да и разговор не о том,оставим мои пилюсы и минусы в стороне,а вообще мне нужна такая как она,но чтобы нравилась,вообщем все не эдак,да не так,теперь ищем с перламутровыми пуговицами.
комплекс Пигмалиона - было занимательно почитать,спасибо.
наоборот,описание кого ищу пишу с нее,кстати она меняется,меняется и описание,а то бы сам не знал чего я хочу.
владимир, Россия, Воронеж, 39 лет
владимир, Воронеж, 39 лет.
 
Марианна, Россия, Химки писала:
Судя по тому, как я поняла ( есть вероятность, что я не совсем поняла ) , то девушка ждет не такой ситуации, а семейных отношений. Это не испуг, а неприятие данной ситуации. Проблем здесь у нее будет гораздо больше, но не каждый готов взять и уехать в неизвестность да еще с ребенком. Мой совет -оставить все как есть.
да,ждет семейных,но за газ надо платить,а она 12 лет ждет,дождалась до того,что заболела.
проблем больше лишь в количестве,но они не кольцевые и не спиральные,их решить надо один раз.
1.она работает сейчас с 6 утра до 12 ночи без выхов.
это предел,но его недостаточно.
тут больше будет денех и пятидневка,останется личное время на лечение,поиск семьи.
то есть не предел и будет достаточно.
2.нет гемора с газом,как в укре.
3.квартира теплая,хоть и угловая,не дует.
плановые ремонты раз в 5-7 лет.
ее дом тупо 20 лет не ремонтировали,дует везде.
потери тепла большие.
4.еда акциозная,часть подарю,я часто от жадности беру с запасом.
однако это лучше,чем пустая картошка.
5.одежду с ликвидаций,дешевле секонда,да у нее и на секонд то нету.

не неизвестность,она видела фотки,в любом случае глупо не верить,если бы хотел,то обманул бы намного раньше.
оставить все как есть,равноценно обмануть и бросить,в конечном итоге,я не мать тереза и вечно не смогу помогать,не бывает что вечно везет,и она сможет лишь на математике и схемах выехать,ее доход не стабилен,если зимой она не сможет заработать на газ,его отключат,ей неоткуда получить помощь,итог очевиден.
самое то,чтобы использовать мое обещание,как раз 3 мес,тут пожить.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
да,ждет семейных,но за газ надо платить,а она 12 лет ждет,дождалась до того,что
Какой вы добрый мужчина)))!!! Даже удивительно! smile1_rt_40.png
Что-то не верится что за работа такая у неё с6 до 12 а за газ платить нечем huh_rt_40.png
Может вы не один ей деньги шлете)
Съездили бы сами к ней в гости, может она не та за кого себя выдаёт, новые впечатления еще- один раз живёте!
А вообще чтобы помогать можно девушку и в России найти- много нуждающихсяwink_rt_40.png
владимир, Россия, Воронеж, 39 лет
владимир, Воронеж, 39 лет.
 
я не добрый,это первый раз такое и больше скорее всего не будет.
посидите на форексе,поймёте,один мес есть,а в другой и нету,но схемы стали хороши.
сейчас она пишет,что все отлично,но мес назад было плохо настолько,что она готова была дворы мести без зимней одежды,одни долги.
стабильнее реальная работа,а не выдумывание схем,у нас жизнь различается,моя лучше,но привычнее сидеть на стуле и плакать,как дорожает газ.
да не один,но там не деньги и не роднульки,там другое..... она за два года общения со мной больше не такая наивная,первый год она готова была ехать куда угодно и к кому угодно,но не теперь,теперь сидит и все считает.
это "другое" 12 лет тянется и не разу не сдвинулось с мёртвой точки.
один вопрос решили сами.
осталось ещё два,о будущем так скажем.
зы
она не врёт,да вообще 2 года срок,не мес общаемся,у меня семья,я не могу к ней ехать,да и страшно ехать в укру,я не сумашедший.
у неё есть талант,я ей помогаю раскрыть ее же потенциал,у нуждающихся нет потенциала,им надо помогать бесконечно.
Марианна, Россия, Химки, 49 лет
Марианна, Химки, 49 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
да,ждет семейных,но за газ надо платить,а она 12 лет ждет,дождалась до того,что заболела. проблем больше лишь в количестве,но они не кольцевые и не спиральные,их решить надо один раз. 1.она работает сейчас с 6 утра до 12 ночи без выхов. это предел,но его недостаточно. тут больше будет денех и пятидневка,останется личное время на лечение,поиск семьи. то есть не предел и будет достаточно. 2.нет гемора с газом,как в укре. 3.квартира теплая,хоть и угловая,не дует. плановые ремонты раз в 5-7
Да, это все понятно, но если ЕЕ устраивает такое положение вещей, то это ее выбор. Я думаю, что пока она сама не захочет изменить свою жизнь, в ее жизни ничего не изменится. Плюс ко всему, ее ребенок. Это не самая последняя тема - он ходит в школу и все налажено. Ехать в неизвестность , да еще без продолжения отношений, я думаю, что это не самый лучший аариант как для нее, так и для ребенка.
Cёмачка, Украина, Киев, 38 лет
Cёмачка, Украина, Киев, 38 лет.
 
Это так странно. Я бы ни за что не поехала. Такие предложения в 95% - лихая афера с неизвестным итогом.Верю, конечно, что вы - это те 5%, но рисковать...? Что-то мне кажется, если лет эдак больше 23-24 и в голове хоть что-то есть (хотя бы чувство самосохранения), то никто и никуда вот так не поедет..
владимир, Россия, Воронеж, 39 лет
владимир, Воронеж, 39 лет.
 
Cёмачка, Украина, Киев писала:
Это так странно. Я бы ни за что не поехала. Такие предложения в 95% - лихая афера с неизвестным итогом.Верю, конечно, что вы - это те 5%, но рисковать...? Что-то мне кажется, если лет эдак больше 23-24 и в голове хоть что-то есть (хотя бы чувство самосохранения), то никто и никуда вот так не поедет..
в чем афера то?
в том что помогал кредит оплачивать?
у нее не собственности,не гражданства,сама на грани инвалидности,внешность инвалида естественно.
что кроме слова "спасибо" с нее можно взять?
у меня дом хрущевка,участковый живет рядом в подьезде,соседи вредные бабки,на музыку вызывают участкового.
она же не в село едет,пгт или аул,а в город милионник,полиция работает нормально.
украинцы год назад к нам так ехали,как беженцы,без всяких там поддержек,никто не боялся,бред какой то сморозили.
Сообщение отредактировал владимир, Россия, Воронеж (автор поста) 03.11.2015 20:50
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр