загрузка
Страницы:
1
2
владимир, Россия, Воронеж, 39 лет
владимир, Воронеж, 39 лет.
 
Марианна, Россия, Химки писала:
Да, это все понятно, но если ЕЕ устраивает такое положение вещей, то это ее выбор. Я думаю, что пока она сама не захочет изменить свою жизнь, в ее жизни ничего не изменится. Плюс ко всему, ее ребенок. Это не самая последняя тема - он ходит в школу и все налажено. Ехать в неизвестность , да еще без продолжения отношений, я думаю, что это не самый лучший аариант как для нее, так и для ребенка.
школа была русская,стала украинская,ниче там не налажено.
график не позволяет заниматься ребенком.
а где известность?
все фотки права на собственность,паспорта,квитанции жкх,чеки,я все это показывал,там все как раз известно.
кто это фоткает вообще?
да никто.
ее все равно никто без гражданства не заберет,это слишком проблемно,я ей в регистрации не отказывал,получит гражданство и график будет хорошим,найдет тут семью,а так это уже 12 лет ищем и еще 10 будем думать.
насчет жизни
вы не правы,я ее жизнь поменял все же.
она сидела,теперь ходит и лечится.
пишите че нибудь еще,кто нибудь,мне главное не сорваться и не позвонить,седни люди смотрели,завтра надеюсь все будет удачно и снимут.
Cёмачка, Украина, Киев, 38 лет
Cёмачка, Украина, Киев, 38 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
в чем афера то? в том что помогал кредит оплачивать? у нее не собственности,не гражданства,сама на грани инвалидности,внешность инвалида естественно. что кроме слова "спасибо" с нее можно взять? у меня дом хрущевка,участковый живет рядом в подьезде,соседи вредные бабки,на музыку вызывают участкового. она же не в село едет,пгт или аул,а в город милионник,полиция работает нормально. украинцы год назад к нам так ехали,как беженцы,без всяких там поддержек,никто не боялся,бред какой т
Да ну не бред совершенно. Вы поймите, люди оказывают помощь близким друзьям, родным и то далеко не всегда. Вы, как бы вы не помогли той женщине, ей чужой человек, в реальности не знакомый. Принимать фин. помощь на своей территории - это одно. Уехать настолько далеко к не знакомому в реале человеку, да еще настолько доброму - совершенно иное. Это нормально не доверять вам, уж извините. Впрочем, для меня и финансовую помощь принимать от посторонних тоже НЕ нормально, так что это субъективное мнение, но явно не бред.
владимир, Россия, Воронеж, 39 лет
владимир, Воронеж, 39 лет.
 
Cёмачка, Украина, Киев писала:
Да ну не бред совершенно. Вы поймите, люди оказывают помощь близким друзьям, родным и то далеко не всегда. Вы, как бы вы не помогли той женщине, ей чужой человек, в реальности не знакомый. Принимать фин. помощь на своей территории - это одно. Уехать настолько далеко к не знакомому в реале человеку, да еще настолько доброму - совершенно иное. Это нормально не доверять вам, уж извините. Впрочем, для меня и финансовую помощь принимать от посторонних тоже НЕ нормально, так что это субъективное мнени
а она и не принимает,исключительно от меня,а долго отказывается.
грит всегда
отдай своему ребенку .....
вообще зачем ты это делаешь?
зачем я тебе?
пару раз она даже назад отослала и сказала
у меня пока не край,это я так просто жалуюсь biggrin_rt_40.png
мне легче и вот пожалуюсь,а завтра у меня все получается.
а седни написала
что вообще заботится так,у нее все хорошо,чтобы я не взваливал на себя лишний груз,и не обижался.
ей еще к врачу сьездить 2 раза нужно. umnik2_rt_46.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр