загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Всё я спать... хоботки ваши хиленькие в соседней теме меня убили
Спокойной ночи, я тебе сегодня приснюсь. А если прогонишь приснится куча недоглаженного белья rtfm_rt_52.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Всё я спать... хоботки ваши хиленькие в соседней теме меня убили
пошла мЯчтать? haha_rt_56.gif
пойду я тоже...скоро... lazy2_rt_58.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 19.05.2016 00:15
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Спокойной ночи, я тебе сегодня приснюсь. А если прогонишь приснится куча недоглаженного белья
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Спокойной ночи, я тебе сегодня приснюсь. А если прогонишь приснится куча недоглаженного белья
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif хорошее пожелание очень доброе))
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
хорошее пожелание очень доброе))
Ну надо же как сценарий писать dntknw_rt_60.gif
А то лоси обидятся.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну надо же как сценарий писать А то лоси обидятся.
какие нежные лоси.
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
какие нежные лоси.
Не, это я нежный, ласковый, заботливый, милый, добрый.
И ты прекрасная, изумительная, воздушная, восхитительная.
Все. Спокойной ночи. И да пребудет с нами счастье.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
мне очень нравятся романсы, в том числе т.н. белогвардейские. Обожаю Вертинского . А этот фрагмент "Дней Турбиных"...какие лица...Лановой, Ростоцкий, .....сейчас нет таких лиц. Некому петь романсы.
ага-ага, и я girl_pinkglassesf.gif и романсы люблю и Вертинского и фильм girl-angel_rt_62.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Какая романтика??? Это женщины придумали, что бы нас из цветы тянуть
Зачем тянуть из мужчин цветы? Если мужчина не хочет их дарить, насильно точно не нужно. Я вас наверное разочарую, но мужчин, желающих сделать женщине приятное, дарить цветы, ухаживать и быть романтичными в разы больше, чем тех, кто считает что романтика это зло и вытягивание денег из мужчин. А потому их больше, что тот, кто хотя бы однажды видел как женщина светится изнутри, хочет еще это видеть, затягивает.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
лично я за реализм. И именно действия. А не всякое бла-бла-бла
Фигасе. А разве бла-бла-бла имеет отношение к романтике настоящей?)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Фигасе. А разве бла-бла-бла имеет отношение к романтике настоящей?)
Мульт сразу вспоминается "любимая,я подарю тебе эту звезду...светом не тленным будет она озарять..." girl-haha_rt_70.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
а я пение соловья слушать люблю... звездами любоваться, слушать шелест деревьев, пение птиц и звуки природы в целом... а в юности очень хотелось пробежаться по лунной дорожке на воде... правда бегаю я по ней иногда...но только во сне
И я так люблю все это!!!! И считаю, что это не романтика! Это любовь к миру, к жизни, к природе!
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Романтику мужчины придумали, чтобы не покупать нам розы, а дарить календулы сорванные у подъезда
Романтика бывает очень разная как и сами мужчины, настроенные на нее) Мужчина может быть ценителем полевых цветов, скромного сочетания ромашек, особенно, если он любит естественных женщин без грима, а на день рождения может подарить практичный автомобиль. Кто-то вообще считает розы слишком вычурными. И от женщины многое зависит, если к примеру, женщина палеонтолог, увлеченная натура, у которой дома полно образцов, мужчина хорошо ее знающий не подарит ей колье, а подарит ей хороший образец белемнита в бархатной коробочке, кстати, по стоимости не меньше колье. Тут вопрос не в стоимости подарка, а в подаче его и угадывании желаний партнера, тогда романтика будет взаимна и интересна и не будет казаться вытягиванием денег. Мне вот дарили и хорошие гладильные доски и всякие штуки для ремонта зная что я их очень люблю) Мне к примеру было бы верхом романтики - багеты, которые фиг купишь, нужно кучу рынков обойти строительных, это не просто мужская забота, это высший пилотаж. когда мужчина знает что подарить и как это обыграть. А звездное небо, цветы любые и ужин, сделанный своими руками лишь приложение к чувствующей натуре)
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2016 09:39
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Мульт сразу вспоминается "любимая,я подарю тебе эту звезду...
мне никто не дарил звезду и даже не напоминал об этом и слава Богу) таких звездочетов я стараюсь обходить стороной)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
И я так люблю все это!!!! И считаю, что это не романтика! Это любовь к миру, к жизни, к природе!
Поддерживаю) никогда это романтикой не считала.. и всегда любила смотреть на небо, как плывут облака, и звезды, и море..
И пение птиц..
И весь мир вокруг..
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2016 09:59
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Зачем тянуть из мужчин цветы? Если мужчина не хочет их дарить, насильно точно не нужно. Я вас наверное разочарую, но мужчин, желающих сделать женщине приятное, дарить цветы, ухаживать и быть романтичными в разы больше, чем тех, кто считает что романтика это зло и вытягивание денег из мужчин. А потому их больше, что тот, кто хотя бы однажды видел как женщина светится изнутри, хочет еще это видеть, затягивает.
верно сказано! good2_rt_68.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Романтика бывает очень разная как и сами мужчины, настроенные на нее) Мужчина может быть ценителем полевых цветов, скромного сочетания ромашек, особенно, если он любит естественных женщин без грима, а на день рождения может подарить практичный автомобиль. Кто-то вообще считает розы слишком вычурными. И от женщины многое зависит, если к примеру, женщина палеонтолог, увлеченная натура, у которой дома полно образцов, мужчина хорошо ее знающий не подарит ей колье, а подарит ей хороший образец белемн
Ой, спасибо, моя хорошая. А то б ведь так и померла, не узнав чО за вещь такая - романтика, и какая она разная бывает и с чем её едят... sarcastic_rt_50.gif
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
а мне нравится. И фильм (какие артисты!..), и романс blush_rt_40.gif
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Не поняла причем тут "ну-ну" и в чем там романтика. Я, кстати, в юности мечтала, что у меня дом будет, как у Турбиных. Тока не в Киеве )
И я не поняла. Не романтик...эх))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Романтика, говорите?... ну-ну..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр